Jump to content

Рыбалка

DarkAngel

Recommended Posts

29 минут назад, Conscience сказал:

там все просто - нужно ловить момент хп рыбы. если хп растет - нужно подсекать, если стоит на месте - тянуть. (ну или наоборот). 

 

++

 если растет - тянуть, если стоит - подсекать

Link to comment
3 минуты назад, WTBshe4ka сказал:

смотря для чего тебе рыбалка, если ради пруфов - 16лвл рыбалки, самое большое число гемов+рыбка на кубик(мб кто этим замарачивается)

ну вообще если цель пруфы, то гемы это так себе. лучше через PFO...

Link to comment

На сервере остро не хватаеит задрота(ов)-рыбака. Неужели никто не может занять эту нишу?!

Лоу-лвл бойцы могли бы тут адены поднять кратно больше, чем они фармят с мобов.

Link to comment
2 часа назад, Nosochek сказал:

правда соски "по хардкору" нужно самостоятельно клацать после каждой "подсечки"

но так даже веселее

Можно хитрее, создаёшь 2 макрос,в них вставляет в одну строку подсечь в другую строку соски.Во втором макрос ударить рыбу и соски)и веселись)

Link to comment
1 час назад, DarkAngel сказал:

Сейчас соски будут тогда я и скилы по моему ну очень мало изучила. Кстати учить их по максимуму или и на 20 норм будет ?)

Вот тебе информация. Я 69 лвл удочка а грейдов скилы24 лвла Асосок много.За час получается около 3к пруфов.Всю рыбу ко уж так.Больше пока не получается.Пиши "Web мне в на,поставлю компанию.Особенно круто ловить ночью в ночное игровое время на ночную приманку.Награды круче,улов ярче

Link to comment

Эххх, кто бы научил рыбачить... Я например только на подсказках (были такие наживки, которые подсказывали, что нажимать подсекать или тянуть) рыбачить умею. На остальных "крокодил не ловится" :ph34r:.

Link to comment

Всё процесс пошел ) удочку забрасывать научилась . частенько срывается рыбка но принцип уже понятен. но увы на сервере рестарт ) можно пойти заняться домашними делами. Спасибо всем кто принял участие в обучении и отдельное спасибо за подарочек в игре )

Link to comment
16 минут назад, Cherri сказал:

Эххх, кто бы научил рыбачить... Я например только на подсказках (были такие наживки, которые подсказывали, что нажимать подсекать или тянуть) рыбачить умею. На остальных "крокодил не ловится" :ph34r:.

Смотри

есть наживки "фор бегинер" (для новичков)

они дают подсказки

остальные наживки для крутых ребят (таких как я)

все просто

У тебя есть  2 активных скилла. Голубоватая морда рыбы  (подсечь) и фиолетовый хвост (тянуть)

Как только начинает клевать рыба - подсекаешь

ждешь 1 секунду. Если ХП у рыбы начианет регениться - тянешь

не регенитсся - подсекешь

и так после каждого действия. Подсек - смотришь на хп

Подтянул - смотришь на хп

Надеюсь смог объяснить. Ключевой момент - ХП рыбы

регенится оно или нет и от этого зависит какой скилл кастовать

ошибешься скиллом - хп рыбы восстановится на Н процентов

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉