Jump to content

Instance Zonе...

BrodyaGa

Recommended Posts

2 часа назад, speedo сказал:

Я не понимаю смысл этой темы, чтобы что ? Админы наказали негодяем которые убили его в инстанс зоне ? Или чтоб исправили для таких как автор этой темы ? 

чтоб ты фунитов набил

Link to comment
26 минут назад, Papillon сказал:

чтоб ты фунитов набил

Я неделю назад только узнал, что тут можно колы вывести. Но не серьезная цифра))) я в свои выходные играю редко, по этому торчу на форуме через телефон ?? и каждый раз от подобной темы подгарает

Link to comment
8 часов назад, speedo сказал:

Зачем вы создаёте подобные темы ?  Это что слабохарактерные товарищи ? Напишите жалобу в материнский комитет, пусть помогут. В этой игре свобода действий и это Игровой  момент, админы по идеи даже не имеют  право в него вмешиваться. Мы за спот с паком КЛа ебошились и ПКшили друг друга и это было норм. А на КМ ходили как не в чем  не бывало… Были кос листы в клане и тд.. и при все этом, это был самый сильный клан на сервере. А сейчас  мембера убиваешь, соплей на неделю вперёд.. ( конченное комьюнити нытиков ) 

ты я вижу докуя базюзатый игрок здесь...
а ты не думал что это может не правильный момент именно в игре
или ты читаешь между строк
или в глаза долбишься (не удивлюсь если еще и в жопу)
повторюсь... "1 сервер где во время инстанс зоны, можно выкинуть кого-то из пати внутри"
так ясно?
если я не прав, как минимум я считаю должны опровергнуть мои слова либо подтвердить
ну либо показать админам что им похуй , бабки идут и норм

  • Treatment 1
Link to comment
6 часов назад, speedo сказал:

Я не понимаю смысл этой темы, чтобы что ? Админы наказали негодяем которые убили его в инстанс зоне ? Или чтоб исправили для таких как автор этой темы ? 

в том и дело, ты не понимаешь... иди гуляй пупс, бей кла

Link to comment
22 минуты назад, BrodyaGa сказал:

ты я вижу докуя базюзатый игрок здесь...
а ты не думал что это может не правильный момент именно в игре
или ты читаешь между строк
или в глаза долбишься (не удивлюсь если еще и в жопу)
повторюсь... "1 сервер где во время инстанс зоны, можно выкинуть кого-то из пати внутри"
так ясно?
если я не прав, как минимум я считаю должны опровергнуть мои слова либо подтвердить
ну либо показать админам что им похуй , бабки идут и норм

Мои посты вывили тебя на эмоции что доказывает твою слабохарактерность.. сажми яички в кулачок ✊? и иди фарми Не умрешь от того что проебал лабу.  

Link to comment

Возможность пкшить в инстанс зонах есть и это замечательно. Как иначе еще наказывать афкшников которые в окнах залетают и стрят не хилят, не бьют и т п.?

Сегодня на закене такого как раз побрили он потом то плакался мне в пм, то угрржал. В следующий раз явно не будет афкшить

Edited by Nmd (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
17 часов назад, speedo сказал:

Мои посты вывили тебя на эмоции что доказывает твою слабохарактерность.. сажми яички в кулачок ✊? и иди фарми Не умрешь от того что проебал лабу.  

эм... а где мои эмоции?)))
пздц ты глупый))

Link to comment
15 часов назад, Nmd сказал:

Возможность пкшить в инстанс зонах есть и это замечательно. Как иначе еще наказывать афкшников которые в окнах залетают и стрят не хилят, не бьют и т п.?

Сегодня на закене такого как раз побрили он потом то плакался мне в пм, то угрржал. В следующий раз явно не будет афкшить

пекашить можно было всегда, это другое

Link to comment
14 часов назад, BrodyaGa сказал:

пекашить можно было всегда, это другое

братан, играй по принципу - сфейлил, воспринял полученный опыт, сделал шаг вперед и пошел дальше) Советую)

Link to comment
11 часов назад, Papillon сказал:

братан, играй по принципу - сфейлил, воспринял полученный опыт, сделал шаг вперед и пошел дальше) Советую)

опыт того, что даже не понятно как здесь работает вообще все???
я то забил уже, но сам факт того, что не должно быть так
разве что на ц4 каком то))
и то, там не было инст таких вот)

Link to comment
В 02.10.2021 в 15:58, Natka сказал:

Лучшая реклама клана от спидо и ко! :)

Вступайте в клан и деритесь с сокланами за спот))

теперь не удивляет почему на сходки люди с ножами ходят. Хуле еще нытиками назовут без ножа то

Это означает что у них там конкурентная среда. Драться за спот это норма. В этой игре действует право сильного. Не должно быть такого, что какой то вялый соклан фармит топ спот, который он сам от вара не задефает, но и более сильному паку не уступает в своем таге, только потому что значек одинаковый. Сильнейшие должны брать лучшее. Система "кто первый встал того и тапки" - гораздо хуже.

Link to comment
9 часов назад, Nmd сказал:

Это означает что у них там конкурентная среда. Драться за спот это норма. В этой игре действует право сильного. Не должно быть такого, что какой то вялый соклан фармит топ спот, который он сам от вара не задефает, но и более сильному паку не уступает в своем таге, только потому что значек одинаковый. Сильнейшие должны брать лучшее. Система "кто первый встал того и тапки" - гораздо хуже.

Ок, но более слабые сокланы что, буститься не должны? Пусть лучше на КМах потом с веера паком падают? Странная логика :) не командная, я бы сказал

Link to comment
14 часов назад, Costya сказал:

Ок, но более слабые сокланы что, буститься не должны? Пусть лучше на КМах потом с веера паком падают? Странная логика :) не командная, я бы сказал

По остаточному принципу. (Переход на менее ппофитный спот). В этой игре всегда решал овербуст во флагманских пачках, а не заряд у "среднего звена"

Link to comment

Я не понимаю, вы адепты веры какой-то ? у вас тут бойцовский клуб что ли? " СИЛЬНЫЙ СИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ, АВФТАРИТЕТНЫЙ, МОЩНЫЙ СИЛНИЙ"

 

Я думал, тут в игру играют, не? не в ранкед, а в ММО. Сила не в том, чтобы слабого загнобить, а сделать сильным слабого.

Ваша сила = потраченные человекочасы. Ох я посмотрел бы на ситуацию, если бы какие нибудь мастеркард-люди ворвались и вынесли бы ногами вперед этих силачей.

Вот тогда начался бы водопад слез, тильт и лив из игры.

  • Like 1
Link to comment
4 hours ago, Zeratul said:

Я не понимаю, вы адепты веры какой-то ? у вас тут бойцовский клуб что ли? " СИЛЬНЫЙ СИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ, АВФТАРИТЕТНЫЙ, МОЩНЫЙ СИЛНИЙ"

 

Я думал, тут в игру играют, не? не в ранкед, а в ММО. Сила не в том, чтобы слабого загнобить, а сделать сильным слабого.

Ваша сила = потраченные человекочасы. Ох я посмотрел бы на ситуацию, если бы какие нибудь мастеркард-люди ворвались и вынесли бы ногами вперед этих силачей.

Вот тогда начался бы водопад слез, тильт и лив из игры.

Что такое "тильт"?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉