Jump to content

АЛО АДМИНЫ

FinalxFantasy

Recommended Posts

8 minutes ago, Exrell said:

А я при чём к 1 скрину? Это другой пак, если они ботят я думаю они улетят в тюрьму.

Да нихуя они не полетят. Админы увидели скрин написали создай отдельно тему и тд и замолкли. На утром напишут мы проверили все ок как и было ранее !!! 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, Hy6_ сказал:

Тоесть ты не отвечаешь за свой клан. Я услышал достаточно)

Каждый сам решает как им играть, если они ботят они понимают что могут улететь в тюрьму в клане все вкурсе что они за юз софта могут попасть в тюрьму, я же не могу взять и выбить ему чаров, это пак который играет у меня в клане, но не мой пак.

Link to comment
8 minutes ago, FreeFight said:

масоны все дела,чувак биг вара нету,потмоу что против нас играют терпилы,которые дропают вар либо не приходят никуда.

Але мы 3 года в xSide воевали против вас такой хуйни в вашу сторону мы не писали)  Тут против вас играют 90% сервера лаферов и из них 70% мили дауны которые любят крабить рейд босиков. Вы взяли Найсу ДВХ "вопрос зачем? 

Link to comment
9 minutes ago, Exrell said:

Каждый сам решает как им играть, если они ботят они понимают что могут улететь в тюрьму в клане все вкурсе что они за юз софта могут попасть в тюрьму, я же не могу взять и выбить ему чаров, это пак который играет у меня в клане, но не мой пак.

Да суть в том что они не летают в тюрьму они каждый регрупп на ак и тд все ок. Это как так? )

Link to comment
1 минуту назад, FinalxFantasy сказал:

Але мы 3 года в xSide воевали против вас такой хуйни в вашу сторону мы не писали)  Тут против вас играют 90% сервера лаферов и из них 70% мили дауны которые любят крабить рейд босиков. Вы взяли Найсу ДВХ "вопрос зачем? 

в смысле зачем,двх брали потому что нас мало было,наису взяли,потому что 404 приходили без вара в 10 паков на ак за осколками.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, FinalxFantasy сказал:

Да суть в том что они не летают в тюрьму они каждый регрупп на ак и тд все ок. Это как так? )

Ты почему это у меня спрашиваешь, я откуда знаю, на сколько мне известно 2 раза они сидели в тюрьме.

Link to comment
1 минуту назад, FinalxFantasy сказал:

Да суть в том что они не летают в тюрьму они каждый регрупп на ак и тд все ок. Это как так? )

мы в душе не убеем лайферы твинки или че там у них,мы видим стадо мы добираем ,но нас по сути и так мменьше всех.

Link to comment
7 minutes ago, Exrell said:

Ты почему это у меня спрашиваешь, я откуда знаю, на сколько мне известно 2 раза они сидели в тюрьме.

а кого спросить еще на этом сервере я хз ?_) Админы мне шаблонной хуйней отвечают. 

Link to comment
2 минуты назад, FinalxFantasy сказал:

Да суть в том что они не летают в тюрьму они каждый регрупп на ак и тд все ок. Это как так? )

забрали 14 хиро,тотальный контроль,в итоге сегодня день без драк.

Link to comment
8 minutes ago, FreeFight said:

мы в душе не убеем лайферы твинки или че там у них,мы видим стадо мы добираем ,но нас по сути и так мменьше всех.

гоу скринами тса обмениваться каждый файт?)

Link to comment
2 минуты назад, FinalxFantasy сказал:

а кого спросить еще на этом сервере я хз ?_) Админы мне шаблонной хуйней отвечают. 

Вот про шаблонные ответы ты в точку... им про одно, а они шаблоном про другое))) 

Еще и порой банят когда им просто "показалось" 

Link to comment
5 часов назад, FreeFight сказал:

забрали 14 хиро,тотальный контроль,в итоге сегодня день без драк.

А я сегодня зашел в игру 2 раза подрался против вас улетел в тюрьму во время пвп ) в итогу проебал все ) 

Link to comment
5 часов назад, FinalxFantasy сказал:

А я сегодня зашел в игру 2 раза подрался против вас улетел в тюрьму во время пвп ) в итогу проебал все ) 

ой только не строй из себя овцу отпущения,ты прекрасно знаешь за что тебя в тюрму кинули,хватит себя вести как тряпка и ныть тут.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉