Jump to content

АЛО АДМИНЫ

FinalxFantasy

Recommended Posts

Проштудировал тему-на протяжении столького времени не увидел реакции администрации и разъяснение ситуации.
Я крайне негативно отношусь к разного рода обману и попыткам не честной игры с любой стороны !
Господа Администрация!
 Вы серьезно полагаете,что использование ботов можно ограничиться временным отстранением персонажей от игры?!! ВЫ СЕРЬЕЗНО ?!
ВЫ очень,очень сильно меня разочаровываете-пермач блядь и никаких поблажек,будь то Эклер,лучший друг,теща,Прокоп Игнатьич-ваш начальник не важно кто !!!
Не хотите терять деньги ?-хмм понимааааю,так вот вы потеряете свое честное имя,а это на порядок важнее !
Как говорится "А сервер то с гнильцой оказывается?!"
Знал бы о таком отношении к ботомразям,в жизни бы к Вам играть не пошел ! Подумать только....
А люди еще средства,время тратят,а зачем,какой смысл если некоторые твари как максимум получат тюрьму (тюрьму-временное отстранение от игрового процесса!да он откинется и в разы наверстает!смешно)))
Был бы я админов у меня бы жопа горела-такая тема на форуме,а тут-ни ответа ни привета,Вам что сказать нечего?
Мдаааа ребята отличная игра,только было чемоданы на антресоль закинул,а тут такое....)))
 

112.jpg

  • Like 2
Link to comment
Только что, Малеорий сказал:

Ну это получается, прям как в обычной жизни, кому-то всё на блюдечке с золотой каёмочкой, кому-то труд, кровь и слёзы.

Да понятно. Итак просто дизморалит, что сервер пве полностью почти. Так ещё и вот такие челики, которые выкачались на боте, кричат со своих 75ых: «эй, мусор, чего не дерётесь, когда уже кап возьмёте?». 

Ну такое.

Link to comment
2 минуты назад, Fane сказал:

Да понятно. Итак просто дизморалит, что сервер пве полностью почти. Так ещё и вот такие челики, которые выкачались на боте, кричат со своих 75ых: «эй, мусор, чего не дерётесь, когда уже кап возьмёте?». 

Ну такое.

Сливайте ботов )

Link to comment

Радует реакция администрации после разговора . 1й сервер где вижу челов которые признают что были на софте еще и не довольны что их вовремя не выпустили =) какие же вы наглые я хз . 

Еще раз обращение к варам , давайте вырубите софт и поиграем нормально на сервере , поймите это все видно даже если вас не банят то люди это понимают . Зачем вы срете  в своем же доме ? Все же хотят играть на валхалле в будущем так не нужно заражать этой зависимостью остальных.

З.Ы. Очем ждем ужесточения наказаний за софт хотя бы на Ремастери 3. 

З.Ы. Дайте разбан на форуме:onion_71:

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
Только что, Mikhail Ivlev сказал:

Хз, дайте уже пермач ботоводам

«Перевоспитывать» ботоводов, но при этом терять легитов из-за этого - наш путь. Будем надеяться, что администрация все же пересмотрит свою политику в отношении ребят, стоящих на софте. 

Я все понимаю. Эти люди «делают» движ. Но большинству игроков сервера абсолютно на это побоку. Людям нравится играть на сбалансированном, ровном сервере, с одинаковым отношением ко всем.

 

Link to comment
6 минут назад, Ch1st сказал:

Радует реакция администрации после разговора . 1й сервер где вижу челов которые признают что были на софте еще и не довольны что их вовремя не выпустили =) какие же вы наглые я хз . 

Еще раз обращение к варам , давайте вырубите софт и поиграем нормально на сервере , поймите это все видно даже если вас не банят то люди это понимают . Зачем вы срете  в своем же доме ? Все же хотят играть на валхалле в будущем так не нужно заражать этой зависимостью остальных.

З.Ы. Очем ждем ужесточения наказаний за софт хотя бы на Ремастери 3. 

З.Ы. Дайте разбан на форуме:onion_71:

давай поиграем в биг вар, только прошел месяц вас как небыло так и не видно.

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

давай поиграем в биг вар, только прошел месяц вас как небыло так и не видно.

Это вопрос точно не ко мне . 1н кл кикает за треш , другой в доминируещем сайде добирает паки . В итоге 4 пака вс 7 , сами же видите в таком колве тяжко дратся , было бы хотя бы 6 вс 7 было бы более мение .

Link to comment
26 минут назад, Northan сказал:

этого человека я не знаю, попросил в лс скинуть скринimage.thumb.png.ed215fe93186d0b7943786a3ea306342.png.

Опять же у данного персонажа есть привычка вырывать диалоги из "контекста", а большинство игроков не разобравшись в ситуации - начинают излагать свое мнение на форуме. 
На форуме он получил предмодерацию на месяц, не из-за клана КС, а потому что выкладывать переписки с саппортом в ЛК - запрещено. Об этом говорилось на форуме неоднократно, и люди уже неоднократно за такие вещи получали либо бан, либо предмодерацию. 

Едем дальше. Данный игрок топит за то, что его посадили в тюрьму во время пвп, но никто не учитывает тот факт, что его проверили несколько человек - это первое, что прежде чем кого-либо заблокировать, можно на что-то отвлечься (т.к. работы нам хватает), поэтому его могли посадить в тюрьму не мгновенно после проверки, а спустя сек 30...

Насчет петишен вара. Сказать, что вы достали - это ни сказать ничего. Есть петишка = бот-хантер идет и смотрит. И КСы тоже сидят в тюрьме, представляете?)))) Просто в КСах люди видимо, сами по себе более сдержанные чтоли. Их когда блокируют, они не идут на форум создавать темы с кричащими заголовками... 

Какой из этого всего я хочу подвести итог: Насчет бана за бота инвизибла - пусть все свои вопросы решает через тикет. Если Вы видите людей на боте (без разницы под каким флагом - тикет в ЛК - будем проверять - https://valhalla-age.ru/cabinet/support. Позиция: "А Я ЧО? У ДРУГИХ ВОН ЧО!" - это не правильная манера поведения. Мы рассматриваем каждую ситуацию индивидуально. На боте попались Вы, про вас и говорим. Хотите пожаловаться на бота - пишем петишку. 

Я данную тему закрываю. Ексрелю за чрезмерный мат на форуме дам помолчать. 
Новые темы на этот счет будут удалены, создатели будут сидеть в предмодерацией месяц. 
Хватит уже вести себя как в детском саду. 

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉