Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

Только что, AloneinTheWorld сказал:

там тоже говорят что разбанами занимаются не они )))))))))) так кто ими занимается? сам все высший?

ну я точно не занимаюсь. есть люди бонит ботов и рмт-ов. 

Link to comment
Только что, AloneinTheWorld сказал:

ну это понятно, это правильно, но почему кого то разбанивают? ведь ваша политика строиться на фразе в тех поддержке что бан за рмт и софт не подлежит разбану, а когда спрашиваешь почему сняли бан они просто пишут что снимали не они, its okay?

Почему банят, разбаниваю или наказывают, я тоже не в курсе, так как этими вопросами не занимаюсь. Все ситуации не знаю, поэтому сказать ничего по этому вопросу вам не могу.

Link to comment
2 минуты назад, AloneinTheWorld сказал:

ну понятно, двойные стандарты, паки рмтешат/юзают софт-ловят разбан
соло игроки рмтешат/стоят на софте- МЫ НЕ РАЗБАНИВАЕМ НЕ КОГО!!!!!!!

Будите нести ахинею я вас с форуме выпилю, попросил бы избегать таких высказываний, если хотите что уточнить по данной ситуации идите в саппорт. Данная тема не для этого создана. Разводить флуд в каждой теме не надо.

Link to comment
1 час назад, AloneinTheWorld сказал:

ну понятно, двойные стандарты, паки рмтешат/юзают софт-ловят разбан
соло игроки рмтешат/стоят на софте- МЫ НЕ РАЗБАНИВАЕМ НЕ КОГО!!!!!!!

Задай вопрос в саппорте, пусть уточнят кто банил и кто разбанивал? Может в команде срх уже есть люди которые работают налево, а он не знает. Мы поможем.

Link to comment
Только что, AloneinTheWorld сказал:

это не флуд, я пошел в сапорт там мне написали вот это 

публикация диалогов с саппортом запрещена правилами проекта. поставлю вам премодерацию сообщений на недельку.

Link to comment
1 час назад, srh сказал:

публикация диалогов с саппортом запрещена правилами проекта. поставлю вам премодерацию сообщений на недельку.

А можно и мне перемодерацию на недельку? А то пригорает. Куда не ткни, везде жопа. 

Link to comment
11 минут назад, srh сказал:

Почему банят, разбаниваю или наказывают, я тоже не в курсе, так как этими вопросами не занимаюсь. Все ситуации не знаю, поэтому сказать ничего по этому вопросу вам не могу.

это очень удобная и простая позиция

но ведь вы Владелец проекта, не так ли? почему вы не хотите поинтересоваться возможным разбаном тех, кто должен сидеть в бане?

будь я владельцем уже бы всех на уши поднял и мне четко доложили бы ситуацию от А до Я


 

Link to comment
14 minutes ago, AloneinTheWorld said:

ну это понятно, это правильно, но почему кого то разбанивают? ведь ваша политика строиться на фразе в тех поддержке что бан за рмт и софт не подлежит разбану, а когда спрашиваешь почему сняли бан они просто пишут что снимали не они, its okay?

Ну как ты думаешь, когда администрация "приглашает" некоторые кланы и паки этих кланов потом банят как это скажется на сервере? Ответ, плохо. Кланы нужны для создания видимости жизни сервера и привлечения соло игроков. По этому игроки таких кланов всегда юзают софт, играют с ботом и всегда рмтшат. И по этому их никогда не банят или банят для показухи. Пока есть такие игроки они будут привлекать других. Если их не будет для сервера это не выгодно. По этому валька больше никогда не откроется без кланов 404/СS/BlackRock по понятным причинам.

  • Like 1
Link to comment
25 minutes ago, srh said:

публикация диалогов с саппортом запрещена правилами проекта. поставлю вам премодерацию сообщений на недельку.

Вы пишете "сапорт занимается банами", сапорт пишет "мы банами не занимаемся" 

Удобненько))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тут как бы вывод сам напрашивается, если человек не совсем глуп. Что если уполномоченные лица отвечают "не знаю, не занимаюсь, не могу сказать" то либо им это самим выгодно либо они кого то покрывают. В итоге чья то вина несомненно есть.

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Dex сказал:

Когда будет возможность торговать чарами? Спасибо

Она уже возможна, надо оформить тикет в сапорт от лица продавца и покупателя 

Там Вас скорректирую по действиям 

Link to comment

Вообще ребят тема про аукцион, я все понимаю, горит от неправомерных( возможно, не могу утверждать) разбанов, но мне больше интересен вопрос рекламы биржы, что бы люди за аденой шли на биржу серва , а не на фанпей!

Link to comment
7 минут назад, Farnelius сказал:

Вообще ребят тема про аукцион, я все понимаю, горит от неправомерных( возможно, не могу утверждать) разбанов, но мне больше интересен вопрос рекламы биржы, что бы люди за аденой шли на биржу серва , а не на фанпей!

ссылка на биржу есть в гм шопе, по идее каждый может ткнуть. в целом есть вип чат можете в него свои лоты рекламить если они с биржы

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉