Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
46 минут назад, Bobber сказал:

Ну так они играли 3 месяца , а люди тут играют 1-2 года, ничего так разница. Почему они должны получать на халяву? То есть мы фармили тут сутками , а им вынь да подай.

Получается что онлайн людей с унта, был обесценен.
Да и практически все выгодоприобретатели предмержионных мероприятий на всех серверах нью, это игроки с олда которые тут ради этого и заходят на нью, получить плюшки с мержа. Вы бы подумали над этим, как это исправить в будущим. Все кто хотел нашли персонажей с 300 рунами и фармили на персонажах с нью.
А по поводу сундуков, вон один растишка принес сюда их очень много.
И кстати у персонажа ковид вроде есть пятый бриллиант, хотя вот это не точно.

В том то и дело что да многие тут играют годами. И люди которые приходят с нью не всегда готовы сидеть и догонять. Им легче выйти и пойти опять где-то заново начать. А УНТ серверу нужен приток новых игроков. И они точно будут слабей тех кто играет тут хотя бы пол года.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
52 минуты назад, Bobber сказал:

Это еще цветочки, по слухам будет синтез текущего эпика. То есть берешь 2 s ных закена и синтезируешь как нынешнюю фрею).
Вот после этого я точно перестану тут играть.

На сервере имеется переизбыток эпика, эта мысль меня посетила ещё год назад. Но как видим до сех пор нет не какого синтеза эпика. Если это и будет то это будет максимально безболезненно проходить начиная с коре и орфена которые стоят уже по 40-80кк. 

  • Fire! 1
Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

На сервере имеется переизбыток эпика, эта мысль меня посетила ещё год назад. Но как видим до сех пор нет не какого синтеза эпика. Если это и будет то это будет максимально безболезненно проходить начиная с коре и орфена которые стоят уже по 40-80кк. 

За Коре и Орфа плюсую, главное вводить по чуть) Коре вроде как уже можна кликать в синтез)

 

  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, Bobber сказал:

А зачем сделали передаваемые сундуки которые принесли со нью? Что бы хитрожопые унтовцы которые накупили их на нью смогли оставить в дураках всех остальных?

Потому что они тоже там фармили и тратили адену и время. Только они там фармили раз так в 10 меньше адены(Топовые паки), чем фармят топовые паки тут.

Link to comment
Только что, Frenz сказал:

На сервере имеется переизбыток эпика, эта мысль меня посетила ещё год назад. Но как видим до сех пор нет не какого синтеза эпика. Если это и будет то это будет максимально безболезненно проходить начиная с коре и орфена которые стоят уже по 40-80кк. 

Будет ли сохранятся заточка бижутерии при синтезе? Если нет, боюсь представить, как у кого-то подымется рука положить туда +8 Валик, к примеру ?

Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Потому что они тоже там фармили и тратили адену и время. Только они там фармили раз так в 10 меньше адены(Топовые паки), чем фармят топовые паки тут.

Так и новый сервер должен стартовать с рейтами выше чем на УНТе или жить больше чем 3 недели(во что в нынешних реалиях не особо вериться, т.к. хай энд контента на Нью не было и нет после 2-3-й вальки)

Link to comment
3 минуты назад, LostHead сказал:

Будет ли сохранятся заточка бижутерии при синтезе? Если нет, боюсь представить, как у кого-то подымется рука положить туда +8 Валик, к примеру ?

Я считаю что Валик к синтезу точно надо вводить в последний момент) когда у всех будут синтезированные закены баюмы

Link to comment
10 минут назад, Frenz сказал:

Потому что они тоже там фармили и тратили адену и время. Только они там фармили раз так в 10 меньше адены(Топовые паки), чем фармят топовые паки тут.

Ну что там по новой локе?) 

Link to comment
18 минут назад, Frenz сказал:

На сервере имеется переизбыток эпика, эта мысль меня посетила ещё год назад. Но как видим до сех пор нет не какого синтеза эпика. Если это и будет то это будет максимально безболезненно проходить начиная с коре и орфена которые стоят уже по 40-80кк. 

ой да какой синтез... тупо лвл приподнять, а статы текущих эпиков понерфить. Чтобы на новом уровне статы были как сейчас) к  примеру чтобы сделать ак 4 лвл, придется дополнительно собрать 4 ак 1 лвла)

Уже так делали несколько раз на этом проекте.... когда-то был только 1 лвл эпика

Link to comment
6 часов назад, lat сказал:

 

П.С. Вас ни кто не просит убрать камни - сделали и хер с ним. Но сдейте разрым между лвлами камней минимальным - иначе вы не только не дождетесь свежей крови на сервере, но и растеряете то, что у вас осталось

 

Вот апай эту тему, возможно тебя услышат)

думаю многих бедных игроков такой исход устроил бы. Топы все равно будут до последнего кликать за 5ым лвлом, но хотя бы разница между бомжами не будет такой большой. 

Правда есть один плохой эффект: вывод адены станет меньше)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
13 минут назад, lat сказал:

 

Про инфу - да, вы тут правы, я буду доверять своим источникам.

 

Про клиент - не просто догадки. Когда меняли статы Бриллианта с 13% до статики в 1к п.дефа - управились за день(да и не вижу ничего сверхсложоного в написании скрипта для изменения характеристик в Базе Данных сервера)

 

Так на то он и танк - он должен получать больше п.дефа за счет бустеров. По магам - так это опять же ошибка работы отдела баланса, когда миликам нарисовали пассивку от магии - а сейчас маги вносят очень хороший импакт, но уже никто магов перекачивать не будет(привет камни и брошки, в которые нужно влить тучу бабла)

 

Так верните висдом - чем он вам мешал?

 

Так и делайте камни как на нью - 13% п.дефа, а не костыль придумывать. И сервер нуждался явно не в камнях, а в возрождении спойла, крафта и партиной игры(про что вам писали задолго до мержа)

 

Я играю на гладиаторе с с5 и понимаю механику скиллов этого чара, и большинства других проф(так как нужно знать профу, против которой идет файт)

 

П.С. Я надеюсь вы видите, что негатив не уменьшился за все время после мержа, так как ваш "контент" очень токсичен и не к месту.

 

П.С.С. Уже не раз говорили - оставьте камни, но сделайте не такой большой разрыв между их уровнями.

 

П.С.С. Френз, я понимаю, что решения по изменения принимаются не одним человеком и в текущей ситуации вины куратора нет - но передать инфу то можно, может отвлекуться от покраски ногтей и реально подумают как создать действительно привлекательный сервер? Тут же ремастеред - лучшее из всех хроник или как?

 

Только ваши источники не могут владеть достоверной инфой если они не имеют доступа к базе даных конкретно этого сервера.(Так что любая их инфа только их догадки)

 

Поменять 1 придмет изменить прибавку в % на статичную это одно дело. А переписать с 0 весь дроп в локаций и постаратся не чего не упустить или сделать заново крафт, вставку СА(Кастомных), ПВП вставки, Плечи, Рарность сетов и оружия, распечатку рар оружия и вещей и так далее по списку совсем другое.

 

Танк и так не пробиваемый, сапортов за счёт уменьшения количества человек в пати стало меньше. Урон в масс и дейли пвп сапорты и робы стали получать огромный от чего в целом время пвп уменьшалось. По этому и было принято решение что эти камни должны в 1 очередь бустить именно выживаемость слабых классов. Так как например прибавка по урону от тех же камней вполне себе такая хорошая не так ли? 13% п дефа от 2 к 260 п дефа и 13% зашиты от урона. 13% урона от соски у лучника и например 13% силы крита и 13% атак спида? В какую сторону будем иметь перевес?

 

Висдом убрали на нью уже достаточно давно, по этому был убран и у нас. Если сейчас вернуть этот 1 скил все персонажи которые так или иначе играют от дебафа очень сильно пострадают.

 

В каждых хрониках механика видо изменяется так или иначе. Взять даже банально тот же атрибут.

 

Какой конкретно контент не к месту и токсичен? Можно больше конкретики?

 

В любом случае будут не довольные какой бы разрыв между уровнями камней бы не был. Это как с эпиком кто-то его имеет кто-то нет стоит он дорого. Получить могут только топы или в данном случае купить за много миллиардов. Это я про валакаса. Но почему-то вы не пишите за это потому что это в порядке вещей. Тут же добыть может любой вопрос только за какой промежуток времени. Топы это сделают быстрей потому что они фармят топ споты и покупают за любые деньги. Мид игроки по дольше. Чем дальше тем дешевле будет цена. И способ добычи. Ведь когда у человека будут какие-то камни 5 уровня он начнёт их продовать.

 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
31 минуту назад, DarkDreams сказал:

@Frenz а что если сделать в лабе, Каме, близах,закен  дроп рандом сундука пускай с маленьким шансом как блесс арморки... Появился б Стимул ходить все это закрывать.

Постепенно камни будет добывать легче, но пока что об этом рано говорить.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
21 минуту назад, LostHead сказал:

Будет ли сохранятся заточка бижутерии при синтезе? Если нет, боюсь представить, как у кого-то подымется рука положить туда +8 Валик, к примеру ?

Пока что об этом рано говорить даже, я же говорю это просто как идея в голове, ведь эпика становится только больше со временем и он теряет свою ценность.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
13 минут назад, DualStorm сказал:

Ну что там по новой локе?) 

Задачи по локаций закончил в воскресенье. Жду пока доделают до конца, паралельно проверяю и готовим темы по сетам и локаций. После контрольные тесты. Но уж очень я поставил для нас сжатые сроки, желанием сделать под новый год чтобы вы могли в новогодние праздники всё изучить.) Надеюсь мы успеем. Если будут маленькие косяки не ругайтесь исправим быстро.

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, Frenz сказал:

Задачи по локаций закончил в воскресенье. Жду пока доделают до конца, паралельно проверяю и готовим темы по сетам и локаций. После контрольные тесты. Но уж очень я поставил для нас сжатые сроки, желанием сделать под новый год чтобы вы могли в новогодние праздники всё изучить.) Надеюсь мы успеем. Если будут маленькие косяки не ругайтесь исправим быстро.

каеф,спасибо

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉