Jump to content

Баюм

Asuna

Recommended Posts

1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Я посмотрю как вы играть будете когда сольники уйдут, ой выже просто сядете на другой *ой*(сервер) за зп

уйдут сольники - будет меньше лагать. вообще не потеря) а скорее наоборот)

Link to comment
Just now, Conscience said:

уйдут сольники - будет меньше лагать. вообще не потеря) а скорее наоборот)

Ну по статистике оно так и есть, уходят сольники и топам некуда рмтшить привет новый сервер 

Link to comment
1 час назад, Asuna сказал:

потому что если не будет соло игроков, вы сразу разбежитесь по другим серверам.

Как минимум не вежливо пугать Ув. Администрацию тем, что шушера, которую залили на Баюме куда то сольется. Меньше будет лагов на масс-эвентах и нормальные(!) соло игроки только спасибо скажут.

 

7 часов назад, All Mighty сказал:

поддерживаю это тему. что делать соло игрокам которых стёрли в ПК и они не смогли обменять кровь???? 

Похоже на отличную мотивацию для участия в БигВаре. Спасибо клану КС.

Link to comment
1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Ну по статистике оно так и есть, уходят сольники и топам некуда рмтшить привет новый сервер 

вы немного неправы. это все не так работает. совсем не так) 

Link to comment

Хватит ныть «слили в пк... не дали взять и тд» Вы что совсем уже??? Тут и так все лайтово сделали, особенно для соло, а вам все мало, на блюдечке подавай... бред.  

Link to comment
1 час назад, Pandaaa сказал:

Так друг мой так

Как, позвольте спросить? В каком таге играл для таких суждений? Скажу больше, бигвар замешан на бигваре. И если речь и идёт о рмт, то опять же все происходит в том узком кругу бигвар. Вот ты к примеру, купил бы у кого тот же закен или тараса, если бы предложили?

Link to comment
14 минут назад, Northan сказал:

сольники переживут "ТОПов", если их таковыми можно назвать.
Первый серв, где в хч такое дерьмо. 
Большинство здесь 25+, но по тому, что я читаю в чате, ощущение словно собрались эти мамо*бы после уроков, которых дипингуют в школе.
 

Такое нынче комьюнити, остановились в развитии ребята, очень давно)

Link to comment

НФы это соло клан лицимеров,по факту вы сидите рофлите с кланов которые воюют на эпиках.сами что то пытаетесь в тихаря сбазюзить подлутать,пошли на х***й черти ,слили в ПК? да я бы ваам еще по стреле каждому в жопу засунул,клан дегротов 

Link to comment
5 hours ago, LetsTalk said:

Как, позвольте спросить? В каком таге играл для таких суждений? Скажу больше, бигвар замешан на бигваре. И если речь и идёт о рмт, то опять же все происходит в том узком кругу бигвар. Вот ты к примеру, купил бы у кого тот же закен или тараса, если бы предложили?

врятли он мне не нужен так как я сольник и мне эпик не нужен

Link to comment
3 hours ago, FreeFight said:

просто епаная помойка нытиков терпил

такая же помойка как и вы которые качаются на ботах и которая потом ноет что мы не боты это все они ХАРТЬФУ софтеры хуевы

Link to comment

ПК это игровой момент, лол. Давайте еще сделааем дейлики. Зашел в онлайн -200 осколков, зашел раз в неделю - 500 осколков 

и будет весь сервер в эпиках, все твинки

посчитали нужным - слили. Они (те кто слили) не нарушили ничего, а значит нужно включать голову и искать возможность сдать осколки игровым путем. (Договоритесь, заплатите, поговорите, решите что будете сидеть в жопе мира и тыкнете НГ палкой баюма, да что угодно)

Вы же сами не любите когда администрация влазит в игровой процесс, но сейчас просите как раз это сделать.

а насчет спора о софте (коль эта тема переросла в дискас)

вы как маленькие дети. Юзают они софт, окей. Написали петишку, окей. Теперь требуете в каждой теме что бы они удалили софт?)

бывших читеров не бывает. ни в 1 игре. Если чел узнал как это быть в сильном паке уделяя 2 часа на игру - он не поменяет свой стиль игры на 2 часа фарма с оконным ПП. Будьте умнее.

Объявите софтерам бойкот. Перестаньте иметь какие либо отношения с ними в игре. Не принимайте вары от кланов где хоть 1 софтер, который отлетал за софт уже на этом сервере. Не вступайте в ПВП. Пришли, слили вас в пк? ну пофиг, считайте что моб криатнул. 
Юзают софт что б быть топом, что б быть сильным в ПВП, что б иметь много шмоток, славы и тёлок

Но что если с тобой никто пвпшится не будет? ради чего этот софт? да и хрен с тобой, не только с тобой. а еще со всем кланом. условных 50 человек игнорируют все паки, воюя между собой.  Кто хочет быть в одном из топ кланов с которым никто не пвпшится?)

Тогда и пропадет весь смысл этих ботов. Ибо мало того что тебя на каруселе вертят, дак еще и твой клан из-за тебя страдает.

Но что бы такое делать нужно: а) иметь 100%-е гарантии что чел софтер, а не по скриинам на форуме это решать 

б) иметь 100%е гарантии что ты не играешь с софтерами.

А если ты играешь сам с софтерами и треубешь что б против тебя не использовали софт, то эту игру ты заслужил 

 

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉