Jump to content

Serejka на ганге

Aloq

Recommended Posts

17 минут назад, Serejka сказал:

обоссыша хватило на 10 минут, 1 раз убил афк окна на тыкве, 2 раза получил в ебасосину, ушел "фанится" у гк руны

я тебе больше скажу, я 30 минут в городе стоял, а ты стоял на дсе и ждал пока я самонусь ))

Link to comment
1 минуту назад, Serejka сказал:

adb304dad048.png

 

что это за хуета ? я на вас еще даже скилы не нажимал xDDDD
Уебище встает в город, как на боте ахахахаха, чтобы не сделали скринов, но есть счетчик(

:DDD 5 вс 3, я надеюсь ты гордишься собой ? ахахах )

Link to comment
4 минуты назад, Serejka сказал:

нас 9 свинопас, гордись собой

мы приходим в 3 лица, первые флагаемся, дальше вы кайтите нас :DD сука )) хиро чарами КАРЛ! :DD дальше летит кансел и дебафы с некра вместе с бёрнами

и ты смеешь сюда кидать какие либо скрины ?))) опущенный просто )

1,5 часа - ноль проведённых париков, еще часик-два постоишь на дсе магами поросёнок )

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
Только что, YeaH сказал:

мы приходим в 3 лица, первые флагаемся, дальше вы кайтите нас :DD сука )) хиро чарами КАРЛ! :DD дальше летит кансел и дебафы с некра вместе с бёрнами

и ты смеешь сюда кидать какие либо скрины ?))) опущенный просто )

1,5 часа - ноль проведённых париков, еще часик-два постоишь на дсе магами поросёнок )

вар прими уебище, чтобы не флагаться, антаговый даун мне пишет, что они первые флагаются xDDDDDDD
Долбаеб на скрине не видит, что даже не нужно вторых бардов заводить, что ебаный мусор отлетает на физ денсе xD Наверное, это означает, что парики не прекращались верно?(
Вывод - свинопас снова базюзабол, вылез на форум, опять обосрал себе ебало
И спасибо, что развлекаешь меня, а то я весь день нихуя ни делал смотрел сериалы, приходя сюда, и думая, что ты срываешь откуда-то магов, ты попиши им в пм долбаебина xD что мы их не заводим в игру даже, я сидел летал по брам развлекался, а тут свинья пришла сама развлекать меня)

Link to comment
5 минут назад, Serejka сказал:

вар прими уебище, чтобы не флагаться, антаговый даун мне пишет, что они первые флагаются xDDDDDDD
Долбаеб на скрине не видит, что даже не нужно вторых бардов заводить, что ебаный мусор отлетает на физ денсе xD Наверное, это означает, что парики не прекращались верно?(
Вывод - свинопас снова базюзабол, вылез на форум, опять обосрал себе ебало
И спасибо, что развлекаешь меня, а то я весь день нихуя ни делал смотрел сериалы, приходя сюда, и думая, что ты срываешь откуда-то магов, ты попиши им в пм долбаебина xD что мы их не заводим в игру даже, я сидел летал по брам развлекался, а тут свинья пришла сама развлекать меня)

идиот ты показал счётчик пвп уже после пвп, решил лапши на уши повесить ? :D 

ты хочешь вара с кланом где играет 3 человека ? :D так и скажи что ты ссыкло и боишься первый флагнутся потому что трясёшься за % которые я тебе солью )

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉