Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

1 час назад, Podruga сказал:

Зачем клан развалил тогда? 

А вообще, если бы тыквы были нормальные ребята, а не твари дрожащие, то они сделали бы следующее: 1 пак в крондоры, 1 пак в рейвены, себе оставили бы 3 пака. И было бы 3 сайда с варом - такая бы движуха была, ух! 

Но нет. Мы фармить пиксель зергом на мертвом серве хотим..... 

Про фарм пикселей зергом на мёртвом сервере... Это ты про ситуацию, когда вы в 5-6 паков приходили на эпик против наших 3.5?? В тот момент тебя все устраивало... А потом что-то  пошло не так))) 

Link to comment
41 минуту назад, Metis сказал:

Ну да, это ведь я вышел и создал новый клан. А ещё я втихую переманивал все паки в свой новый клан. 

Если бы рэйвены были нормальные ребята, а не воздыхатели одного доширачника, то они сделали бы следующее: полтора пака в тыквы, остальные остались в Крондорах. И было бы 2 примерно одинаковых сайда. 

Но нет, наш король фанпея сказал выходить, и мы как безмозглое стадо не способное подумать на 2 шага вперёд, вышли и превратили сервер в односайдовое болото 

Ты понимаешь, что тут некому продать ничего. Здесь один, балбес скупил полсервера, а теперь продать перса с этим добром не может. Ник сами отгадаете.

Ушли люди из-за тебя. 

Link to comment
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

Про фарм пикселей зергом на мёртвом сервере... Это ты про ситуацию, когда вы в 5-6 паков приходили на эпик против наших 3.5?? В тот момент тебя все устраивало... А потом что-то  пошло не так))) 

Неа. Я всегда за вар и движ. Ты много не знаешь просто

Link to comment
13 минут назад, Podruga сказал:

Ты понимаешь, что тут некому продать ничего. Здесь один, балбес скупил полсервера, а теперь продать перса с этим добром не может. Ник сами отгадаете.

Ушли люди из-за тебя. 

При чем тут он и то что якобы ничего никому не продать? Лайт лично мне предлогал перевести ему 200 колов на карту за ик рарный шлем, когда мы только вступили в зайцы. Ты думаешь я его просто так, от нехер делать дошиком называю? ?

Люди ушли потому что обиженный дошик, не получил эпик на продажу. При всем этом, из всех кто тогда ушел, только двое зашли к нам в тс и по человечески попрощались. А некоторые даже оставались в клане до последнего момента, и выклянчивали себе на шилку арку вне очереди, обойдя мага. Ник я думаю сам отгадаешь.

Link to comment
10 минут назад, Metis сказал:

При чем тут он и то что якобы ничего никому не продать? Лайт лично мне предлогал перевести ему 200 колов на карту за ик рарный шлем, когда мы только вступили в зайцы. Ты думаешь я его просто так, от нехер делать дошиком называю? ?

Люди ушли потому что обиженный дошик, не получил эпик на продажу. При всем этом, из всех кто тогда ушел, только двое зашли к нам в тс и по человечески попрощались. А некоторые даже оставались в клане до последнего момента, и выклянчивали себе на шилку арку вне очереди, обойдя мага. Ник я думаю сам отгадаешь.

Ого какие интимные подробности открываются...... продажа за реал обходя сайт.........ммммммммм.......... ну ладно, нет доказательств, опустим это.

Link to comment
13 минут назад, Metis сказал:

При чем тут он и то что якобы ничего никому не продать? Лайт лично мне предлогал перевести ему 200 колов на карту за ик рарный шлем, когда мы только вступили в зайцы. Ты думаешь я его просто так, от нехер делать дошиком называю? ?

Люди ушли потому что обиженный дошик, не получил эпик на продажу. При всем этом, из всех кто тогда ушел, только двое зашли к нам в тс и по человечески попрощались. А некоторые даже оставались в клане до последнего момента, и выклянчивали себе на шилку арку вне очереди, обойдя мага. Ник я думаю сам отгадаешь.

А как колы на карту переводить? Тебе зарплату в колах выплачивают? ?

Link to comment
1 минуту назад, КрасныеКеды сказал:

Ого какие интимные подробности открываются...... продажа за реал обходя сайт.........ммммммммм.......... ну ладно, нет доказательств, опустим это.

В этом то и весь прикол. Сначала ситуация с 200 колами. Потом перед открытием 3 сервера, он говорил нам в тс что думает пойти на новый сервер что бы попробовать подоширачить. А потом, когда он затребовал себе эпик, который у него уже есть, пазл сложился полностью ?

Link to comment
Только что, Александр82 сказал:

А как колы на карту переводить? Тебе зарплату в колах выплачивают? ?

200 колов это 20 евро. На ауке налог 20%, что в свою очередь -4 евро. Дальше обьяснять?

Link to comment
8 минут назад, Metis сказал:

200 колов это 20 евро. На ауке налог 20%, что в свою очередь -4 евро. Дальше обьяснять?

Можно цитировать разные сообщения в один пост. Функции форума это позволяют. 

Link to comment
8 минут назад, Metis сказал:

200 колов это 20 евро. На ауке налог 20%, что в свою очередь -4 евро. Дальше обьяснять?

 Лайт из за 4 уё маму родную продаст не то что админов лесом пошлет. Как ни крути большинство дошиков с Украины.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉