Jump to content

Zaken 28.10.2019

Exrell

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator
1 час назад, strgr сказал:

реснули своего биша антагнутым корвином))) и увели его в релог мощная тактика боя
с таким успехом можно сказать вы без вара дрались, и еще ныть про дроп вара)

Действительно извени, допустили ошибку. Ты вообще вкурсе что у вас 2 пака бегают без вара до сех пор?

Link to comment
14 минут назад, iJackDaniels сказал:

Давай по правде.

Всегда на лоу рейте 3 или 4 сайда, через месяц максимум, сливаются в 2 зерго сайда.

Я не вижу проблемы.

На этом сервере, учитывая количество паков в биг варе, могло быть 4 топ клана и 4 мид.

И это было бы в разы интереснее.

 Иииии нееееет! Все эти НФы,алкаши и прочий мит шилд,вступили в биг вар только с альянсом более сильного клана.Без этого они так бы и стояли на речке без вара и точно никогда б в жизни не смогли создать сайд!

 Давай по честноку. В январе на х20 дроп вара до бая был ппц зашквар,фуууу как вы так вообще живете. Потом на первой вальке это уже был красивый стратегический ход. На этом серве бегать без вара пару недель теперь как у тебя называется?! Так чисто поржать....:onion_60:

Link to comment
16 часов назад, f0xtr0t сказал:

 Иииии нееееет! Все эти НФы,алкаши и прочий мит шилд,вступили в биг вар только с альянсом более сильного клана.Без этого они так бы и стояли на речке без вара и точно никогда б в жизни не смогли создать сайд!

Ты пишешь так, словно это что-то плохое. Разумеется полу-лайферские пачки и кланы у которых половина состава встает в 5 и валит спать в 22:00, а вторая работает 2 через 2 и заходит вечером на несколько часов, никогда не соберут отдельный сайд, для полноценной войны, да и нахрена им это? Оптимальный вариант файта в таких условиях только с более организованной стороной, это позволяет таким людям участвовать по мере возможности во всем доступном пвп-контенте в игре, что серверу идет на пользу я думаю. Или типа лучше, чтобы они стояли у речки и ждали осколки? Сам по себе сайд с такими людьми, в игре, где 75% успеха - это жопочасы не достигнет ничего.

  • Like 3
  • For Odin! 1
Link to comment
15 минут назад, Nmd сказал:

Ты пишешь так, словно это что-то плохое. Разумеется полу-лайферские пачки и кланы у которых половина состава встает в 5 и валит спать в 22:00, а вторая работает 2 через 2 и заходит вечером на несколько часов, никогда не соберут отдельный сайд, для полноценной войны, да и нахрена им это? Оптимальный вариант файта в таких условиях только с более организованной стороной, это позволяет таким людям участвовать по мере возможности во всем доступном пвп-контенте в игре, что серверу идет на пользу я думаю. Или типа лучше, чтобы они стояли у речки и ждали осколки? Сам по себе сайд с такими людьми, в игре, где 75% успеха - это жопочасы не достигнет ничего.

 Вопрос был не про хорошее-плохое,а про,якобы,появление 4-5 сайдов если сделать ограничение на кол-во людей в клане. А  ты просто подтверждаешь мои же тезисы...спс че...:aabw:

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
7 часов назад, HyMu3MaT сказал:

В защиту проигравших игроков линейдж с мувика,могу сказать,что лучник Хада всегда играет с софтом. Дальше судите сами.... 

Тролинг не удался, хада уже не играет:D

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉