Jump to content

Баюм

Asuna

Recommended Posts

5 minutes ago, excellence said:

Вообще , в дальнейшем совет всем . Стойте у стен , не подходите к ПК чарам вообще . Тыкайте под конец эвента . Вчера была инфа - не бить тех , кто у стены. Думаю на след баюме , на много меньше рандомов умрет. Во многом кстате этот ПК рейд провоцируют НФы.

.

да то что на пк слили это пох ,они не дали итемы сдать вообще не кому

Link to comment
10 минут назад, Pandaaa сказал:

да то что на пк слили это пох ,они не дали итемы сдать вообще не кому

"Драконам" из алли БРов дали сдать, еще одному черному значку. Синдикат выкосили за жадность, НФов за жадность и наглость. Челикам до входа сказали стоять у стены, они решили попробовать фармануть.

13 минут назад, Asuna сказал:

Вы глупые чтоли? Я же говорю, нет никакой обиды на пк. Запкшили и ладно, это всегда в л2 так было. Но потом могли бы и дать поресать после босса. 

Вас убили в ПК не чтоб вы не залутали кольцо, а чтоб и осколков вам в назидание не осталось, ты не понимаешь? 

Link to comment
37 минут назад, excellence сказал:

Вообще , в дальнейшем совет всем . Стойте у стен , не подходите к ПК чарам вообще . Тыкайте под конец эвента . Вчера была инфа - не бить тех , кто у стены. Думаю на след баюме , на много меньше рандомов умрет. Во многом кстате этот ПК рейд провоцируют НФы.

.

А что же тогда маги около стен пробежались, и слили всех нотагов?)) Даже окна что тупо на залёте стояли)

Link to comment
43 минуты назад, whispard сказал:

"Драконам" из алли БРов дали сдать, еще одному черному значку. Синдикат выкосили за жадность, НФов за жадность и наглость. Челикам до входа сказали стоять у стены, они решили попробовать фармануть.

Вас убили в ПК не чтоб вы не залутали кольцо, а чтоб и осколков вам в назидание не осталось, ты не понимаешь? 

понимаю, это называется обида е.ная=) Лучше быть наглыми чем терпилами)

Link to comment
11 минут назад, Hy6_ сказал:

Еще ведь не поленился) ты на вопрос бы лучше ответил, чем от темы уходить. 

 

У вас была команда не сливать нотагов у стен(ваши слова). Так почему слили?

Потому что....могут)

Link to comment
2 часа назад, Pandaaa сказал:

а с хуяли мы не можем пользоваться привилегиями кланов?

двойные стандарты какието

ты хороший демагог

- я хочу купить машину, почему у миллионеров есть машина, а у меня нет

- ты хочешь купить машину, но у тебя нет денег. какая тебе машина если у тебя нет денег?

- а почему это у тебя она есть.  у меня нет, двойные стандарты

Я тебе скажу прямо, потому что в ПВП клан на клан - твой клан всосал

поэтому у вас нет осколков, не нравится как фармит другой клан? соберитесь и дайте ему базюзюлей, не можете дать базюзюлей? придется смириться

Баюма и других эпиков никто никому не должен, нас (меня и тебя) могут сливать даже при заходе в ант нест, в ПК ибо еще раз повторюсь, нам никто ничего не должен. То, что мы можем тыкнуть АК это возможность, но не обязаловка

 

Link to comment
2 часа назад, Pandaaa сказал:

а с хуяли мы не можем пользоваться привилегиями кланов?

двойные стандарты какието

Это привентивные условия. Клан может, ты нет. Не устраивают такие условия, противодействуй. 

Edited by LetsTalk (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Nosochek сказал:

ты хороший демагог

- я хочу купить машину, почему у миллионеров есть машина, а у меня нет

- ты хочешь купить машину, но у тебя нет денег. какая тебе машина если у тебя нет денег?

- а почему это у тебя она есть.  у меня нет, двойные стандарты

Я тебе скажу прямо, потому что в ПВП клан на клан - твой клан всосал

поэтому у вас нет осколков, не нравится как фармит другой клан? соберитесь и дайте ему базюзюлей, не можете дать базюзюлей? придется смириться

Баюма и других эпиков никто никому не должен, нас (меня и тебя) могут сливать даже при заходе в ант нест, в ПК ибо еще раз повторюсь, нам никто ничего не должен. То, что мы можем тыкнуть АК это возможность, но не обязаловка

 

хорошо сказал)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉