Jump to content

Терпила Speedo, очередной раз обосрался (ч.3)

blesssed

Recommended Posts

2 минуты назад, blessssed сказал:

Кажется - ты записался в ряды пи#дабола, вот что кажется.. Метюша, когда кажется - крестись, а коль хочешь не опи#долиться, как твой сосун по тагу - давай пруфы. 

Какие пруфы? Тебе выше скрин вашего цц показали. :onion_60:

Link to comment
25 минут назад, speedo сказал:

По поводу осад и Зерга в таруках. У нас в цц до вступления ХИКА я больше 65 челиков не видел . Какое вы затащили ТВ у нас на 1 флаг меньше чем у вас, зарешали баги ✊?Замок, глудио у моего пака, замок Руна у нашего клана, все на месте, о какой победи ты все тут базюзишь Маня?

5604C9CE-0153-4270-924A-93FC385CD6D2.jpeg

F7BC021E-DBE5-415A-8900-8BD5D2FF4B4D.jpeg


И так, очередной раз, у#бок-пиз#дабол @speedo был пойман за базюз#шь! Терпила, ты чего к осадам ТВ подкрепляешь скрин с ВАЛАКАСА!! Ало, за базюз#шь ответишь? 

Держите, исходник откуда этот терпилоид взял скрин ЦЦ:
070c358907f6.jpg


@Metis, ты долго думал, когда за член Спидозный схватился? Читай, что было с ТВ и почему, мы на твинов перекастовали Руну.

 

@speedo а тебя, обосанца, очередной раз мокнул в дерьмо. Как тебе. 

Link to comment
6 минут назад, Metis сказал:

Какие пруфы? Тебе выше скрин вашего цц показали. :onion_60:


...

 

 

Только что, blessssed сказал:


И так, очередной раз, у#бок-пиз#дабол @speedo был пойман за базюз#шь! Терпила, ты чего к осадам ТВ подкрепляешь скрин с ВАЛАКАСА!! Ало, за базюз#шь ответишь? 

Держите, исходник откуда этот терпилоид взял скрин ЦЦ:
070c358907f6.jpg


@Metis, ты долго думал, когда за член Спидозный схватился? Читай, что было с ТВ и почему, мы на твинов перекастовали Руну.

 

@speedo а тебя, обосанца, очередной раз мокнул в дерьмо. Как тебе. 

 

Метюша, как член на вкус? Ну теперь и ты в рядах "Пизд@болы сервера"

Link to comment
32 минуты назад, speedo сказал:

Да будет вам известно, что тагнулись мы только после соблюдения наших условий в клан ТАРУКИ✊? Что касается эпика, солить нам его не нужно деньги с игру мы не выводим и в данный момент в нем не нуждаемся у нас в паке его больше чем у кого либо из ваших кланов. Что касается caro пусть будет вам тоже известно, человек в политику клана не лезит абсолютно и не решает кого тагать а кого нет, вам эти истории только в совсем клане рассказывать, так как ТАРУКИ знают все от первоисточника. 

Терпила, я тебе на лицо сбросил исходник - который ты тычишь за действительность по ситуации на ТВ. Потому, что обосанный, ты знаешь, что нас на ТВ было меньше гораздо, но тактикой мы вытра#али выше дерьмо. По поводу багов - тебе ответил лично Френз, что багов никаких не было. В рот взял? - Глотай теперь терпила.

Приятного аппетита, Первый Терпила Сервера @speedo

Edited by blessssed (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, blessssed сказал:


...

 

 

 

Метюша, как член на вкус? Ну теперь и ты в рядах "Пизд@болы сервера"

Мне до вашего холивара вообще дела нету. Я просто хотел сказать, что говоря о нашем численном перевесе, ты сам становишься  главным базюзаболом сервера. :onion_60:

Link to comment
2 минуты назад, Metis сказал:

Мне до вашего холивара вообще дела нету. Я просто хотел сказать, что говоря о нашем численном перевесе, ты сам становишься  главным базюзаболом сервера. :onion_60:

Этот глупец даже читать не умеет, у него дым в глазах, по поводу ТВ ему написали что у них на 1 флаг больше, по осадам все замки на месте, по поводу зерга ему кинули скрин их цц. Но этот хуесос и тут пытается  все перевернуть в свою сторону. Не вижу смысла отвечать ему, там дела очень плохи, лечить Маню надо 

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Этот глупец даже читать не умеет, у него дым в глазах, по поводу ТВ ему написали что у них на 1 флаг больше, по осадам все замки на месте, по поводу зерга ему кинули скрин их цц. Но этот хуесос и тут пытается  все перевернуть в свою сторону. Не вижу смысла отвечать ему, там дела очень плохи, лечить Маню надо 

Приеду домой, ткну его в скрин недельной давности. Пусть посмотрит каким составом были взяты орфен и бай, и может ему станет стыдно... :onion_19:

Link to comment
Только что, Metis сказал:

Мне до вашего холивара вообще дела нету. Я просто хотел сказать, что говоря о нашем численном перевесе, ты сам становишься  главным базюзаболом сервера. :onion_60:

Это называется - слив, Метюша, ты понимаешь и знаешь, что на ТВ нас было меньше. А тыкать скрин с ЦЦ Валакаса, выдавая его за скрин с ТВ - сказочное дол#оёбство. И ты это осознал, но обиженно съехал с темы.

А теперь в продолжение, пруфов с Валика:
962e4da42fe4.jpg
----

91a3696474ab.jpg

Вот вам наше ЦЦ + Скрин ТС с Валика.. 78 (+-2 человека)

А вот ваши:

e8811a96d84d.jpg
6666060caf9d.jpg

Нас в ТСе 80 (ЦЦ 78-80), Вас в ТСе 78. Где перевес в КЛ-ве? Первый раз за все файты на Валике у нас было равное кл-во людей и вы ниодин файт не забрали.. И после обосанства на ТВ - Вы впитываете буржиков.. Хртьфу!

Link to comment
2 минуты назад, Metis сказал:

Приеду домой, ткну его в скрин недельной давности. Пусть посмотрит каким составом были взяты орфен и бай, и может ему станет стыдно... :onion_19:

У животных это чувство отсутсвует, даже не пытайся. Но мемберкам его пойдёт на пользу. 

Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

Этот глупец даже читать не умеет, у него дым в глазах, по поводу ТВ ему написали что у них на 1 флаг больше, по осадам все замки на месте, по поводу зерга ему кинули скрин их цц. Но этот хуесос и тут пытается  все перевернуть в свою сторону. Не вижу смысла отвечать ему, там дела очень плохи, лечить Маню надо 

И тебе овет, будет, Терпёнышь. 
1. ТВ - основные флаги, с лучшими статами у нас и да, на один больше
2. Осады - вы потерпели фиаско и практически просрали ваш сарай, что я и показал, со всем пруфами, обоссак ты. И замки: Гдд, Аден, ШТТ, Гиран - на наших твинках и Дион на основе.
3. По зергу - я тебе более развёрнутый пруф выслал, где виден ТС и ЦЦ с обеих сторон

Терпила, ты обоссался по полной - выдав скрин с Валакаса в теме, где пытаешься очко своё прикрыть по мувам - терпильным на ТВ. И сьезжаешь с темы.

/Слит @speedo'дозный Терпила
 

Link to comment
2 минуты назад, blessssed сказал:

Это называется - слив, Метюша, ты понимаешь и знаешь, что на ТВ нас было меньше. А тыкать скрин с ЦЦ Валакаса, выдавая его за скрин с ТВ - сказочное дол#оёбство. И ты это осознал, но обиженно съехал с темы.

А теперь в продолжение, пруфов с Валика:
962e4da42fe4.jpg
----

91a3696474ab.jpg

Вот вам наше ЦЦ + Скрин ТС с Валика.. 78 (+-2 человека)

А вот ваши:

e8811a96d84d.jpg
6666060caf9d.jpg

Нас в ТСе 80 (ЦЦ 78-80), Вас в ТСе 78. Где перевес в КЛ-ве? Первый раз за все файты на Валике у нас было равное кл-во людей и вы ниодин файт не забрали.. И после обосанства на ТВ - Вы впитываете буржиков.. Хртьфу!

Во-первых откуда мне знать что вас было на тв меньше? Во-вторых даже если предположить что других пиндосов не было, и Мики был один, получается 79-81 тело. На нашем скрине 74, но в паке Каро все его окна, получается 72. Я хз в какой школе ты учился, но 79 и 72 не равны. И не вывезли ни одного файта,  по причине двух тагов.  На следующий день слились в один и реабилитировались забрав всех эпиков в ещё большем меньшинстве. Но ты можешь и дальше ссать всем в уши про наш зерг. Надо же как то оправдывать ваши неудачи.:onion_60:

Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

У животных это чувство отсутсвует, даже не пытайся. Но мемберкам его пойдёт на пользу. 

Ало, что по сливу? Что по приезда в Одессу? Что по пруфам?.. Шлюха, ты Спидозная, ответь хоть за один пи#дёшь! Хртьфу. Униженный, мамки Мани - сын.

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

По поводу осад и Зерга в таруках. У нас в цц до вступления ХИКА я больше 65 челиков не видел . Какое вы затащили ТВ у нас на 1 флаг меньше чем у вас, зарешали баги ✊?Замок, глудио у моего пака, замок Руна у нашего клана, все на месте, о какой победи ты все тут базюзишь Маня?

5604C9CE-0153-4270-924A-93FC385CD6D2.jpeg

F7BC021E-DBE5-415A-8900-8BD5D2FF4B4D.jpeg

Интересно:

1) какая крыса тебе скинула скрин?

2) кидать как пруф то что ты не знаешь это смешно...

3) помимо микитуса, у нас есть ещё 2 иностранца, которые играют по 3-4 окна и они тоже в цц.

4) наш цц далеко не отображает реальность, т.к. обычно по 1-2 окна у половины паков в цц + микитус 1 в 9 окон и 2 иностранца в 3-4 окна. Как минимум отнимай 15-20 человек (МИНИМУМ).

5) проблема Вашего проигрыша на Валике и АК был альянс, которую вы решили влившись в Таруки, т.к. нюхали пол и без клан ресов.

6) вас и так больше на 1 пак, так вы взяли к себе ещё и чехов с каким-то интересным предложением по их словам.

7) на равном количестве +- у нас интересные драки, такие как на орфене, там где по очереди падаем встаём и это заметно. Но опять балотить сервер и добирать людей по словам новеньких по 2-3 соло игрока в день + паки. В это интересно играть? Конечно нет, просто убивать игру. Хотя да, у вас же половина сольется 26 февраля и надо успеть побольше выхватить и выставить на аук, чтобы было на что буститься на старте новой Вальки?

Link to comment
Только что, Metis сказал:

Во-первых откуда мне знать что вас было на тв меньше? Во-вторых даже если предположить что других пиндосов не было, и Мики был один, получается 79-81 тело. На нашем скрине 74, но в паке Каро все его окна, получается 72. Я хз в какой школе ты учился, но 79 и 72 не равны. И не вывезли ни одного файта,  по причине двух тагов.  На следующий день слились в один и реабилитировались забрав всех эпиков в ещё большем меньшинстве. Но ты можешь и дальше ссать всем в уши про наш зерг. Надо же как то оправдывать ваши неудачи.:onion_60:

-----------------
Факт того, что ты подписался за пи#дабольства выданного скрина ЦЦ с Валика к ТВ - тебя не смущает? Метис, ты мне не интересен. Это тема, про шлюху сервера @speedo - которой вы даете кость.. Ну а ты стал его подсосом - живи с этим. Ты кстати, не ответил мне на моё сообщение, которое, конструктивно, было адресовано тебе, после моего замечание.. Ты вообще больше не отвечал в той теме, лишь молча реагировал на высеры своих Сочленийцев Сопартийцев .

Тебя задел факт - действительности, адресованной к тебе? Ну, я тебе напомню:

 

В 14.01.2021 в 03:25, blessssed сказал:

Метис (у которого мысли только о "навязчивости членов".. ха, факт: из всего, что я написал, разложил, ты, дурачёк, выделил для себя то, что наиболее, тебе, интересное?).

Так вот, специально для вас: данная тема была создана, для того, что бы заткнуть @speedo и его обосаных терпил, которые высирались изначально в ТС, затем в чате. Мне абсолютно всё равно на то, что когда Метис на тарасе орал (орал - синоним к "кричащий истирическим голосом", Метис, это не то, что ты, душевно больной, мог бы себе подумать.. просто, для уточнения тебе)

 

В 14.01.2021 в 03:25, blessssed сказал:

@Metis, у тебя психологические проблемы на тему "Посылания На *ой*" и "Членосостстве", если да, то, специально, для тебя, душевно и физически больного (оценочное суждения, исходи из твоих фобий в ответах и замечаний), я поясню: это метафора, используемая для более понятного обьяснения тому, что происходит на сервере. Уловил мысль? Или ты, всё-таки, даже сейчас, прочитав это, остановил свой взгляд и мысли на начало моего обращения к тебе, то что в "кавычках"? 

 

Метюша, не начинай, я тебе заткнул тогда пасть, заткну и сейчас. Мне абсолютно по#ую на твои губы - у члена Спидозника, их и так видит весь форум.

Link to comment
9 минут назад, pro100DeKaN сказал:

Интересно:

1) какая крыса тебе скинула скрин?

2) кидать как пруф то что ты не знаешь это смешно...

3) помимо микитуса, у нас есть ещё 2 иностранца, которые играют по 3-4 окна и они тоже в цц.

4) наш цц далеко не отображает реальность, т.к. обычно по 1-2 окна у половины паков в цц + микитус 1 в 9 окон и 2 иностранца в 3-4 окна. Как минимум отнимай 15-20 человек (МИНИМУМ).

5) проблема Вашего проигрыша на Валике и АК был альянс, которую вы решили влившись в Таруки, т.к. нюхали пол и без клан ресов.

6) вас и так больше на 1 пак, так вы взяли к себе ещё и чехов с каким-то интересным предложением по их словам.

7) на равном количестве +- у нас интересные драки, такие как на орфене, там где по очереди падаем встаём и это заметно. Но опять балотить сервер и добирать людей по словам новеньких по 2-3 соло игрока в день + паки. В это интересно играть? Конечно нет, просто убивать игру. Хотя да, у вас же половина сольется 26 февраля и надо успеть побольше выхватить и выставить на аук, чтобы было на что буститься на старте новой Вальки?

1. Это пруф вашего цц.

это каждая информации ? По этому ЖВХ перестал стримить с цц?) 

2. Какое мне дело до ваших окон? У нас своих хватает 
3. с момента вступления наш пак в ТАРУКИ не на 1 эпике больше чем вас нас не было.

4.больше чем мы выхватили врядли   ты сможешь выхватить за все ваше существование на сервере. 
5. по поводу хрюкать это обратись к своим товарищам, они тебя научат как это делать.  

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉