Jump to content

Serejka на ганге

Aloq

Recommended Posts

6 минут назад, YeaH сказал:

Владик далеко от хохляндии, я тебя понимаю ) но это не отменяет того факта что ты слабый как в жизни так и в л2 ))

Так бы и сказал, что ты просто хохол, которому нужно выживать, я бы дал тебе пофармить даже 3 комнаты анчеров 

Link to comment
5 часов назад, Serejka сказал:

Ну вот и пообщались, очередной высер оказался не удачным, как уже говорил Митбой, ты слишком тупой для д*бука*ов 

посмотри на название темы, потом глянь видос и скрины которые кинули тебе в морду.

да это высер, всё что пишут на форумах л2 - это 90% высеров и балабольства, но вопрос в том кто это сделает красивей.

хорошо я тупой ) окей. тогда кто вы на моём фоне ? две еклеровских подстилки ?)

  • Like 1
Link to comment
12 минут назад, YeaH сказал:

Владик далеко от хохляндии, я тебя понимаю ) но это не отменяет того факта что ты слабый как в жизни так и в л2 ))

Я уже год как в Питере) Но не удивлен что такая трусливая сучка как ты, сразу начала оправдываться передо мной) 

Link to comment
4 минуты назад, YeaH сказал:

посмотри на название темы, потом глянь видос и скрины которые кинули тебе в морду.

да это высер, всё что пишут на форумах л2 - это 90% высеров и балабольства, но вопрос в том кто это сделает красивей.

хорошо я тупой ) окей. тогда кто вы на моём фоне ? две еклеровских подстилки ?)

Мальчик) Такие как ты, как мася, чист и другие дрессированные собачки буду и дальше создавать подобные темки, в поисках внимания сильных игроков) Я как бы не играю уже месяц) А ты сидишь и обтекаешь, потому что тебя душили неделю на некро и ты не мог заработать себе на еду)

В любом случаи, как вообще твои скрины вообще относятья к чему либо? я уже молчу про логику и информационную нагрузку твоих сообщений)

Link to comment
1 минуту назад, Serejka сказал:

Так бы и сказал, что ты просто хохол, которому нужно выживать, я бы дал тебе пофармить даже 3 комнаты анчеров 

господи идиот очнись уже, я фармил почти месяц некро спот, где ты был ? я там сопов на 400 лямов наспойлил и синих молдов просто в магазин на 200кк (это что бы люди понимали сколько мы там стояли)

где ты был ? а ты наверное сидел в афк канале и ждал людей что бы можно было фулкой хоть где-то парики пофармить потому что в соло у тебя руки навыворот :D после старта второй стадии где ты стоял ? в стакато ?) потом где ? на мухах . а потом омагад ты докачался до жуков! алилуя. и вот спустя 2 месяца ты ворвался на на некро-спот душить Пробку и Пропера в окнах :D 

дай краба, честь и слава твоему всратому паку который в 5-6 живых ничё не может а 9 на 9 и подавно. но тема про тебя, значит надежда есть малой, ты там держись. может когда нибудь у тебя в паке появятся люди которые смогут хоть где-то хоть что-то адекватное показать.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

господи идиот очнись уже, я фармил почти месяц некро спот, где ты был ? я там сопов на 400 лямов наспойлил и синих молдов просто в магазин на 200кк (это что бы люди понимали сколько мы там стояли)

где ты был ? а ты наверное сидел в афк канале и ждал людей что бы можно было фулкой хоть где-то парики пофармить потому что в соло у тебя руки навыворот :D после старта второй стадии где ты стоял ? в стакато ?) потом где ? на мухах . а потом омагад ты докачался до жуков! алилуя. и вот спустя 2 месяца ты ворвался на на некро-спот душить Пробку и Пропера в окнах :D 

дай краба, честь и слава твоему всратому паку который в 5-6 живых ничё не может а 9 на 9 и подавно. но тема про тебя, значит надежда есть малой, ты там держись. может когда нибудь у тебя в паке появятся люди которые смогут хоть где-то хоть что-то адекватное показать.

Епаааать) Тормоз в 2019 до сих пор пишет про пве и фарм некро спота в соло) На каждом форме одно и тоже) Клоун фармит без вара 2 месяца, чтобы было на что купить хлеба) А потом выдает это за подвиг) 

Я играл в игру клоун) Делал, что хотел где хотел и как хотел) А ты был вынужден фармить без вара, чтобы купить себе гречки в украине)

Link to comment
5 минут назад, YeaH сказал:

дай краба, честь и слава твоему всратому паку который в 5-6 живых ничё не может а 9 на 9 и подавно. но тема про тебя, значит надежда есть малой, ты там держись. может когда нибудь у тебя в паке появятся люди которые смогут хоть где-то хоть что-то адекватное показать.

Очередная тема не про меня, где все твои посты про меня) Такой дцп) Зачем ты пшиешь что то про пак, если ты рмт пве клоун без вара? у вас то пак где и что показал хоть раз? Просто все адекватные игроки от вас сбежали. А знаешь почему? Каждый из них сказал, что таким ебобо как ты находитья рядом опастно) ты просто агресинвый дцп)

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

Мальчик) Такие как ты, как мася, чист и другие дрессированные собачки буду и дальше создавать подобные темки, в поисках внимания сильных игроков) Я как бы не играю уже месяц) А ты сидишь и обтекаешь, потому что тебя душили неделю на некро и ты не мог заработать себе на еду)

В любом случаи, как вообще твои скрины вообще относятья к чему либо? я уже молчу про логику и информационную нагрузку твоих сообщений)

ищем внимания ?) ты думаешь ты или серёжка в этой теме кому-то нужны лол ?)) "сильные игроки" ахахах ) такие темы для того и создаются что бы другие посмотрели, ДРУГИЕ ЛЮДИ понимаешь ? если ты агришься - значит работает )

меня на некро ни на одном серваке не душили, выдохни пацан )

тема с видео где хиро чары не могут слить людей на париках в окнах >>> в эту же тему я скинул скрины где тот же пак пытался мешать нашему влу в пагане но скрины доказывают что у парней плохо получается (до пагана я слил в пк их чаров на некро, в ответ они пришли мешать в паган)

цепочку событий уловил ? это я старался для тебя дауна, оцени плиз.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

ищем внимания ?) ты думаешь ты или серёжка в этой теме кому-то нужны лол ?))

Название темы даун посмотри) А как только я тут появился, тут же ворвался ты со скринами которые уже никто не делает в 2к20 кроме тебя) 

3 минуты назад, YeaH сказал:

если ты агришься - значит работает )

Я про тебя вообще забыл) Я даже не знаю твоего ника дибил) Знаю только о тебе со слов тех кто от вас убежал из кп) Ты сюда прибежал доказывать мне свою значимость со скринами)

 

3 минуты назад, YeaH сказал:

меня на некро ни на одном серваке не душили, выдохни пацан )

А сережка за шкирку выкинул в 3 счета)

 

4 минуты назад, YeaH сказал:

это я старался для тебя дауна, оцени плиз.

Естественно твоя игра строиться вокруг моего мнения) Я уже оценил и сказал, что ты пустослов) Я понимаю, что для таких как ты очень важно мое расположение) Но его нужно заслужить) А ты способен только выслуживаться, фармить сопы) Это твой потолок)

Link to comment
11 минут назад, meatboy сказал:

Очередная тема не про меня, где все твои посты про меня) Такой дцп) Зачем ты пшиешь что то про пак, если ты рмт пве клоун без вара? у вас то пак где и что показал хоть раз? Просто все адекватные игроки от вас сбежали. А знаешь почему? Каждый из них сказал, что таким ебобо как ты находитья рядом опастно) ты просто агресинвый дцп)

ищу внимания я, но почему-то ты через каждых две темы суешь своё жало, хотя по твоим же словам не играешь тут месяц уже. так если ты не играешь - значит не можешь владеть всей инфой, если ты не можешь владеть инфой - значит ты балабол. годы идут а митбой как был лошарой так и остался. 

все адекватные игроки ?) когда я приехал на старт сервака то никого из нормальных стариков кто хотел не драйверить а играть в мейне не было

лайфстиллер со своим ручным драйверком УЖЕ были у еклера (и не потому что я агрессивный) а потому что решили это уже давно, то-есть ты опять же балабол. рефи который заебал плакать каждый день я не считаю потому что он не старик. всех остальных не помню уже кто переметнулся. та и не важно, может только для тебя )

а они говорили что я могу с одной ляпухи отправить щегла типо тебя или серёжки в спячку ?)

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

Епаааать) Тормоз в 2019 до сих пор пишет про пве и фарм некро спота в соло) На каждом форме одно и тоже) Клоун фармит без вара 2 месяца, чтобы было на что купить хлеба) А потом выдает это за подвиг) 

Я играл в игру клоун) Делал, что хотел где хотел и как хотел) А ты был вынужден фармить без вара, чтобы купить себе гречки в украине)

на вальке ты играл игру где тебе говорили что делать где делать и как делать, не обманывай меня. тебе как женщине не могли априори дать опцию "хотеть" в клане еклера. если я захочу кушать - я приеду к тебе и отрежу себе кусок кацапского быдла, мне не надо фармить в л2 что бы взять то что я хочу. 

до л2 с 15-ти лет я резал 400-килограмовых свиней кста.

заходишь в хлев, привязываешь грубый шнурок к задней ноге свиньи, потом так тихо-тихо гладишь ей по спине что бы она доверилась тебе и вышла на улицу (что бы не пачкать кровью пол, корыто и стены). дальше когда вышли - берешь большой молоток или топор другой стороной и бьёшь прямо в лоб между глаз что бы она потеряла сознание на пару секунд. во время удара надо потянуть шнурок который привязан к ноге что бы она упала на нужный тебе бок и подставить обязательно кастрюлю (литров 5) под место где большая артерия на шее дабы кровушка животворящая не вытекла на землю. если режешь шею то нож всё-равно какой длинны, главное что бы острый был, что бы долго не мучилась, но если бьёшь в сердце то надо нож подлиннее примерно на длину предплечья что бы на сквозь воткнуть (это всё что ты можешь безболезненно сделать)

ходят легенды что если рядом стоит баба то свинья будет долго умирать, дескать женский пол имеет опцию сильной жалости и когда она смотрит ей в глаза та не может отдать быстро концы.

Link to comment
3 минуты назад, whispered сказал:

Думаю, чего мне икается. А тут долбоебы вылезли из спячки. Салам.

думаю чего падалью завоняло. а тут анимэшники наклейки с наруто толкают за еду. привет. кста. была тема что "привет" в ответ говорят либо своим девушкам либо ты понял.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

думаю чего падалью завоняло. а тут анимэшники наклейки с наруто толкают за еду. привет. кста. была тема что "привет" в ответ говорят либо своим девушкам либо ты понял.

Слишком скучно, разъебал тебя месяц назад на форуме, можешь дальше обижаться.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉