Jump to content

Олимпиада и ограничение Заточки!?

Frenz

Ограничение заточки на олимпиаде.  

87 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 час назад, rfg сказал:

давно, кстати, поднимали эту тему

Тогда я не пойму одного у тебя в этой теме на скрине разные статы же 4 и 5 пушка не одиннаковые статы дает

Link to comment
13 минут назад, BuN1Ng сказал:

ты о чем?ну как не выход?а ты теперь представь какая пропасть будет между фармерами и мидами если она при 4 заточке огромна

А ты теперь представь сколько стоит денег заточить стволы на 15-16 когда у тебя танк и тебе надо минимум 3-4 ствола.. а они просто +4.. как свс с 4 дагер ножом на Оли мне бил по 6к 2 раза подряд? Как тир или дестр на Оли выдают дпс в 15-16к.. попахивает гавнецом… 

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Дело в том, что если бы мы что-то скрывали этой темы бы и не было. Я прибываю в таком же шоке как и те кто ходит на олимпиаду.

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, speedo сказал:

А ты теперь представь сколько стоит денег заточить стволы на 15-16 когда у тебя танк и тебе надо минимум 3-4 ствола.. а они просто +4.. как свс с 4 дагер ножом на Оли мне бил по 6к 2 раза подряд? Как тир или дестр на Оли выдают дпс в 15-16к.. попахивает гавнецом… 

как это ножом тебе столько свс накидывал?я тебе с мечом максимум 5.5к заносил,уу поверь я знаю что ствол заточить не дешего

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Вот это ржака ? где этот дурачек с циферками в нике, вот бы его щас носом ткнуть в эту тему ?

Вроде всех жителей нашей общаги знаю. А такого не помню

Link to comment

Однозначно делать как должно быть и ребалансить все профы… другого варианта быть не может… хотим играть в норм Л2 а не помойку ремастери в которую в лито Овер дохуА…

  • Fire! 1
Link to comment
4 минуты назад, BuN1Ng сказал:

Тогда я не пойму одного у тебя в этой теме на скрине разные статы же 4 и 5 пушка не одиннаковые статы дает

посмотри внимательно. там лс дает немного м атаки, и именно на это значение в статах и увеличивается м атака

Link to comment
Только что, rfg сказал:

посмотри внимательно. там лс дает немного м атаки, и именно на это значение в статах и увеличивается м атака

а ну да ,чет я не внимательно посмотрел,таки да,статы не отличаются 

Link to comment

На этом сервере тьма нытиком, которые ноют как с 1 сайда так и с другого. И иногда у этих нытиков получалось каким либо способом влиять на  Администрацию. И апали определенные профы в виде Тира и тд ( это как пример ) добавляя им кнопок, теперь тир может убивать просто взглядом ??? но однозначно нужно делать все как должно быть и постепенно балансить профы. Пока мы не проведём оли  с добавленным  п дефом, м дефом и атаками мы не узнаем на сколько все печально.. возможно будет некий баланс за счёт поднятия  м и п дефа.  Луки теперь на Оли могут шотать, пора менять снову. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, Frenz сказал:

Дело в том, что если бы мы что-то скрывали этой темы бы и не было. Я прибываю в таком же шоке как и те кто ходит на олимпиаду.

Мы все понимаем...не принимай близко....у людей пока эмоции бьют....надо думать че делать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉