Jump to content

Терпила сервера, iSpeedo, и его тщеславие.. :D :D :D

blesssed

Recommended Posts

1 час назад, Александр82 сказал:

Можно было вообще не реагировать на этого болванчика. Его или бомбит не по детски или просто сидром ребёнка. Почитал, очень интересная повесть вышла. Тут игра в одни ворота быть не может всегда. Ваша очередь отгр*бука*ь пришла. Что касаемо спидо то тут очевидно, вы получаете результат своего отношения к игрокам данного сервера. Хамство и чсв отталкивает людей и провоцирует встать на одну сторону. Подумай как ниб на досуге. Помню когда было прошлое слияние, все как обычно нев пришли против тарук, но вас даже и там не приняли в свою песочницу. Отбросы общества хуле. Лайт такой же доширачник, подобрал убогих, но ему плевать на принципы главное что бы было что продавать. Будут вопросы пиши в пм ТАНК.

Если что расскажу тебе тайну был клан Ол Старс где Кл был мит бой после того как с ним перепугались почти все паки клан распался так как у нас было всего 3 человека мы не куда не переходили .это тебе для справочки

Link to comment

А по поводу спидо не было не какого предвзятого отношения челик пришол и начал диктовать условия мы остались при своем мнение и подстраиваться под кого либо не соберались в итоге челик думал что мы будем его молить о вступление оказалось ошибся теперь подбивает клиния к тарукам подставить рот под любую залуппу готов лишь бы дали дракона!

Edited by gicu (see edit history)
Link to comment
20 минут назад, gicu сказал:

А по поводу спидо не было не какого предвзятого отношения челик пришол и начал диктовать условия мы остались при своем мнение и подстраиваться под кого либо не соберались в итоге челик думал что мы будем его молить о вступление оказалось ошибся теперь подбивает клиния к тарукам подставить рот под любую залуппу готов лишь бы дали дракона!

Пиши транслитом, а то тебя не интересно читать даже(

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, ncuxonag сказал:

Интересная ситуация с флагами у вас была. Как флаги попали с Диона на Остров Дьявола??? 

За такое короткое время это практически невозможно сделать, без багов... 

Может админы данное дияние прокомментируют данный скилл.

Для юза этого бага? тогда тв сократили на час похоже что бы топить флаги и не успеть их кастануть более сильными.

@api @Frenz @srh @Second

Link to comment
14 минут назад, CTEJlJlA сказал:

Может админы данное дияние прокомментируют данный скилл.

Для юза этого бага? тогда тв сократили на час похоже что бы топить флаги и не успеть их кастануть более сильными.

@api @Frenz @srh @Second

 

@blessssed

я жду когда @blessssedнаучит нас) 

Edited by ncuxonag (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, pwnzTOP1 сказал:

через гм панель можно сделать это)

Я думаю там как то связано с телепортом в гиран харбор, а от туда телепорт в инстовый закен. 

  • Like 1
Link to comment

Этот недодядька очень любит юзать баги. То в инвизе от маунта мимо проскользнёт то флаги в считанные минуты на другой конец карты уносит. Красава. Админов только что то все это не парит. Флаги врубили, чуваки багом три флага дерзнули и осады не врубили. Не ну а что, все норм товарисчи.

Link to comment
2 часа назад, gicu сказал:

А по поводу спидо не было не какого предвзятого отношения челик пришол и начал диктовать условия мы остались при своем мнение и подстраиваться под кого либо не соберались в итоге челик думал что мы будем его молить о вступление оказалось ошибся теперь подбивает клиния к тарукам подставить рот под любую залуппу готов лишь бы дали дракона!

Ты же понимаешь, что у нас нет ни засосов ни договоренностей. Челиков мало, а пвп хочется. Кого бить? Да тех на кого обиды! Мы в свою очередь не хотим трогать ребят, нет смысла в этом. Враг нашего врага  наш друг, это чувство срабатывает подсознательно. Так что не травите ))

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

я жду когда @blessssedнаучит нас) 

Хм, как интересно развернулась ситуация. Ну во первых, по поводу "научить играть", мне казалось, вы, в свои 25+ лет, должны понимать, что это байт, во вторых история с флагами, это игровой момент, который всегда был, есть и будет в этой игре.. у меня вопрос, клан Тарук, когда на поводу у 3х пачек пошли, вы о чем думали вообще? Отдать практически весь дроп с эпика, вы в своём уме? Когда можно было сделать игру 3х сайдов, вы решили засосаться, этот мув мне до сих пор не понятен и я разочарован..

5 часов назад, Александр82 сказал:

Можно было вообще не реагировать на этого болванчика. Его или бомбит не по детски или просто сидром ребёнка. Почитал, очень интересная повесть вышла. Тут игра в одни ворота быть не может всегда. Ваша очередь отгр*бука*ь пришла. Что касаемо спидо то тут очевидно, вы получаете результат своего отношения к игрокам данного сервера. Хамство и чсв отталкивает людей и провоцирует встать на одну сторону. Подумай как ниб на досуге. Помню когда было прошлое слияние, все как обычно нев пришли против тарук, но вас даже и там не приняли в свою песочницу. Отбросы общества хуле. Лайт такой же доширачник, подобрал убогих, но ему плевать на принципы главное что бы было что продавать. Будут вопросы пиши в пм ТАНК.

Хочу напомнить, как в прошлые осады, вы всрали все флаги с Руны, хорошо продуманой нашей тактикой, когда на глазах ваших мэмберов всё вытащилось с Руны и закаставалось в течении 30 минут(тоже баг?).. и так же  все видели, как с помощью собачего сброда @speedo, вы смогли вернуть всё обратно.. как можно имея преимущества в кл-ве, еще принимать терпил к себе в подсосы..

А на этой осаде, мы опять же обыграли вас, мокнув главных подсосов сервера.. и вы будите распускать слухи и сопли по поводу багов, ну что за разговоры?.. 

Эти тв, очередной раз показали ущербность, сброда спидозных и их безпомощность, данные терпилоиду уйдет с задрискаными штанами за весь своей гнилой разговор в ТС и чате.

Ну а альянсу gl gf, мне сказать нечего, но вы играть в игру не хотите, вы хотите в свои 25+ лет, зайти на 2часа и зергом фармить пиксель эпика, отдавая его 3м пакам..

 

Edited by blessssed (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
5 часов назад, Александр82 сказал:

Можно было вообще не реагировать

Ну и самое интересное, в отличии от тебя, мы играли в один пак и гоняли тебя и весь клан ТАРУК(которые быстро тагнулись в твинко кланы) всё время с хб, пока обьеденение вальки3, с нью под КЛством митбоя фри-фармили эпик. Нам игра в одну калитку не интересна, куда лучше обыгрывать и унижать вас в меньшенстве, закрывая хб и давать своим мэмберам фармить топ споты.. Кто виноват, что ваш выбор, в терп режиме фри фармиить пиксель эпика зергом.. ну как ты любишь, ТАНК.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉