Jump to content

Скандалы, интриги, расследования!

Bambur

Recommended Posts

17 минут назад, 4svh8r сказал:

можно сколько угодно пuздеть на блесседа, но только нужно понимать, что без него и вас нет, тупые ублюдки

теперь можете фрифармить химер на хб, олимп, замки и драконов

только ради чего? если сервер теперь похож на локальную хeрню, которую твой одноклассник запустил у себя на компе и отрубит как только мамка прикажет идти спать

вара нет
сервера нет
ничего нет

gl hf

Ты на ХБ давно был ? Или влажные истории тут рассказываешь с ХЧ.. я посмотрю кто куда и как ушёл, с клана ливают уже не 1 раз. Пацаны фармят РБ, Хб. А уйдёт блессед или нет всем пох... объективно он уходит из за того что за своё хиро ему надо будет потеть, есть конкуренция которой не было раньше. 

Link to comment
31 минуту назад, Заварка сказал:

Надеюсь на будущее ув. адм. сделает выводы, надо пореже накатывать обновления, давать игрокам время адаптироваться, закончить свои игровые планы перед накатом нового цикла и тд. 

Так орки же и просили Нью контент, насколько я помню. В надежде на фрифарм 24/7 против работяг, но нашлись и в таруках игроки 24/7, которые осадили орков и их выпердыша дизо.

Edited by Bambur (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Bambur сказал:

Так орки же и просили Нью контен, насколько я помню. В надежде на фрифарм 24/7 против работяг, но нашлись и в таруках игроки 24/7, которые осадили орков их выпердыша дизо.

Ага, и массон Реф последние несколько месяцев играл на их стороне ?

Link to comment
2 часа назад, Xlll сказал:

Абсолютно каждый в том клане играет за ради фана, а не пикселя в виде адены или эпика. Все, кто хотят доминировать в доминирующем клане, уже съе6ли или напросились к вам через пмы, ТСы. Я конечно не знаю, может ты и видишь какой то интерес впитывать весь буст с сервера к себе, чтобы лутать фрипиксель, но мне кажется, воевать с другими игроками  интереснее, чем с кельтирами?

братишка, ты слишком поздно вернулся на сервер и не застал много интересных моментов. постараюсь вкратце тебе обрисовать всю картину.

на момент мержа, нас было примерно одинаковое количество паков. по 8. Но в какой то момент, от нас ушел целый пак, и вступил в Вр. Разница в паках стала +2 в их пользу. Далее к нам вступил пак спидо, но их все так же было больше. После этого ушли по пол пака с двух пачек, половина в ВРы, вторая решила фармить мобцов. Ну и совсем недавно от нас ушел алкопак. По итогу у нас осталось 6 паков, и на эпики не всегда собирается 50 живых человек.

Вся ирония в том, что от нас иногда уходят люди в ВРы, но от ВРов уходят сразу в реал, другие сервера или в окно, я хз.

И даже постоянно впитывая наших бывших товарищей, в глобальном противостоянии так и не смогли переломить войну.

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

Да и куй с ним, мы победили, будет следующий. Лето на дворе. 

 

2 часа назад, R0NNI сказал:

Да на похуй на блеседа, на вас в целом, и на тебя в том числе, мы выйграли эту войну и это факт, ждём новых челиков с нью может получится что то собрать и дать бой, так сказать бигвар 2.0, глядиш чегивары пртберут к себе людей которые были у петухов, может что и получится. ?

P. S. Ты там следи как ставятся знаки препинания.? 

победили...
выиграли эту войну...

вы долбoeбы?
это УНТ сервер, а не НЬЮ

Разуйте глаза. Тотальная победа одного из сайдов на УНТ сервере означает неминуемый финал этого сервера. Если вы тупые амёбы и не понимаете этого, то могу вас только поздравить. Вот только с чем? Что годы вашей игры на этом сервере наконец подошли к концу?

Вы этого хотели?

Если бы вы не были настолько тупыми, то поняли бы, что тут не радоваться нужно. Если вы и дальше хотите играть на этом сервере (не с мобами, а с игроками), то вам нужно было что-то предпринять для того, чтобы вар продолжился, а не дропнулся с концами.

Вы сейчас гордо говорите, что вы там что-то выиграли. Но на самом деле вы проиграли, придурки. Теперь не для чего играть дальше. Нет, против кого.

УНТ сервер на то и УНТ, что он должен жить годами, а не загибаться, как НЬЮ через месяц после старта. И пока есть война, пока он и жив.

Ну да ладно. Зачем я это всё объясняю? Вы же победители...

ну гц, раз так

ждите теперь старта очередной вальки и идите к вону. тот дегрод тоже любит рассказывать, как он выиграл сервер.

а, ещё можно подождать пацанов в драк сетах с НЬЮ, да. Уверен, они дадут достойный бой в своём эквипе.

 

P.S. @molodoj
можешь спать спокойно
экономика сервера не пострадала

Link to comment

Обожемой какая паника :) Выдохни, чел, лето скоро, у тебя что, вся жизнь в л2? Гипс снимают, сервер умирает, как жить то теперь дальше :) тут за время жизни унта уже столько раз было болото на пару месяцев безваровое, и норм. Ща народ отдохнет, перебесится и вернется :)

Link to comment
3 минуты назад, 4svh8r сказал:

 

победили...
выиграли эту войну...

вы долбoeбы?
это УНТ сервер, а не НЬЮ

Разуйте глаза. Тотальная победа одного из сайдов на УНТ сервере означает неминуемый финал этого сервера. Если вы тупые амёбы и не понимаете этого, то могу вас только поздравить. Вот только с чем? Что годы вашей игры на этом сервере наконец подошли к концу?

Вы этого хотели?

Если бы вы не были настолько тупыми, то поняли бы, что тут не радоваться нужно. Если вы и дальше хотите играть на этом сервере (не с мобами, а с игроками), то вам нужно было что-то предпринять для того, чтобы вар продолжился, а не дропнулся с концами.

Вы сейчас гордо говорите, что вы там что-то выиграли. Но на самом деле вы проиграли, придурки. Теперь не для чего играть дальше. Нет, против кого.

УНТ сервер на то и УНТ, что он должен жить годами, а не загибаться, как НЬЮ через месяц после старта. И пока есть война, пока он и жив.

Ну да ладно. Зачем я это всё объясняю? Вы же победители...

ну гц, раз так

ждите теперь старта очередной вальки и идите к вону. тот дегрод тоже любит рассказывать, как он выиграл сервер.

а, ещё можно подождать пацанов в драк сетах с НЬЮ, да. Уверен, они дадут достойный бой в своём эквипе.

 

P.S. @molodoj
можешь спать спокойно
экономика сервера не пострадала

братан у меня для тебя хорошие новости. через неделю мерж, и будет новый вар. не благодари.

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Ты на ХБ давно был ? Или влажные истории тут рассказываешь с ХЧ.. я посмотрю кто куда и как ушёл, с клана ливают уже не 1 раз. Пацаны фармят РБ, Хб. А уйдёт блессед или нет всем пох... объективно он уходит из за того что за своё хиро ему надо будет потеть, есть конкуренция которой не было раньше. 

ушёл не сам блессед
ушёл его пак

пак, который делает погоду в биг варе

какие пацаны фармят ХБ? те, которые со своего мастеркарда влупили в эту помойку три тойоты камри?
ну конечно фармят, что же им ещё делать?

это называется безысходность, чувак. Некрофилия чистой воды

Link to comment
1 минуту назад, Metis сказал:

братан у меня для тебя хорошие новости. через неделю мерж, и будет новый вар. не благодари.

какой вар? какой мерж?
там один пак, который способен простоять секунд 20 в гвг

с кем ты воевать собрался?

Link to comment
2 минуты назад, 4svh8r сказал:

 

победили...
выиграли эту войну...

вы долбoeбы?
это УНТ сервер, а не НЬЮ

Разуйте глаза. Тотальная победа одного из сайдов на УНТ сервере означает неминуемый финал этого сервера. Если вы тупые амёбы и не понимаете этого, то могу вас только поздравить. Вот только с чем? Что годы вашей игры на этом сервере наконец подошли к концу?

Вы этого хотели?

Если бы вы не были настолько тупыми, то поняли бы, что тут не радоваться нужно. Если вы и дальше хотите играть на этом сервере (не с мобами, а с игроками), то вам нужно было что-то предпринять для того, чтобы вар продолжился, а не дропнулся с концами.

Вы сейчас гордо говорите, что вы там что-то выиграли. Но на самом деле вы проиграли, придурки. Теперь не для чего играть дальше. Нет, против кого.

УНТ сервер на то и УНТ, что он должен жить годами, а не загибаться, как НЬЮ через месяц после старта. И пока есть война, пока он и жив.

Ну да ладно. Зачем я это всё объясняю? Вы же победители...

ну гц, раз так

ждите теперь старта очередной вальки и идите к вону. тот дегрод тоже любит рассказывать, как он выиграл сервер.

а, ещё можно подождать пацанов в драк сетах с НЬЮ, да. Уверен, они дадут достойный бой в своём эквипе.

 

P.S. @molodoj
можешь спать спокойно
экономика сервера не пострадала

Че ты ебало то, свое открыл, у нас пол сервака в драк сетах бегает, придут такие же, некоторые даже лучше, на одних петушарах игра не заканчивается, есть куча сольников и МИД кланов, которым будет интересно возможно обьедениться, вон мидбой подъедет, туда перебегут харчки и ко, кто то с нью как обычно останется, не плач жизнь унта продолжается, дальше больше. А вы и дальше ходите нойте за какого играющего админа, или что что все фиксы против вас и так далее. 

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

какой вар? какой мерж?
там один пак, который способен простоять секунд 20 в гвг

с кем ты воевать собрался?

я могу узнать твой настоящий ник в игре? Не совсем понимаю как дальше с тобой вести беседу.

Link to comment
Только что, R0NNI сказал:

Че ты ебало то, свое открыл, у нас пол сервака в драк сетах бегает, придут такие же, некоторые даже лучше, на одних петушарах игра не заканчивается, есть куча сольников и МИД кланов, которым будет интересно возможно обьедениться, вон мидбой подъедет, туда перебегут харчки и ко, кто то с нью как обычно останется, не плач жизнь унта продолжается, дальше больше. А вы и дальше ходите нойте за какого играющего админа, или что что все фиксы против вас и так далее. 

потешь себя иллюзиями
не зря же ты дрoчил всё это время и недосыпал, фармя мобцов

живи дальше в своём манямирке, где всё хорошо
и обязательно проголосуй за Путина на следующих выборах

при нём-то тоже всё хорошо)

гл

Link to comment
1 минуту назад, Metis сказал:

я могу узнать твой настоящий ник в игре? Не совсем понимаю как дальше с тобой вести беседу.

конечно можешь, если захочешь
моё согласие тут тебе даже не нужно, я полагаю

достаточно написать в ПМ правильному человеку

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

потешь себя иллюзиями
не зря же ты дрoчил всё это время и недосыпал, фармя мобцов

живи дальше в своём манямирке, где всё хорошо
и обязательно проголосуй за Путина на следующих выборах

при нём-то тоже всё хорошо)

гл

Навальный, как тебе в петушинский комп пронесли? :onion_97:

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

конечно можешь, если захочешь
моё согласие тут тебе даже не нужно, я полагаю

достаточно написать в ПМ правильному человеку

Френзу играющему у нас в клане, я так понимаю?

Просто отвечу тебе, так сказать пища для размышления. В тот момент когда петушары ушли в режим терпилоидов, на ПЛке в таруках обсуждался уход 2-3 паков, для создания вара. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉