Jump to content

Новый игрок!

bugi_yugi

Recommended Posts

Новички есть, найти группу можно практически на любом уровне. На мой взгляд лучший способ это сходить на боссов своего уровня в 21:00 (найти можно на карте, боссы отмечены иконками и цифрами) и поискать товарищей там, т.к. на боссов стараются ходить все без исключения, начиная с 30-х уровней.

Link to comment

новички есть, не прям "ого где качаться". но до 40 лвла (что качается день) ты найдешь пару-тройку новых

после 40 будет проще, птому что кто-то качает сабы

большАя масса игроков еще даже 3ю профу не взяли, потому что играют  на релаксе. Поэтому если ты "запотеешь" с бонусами для новичков, то уже спустя 2 недели сможешь быть в мидл клане

но я бы не советовал выбирать профу исходя из "буду полезен, найду пати"

бери профу с расчетом на то, что тебе интересно на нем

Link to comment
5 часов назад, api сказал:

Новички есть, найти группу можно практически на любом уровне. На мой взгляд лучший способ это сходить на боссов своего уровня в 21:00 (найти можно на карте, боссы отмечены иконками и цифрами) и поискать товарищей там, т.к. на боссов стараются ходить все без исключения, начиная с 30-х уровней.

Осколков 2к, ходят только на первого босса для бафа.

Link to comment
19.11.2019 в 12:54, api сказал:

Новички есть, найти группу можно практически на любом уровне. На мой взгляд лучший способ это сходить на боссов своего уровня в 21:00 (найти можно на карте, боссы отмечены иконками и цифрами) и поискать товарищей там, т.к. на боссов стараются ходить все без исключения, начиная с 30-х уровней.

Уважаемый администратор.Я новый игрок.Зашел на сервер так как он показался мне наиболее интересным по начинке среди серой массы.Я одного только не понимаю.Почему у вас болото из двух сайдов?Я поспрашивал и как выяснилось(со слов представителей одного из сайдов) в декабре они отчаливают.Вы же понимаете что создав конкурентную основу(хотя бы 3-4 сайда,не знаю как вы это будете делать.Купите ли их или другие методы) вы обеспечите себя стабильным притоком новых игроков.

А так такие как я заходят,видят болото и уходят.

Link to comment
10 часов назад, Makller сказал:

Уважаемый администратор.Я новый игрок.Зашел на сервер так как он показался мне наиболее интересным по начинке среди серой массы.Я одного только не понимаю.Почему у вас болото из двух сайдов?Я поспрашивал и как выяснилось(со слов представителей одного из сайдов) в декабре они отчаливают.Вы же понимаете что создав конкурентную основу(хотя бы 3-4 сайда,не знаю как вы это будете делать.Купите ли их или другие методы) вы обеспечите себя стабильным притоком новых игроков.

А так такие как я заходят,видят болото и уходят.

Сегодня, если не ошибаюсь, уже 3 месяца, как живёт этот сервер. То, что тут ещё воюют два крупных клана - хороший показатель, как для фри-сервера. Увы, но нынешний игрок предпочитает бегать по сервера и как бы мы не хотели обратного - он всё равно найдёт причину.

Link to comment
14 часов назад, Makller сказал:

Уважаемый администратор.Я новый игрок.Зашел на сервер так как он показался мне наиболее интересным по начинке среди серой массы.Я одного только не понимаю.Почему у вас болото из двух сайдов?Я поспрашивал и как выяснилось(со слов представителей одного из сайдов) в декабре они отчаливают.Вы же понимаете что создав конкурентную основу(хотя бы 3-4 сайда,не знаю как вы это будете делать.Купите ли их или другие методы) вы обеспечите себя стабильным притоком новых игроков.

А так такие как я заходят,видят болото и уходят.

Расскажи как удержать людей в игре.  Тех людей у которых цель: заработать за 2 месяца и продать 

Они не играют в игру,  они зарабатывают.  Ещё 3 недели назад было на 2 сайда больше 

Кстати,  всего воюют 5 кланов,  если говорить о крупном варе. Из за неработающего Али реса - всех перегнали в один клан

Поэтому вышло 2 сайда,  но есть миникланы которые тоже воюют между собой,  но там лайферы 60 лвла против таких же

Link to comment

Ну уйдут топ ребята с сервера, на их место подрастут другие )

Сервер мне нравится. Пару дней потратил на другие серверы, сравнил, не зашло. Вернулся.

Народу может быть немного, но серверу всего 3 месяца.

Link to comment
49 минут назад, trialeo сказал:

Ну уйдут топ ребята с сервера, на их место подрастут другие )

Сервер мне нравится. Пару дней потратил на другие серверы, сравнил, не зашло. Вернулся.

Народу может быть немного, но серверу всего 3 месяца.

есть один пример аналогичного сервера, не буду пиарить его. тот сервер живет с 2015 чтоль без переоткрытий

онлайн порядка 1500, но за столько лет все давно уже выкачались и представьте онлайн 1.5к на 76+ локах (даже если с окнами)

вар там живет

поэтому почему люди боятся онлайна который на сайте меньше 15к - не знаю. Ведь любой у кого есть мозги - понимает что это рисовано

Сейчас жизнь сервера зависит от админов, все евенты - херня. Зависит от мержа (upd: не в том смысле что евенты не нужны или они плохие, а в том, что они не так радикально повлияют на онлайн как мерж)

если они сделают мерж слишком рано - старые игроки перевернут новых ибо буста на пол года больше. Так же много моментов интересных:

как будет выбираться хиро, как будут делиться ники, клан холлы и тд

Если постараться тут "всем угодить в ущерб себе"(например: сори твой ник занят, но держи бесплатный ренейм и какую-то херню сверху дополнительно) - может все быть очень даже хорошо и сервер без переоткрытий будет жить не один год

А с открытиями дополнительных "вальхала нью, нью, нью, еще раз нью" - все может затянуться на долгие годы. Пока дэвы и админы работают - есть смысл играть.  Потому что адекватных аналогов нет. Есть астериос (не реклама) - но там хроники не всем зайдут ну и рейты с ПА / Виталками под х15-х20

Поэтому это скорее не конкурент, а "сосед". А всякие глобалы, рпг (который раньше был стабильным, кстати) - интересуют только тех, кто приходит заработать

ибо через 3 месяца никого не будет, а через пол года - клоз с концами. Тут же в конвульсиях дергается старый сервер и сам факт того, что его с онлайном 400 не закрывают (а там еще подрисвали небось) - внушает доверие. 

а да, про биёнд забыл упомянуть

как же местная ОЖП рассказывала о том, какой у них энтузиаст ПМ и все для людей делает! проект себе в ущерб! но когда онлайн упал до 2к - вывод закончился, форум упал, проект закрылся. Но теперь то все иначе, теперь новый сервер!

буду ржать как сволочь подергивая правой ножкой когда они закроютсяи не потому что я злая скотина, а потому что обманывать аудиторию с важным лицом - не супер.

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
17 часов назад, Nosochek сказал:

 

буду ржать как сволочь подергивая правой ножкой когда они закроются и не потому что я злая скотина, а потому что обманывать аудиторию с важным лицом - не супер.

речь о данном сервере?

Link to comment
2 часа назад, trialeo сказал:

речь о данном сервере?

не

был такой проект литовский

котоырй позиционировали как "проект от биткойнера"

столько хайпа на этой теме двинули, мол проект работает себе в минус. Юзеры офк в это не верили, на что админы отвечали "Люди такие странные, проект для народа, а они не верят"

короче ключевой посыл был "для народа себе в минус".

Я мирно играл как и все там, сильно в эти байки не верил, но и не бухтел на форуме о том как тут все плохо (ибо не сру где ем)

И вот спустя 2 месяца Мася уходит очередной раз (собсно как всегда), уходит еще часть онлайна и общий онлайн составляет примерно 2.5к (если верить сайту) и вдруг внезапно перестает работать вывод колов в реал. Администрация дефается фразами "мы все делаем руками, ждите ёпта".

Потом падает форум (помоему форум перед игрой упал, не помню точно, но помоему форум) и падает надолго. Не один день нельзя туда было зайти. Если моя память не изменяет - почти неделю.

А потом падает и сам клиент. Никому ничего не сказав - проект пропал

тот самый "для людей".  Спустя время они открываются по новой, аргументируя "пацаны, сори, самолет на дом падал, но ща все будет по другому". 

Но на удивление (на большое кстати, удивление) - дурачков нашлось не так много. Пэтому сервер который открылся где-то на месяц-два позже нашего сейчас имеет онлайн:    284. 

 

Link to comment
4 часа назад, Nosochek сказал:

не

был такой проект литовский

котоырй позиционировали как "проект от биткойнера"

столько хайпа на этой теме двинули, мол проект работает себе в минус. Юзеры офк в это не верили, на что админы отвечали "Люди такие странные, проект для народа, а они не верят"

короче ключевой посыл был "для народа себе в минус".

Я мирно играл как и все там, сильно в эти байки не верил, но и не бухтел на форуме о том как тут все плохо (ибо не сру где ем)

И вот спустя 2 месяца Мася уходит очередной раз (собсно как всегда), уходит еще часть онлайна и общий онлайн составляет примерно 2.5к (если верить сайту) и вдруг внезапно перестает работать вывод колов в реал. Администрация дефается фразами "мы все делаем руками, ждите ёпта".

Потом падает форум (помоему форум перед игрой упал, не помню точно, но помоему форум) и падает надолго. Не один день нельзя туда было зайти. Если моя память не изменяет - почти неделю.

А потом падает и сам клиент. Никому ничего не сказав - проект пропал

тот самый "для людей".  Спустя время они открываются по новой, аргументируя "пацаны, сори, самолет на дом падал, но ща все будет по другому". 

Но на удивление (на большое кстати, удивление) - дурачков нашлось не так много. Пэтому сервер который открылся где-то на месяц-два позже нашего сейчас имеет онлайн:    284. 

 

ну месяц два позже нашего означает что серверу месяц отроду.

284 цифра неплохая, относительно нашего.

Но меня вот что больше всего удивляет. Что такого в этом "Масе" что он как The Pied Piper водит всех за собой ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉