Jump to content

Преобладающий атрибут

Recommended Posts

А ты учитывал, атт скилов? То есть магам там проще под стихию точишь, драгера как правило в землю уходят, лучники ветер\вода, дарк или свят танки\сапорты\некры, ваер у физов часто преобладает. То есть как такового преобладающего нет.

Link to comment
10 минут назад, Константин Довгий сказал:

А гладам пофиг какой атрибут или ветер нужен?

Тяжело так сказать, я допустим под лучника буду заливать в теории на воду, просто из-за того, что у меня часть скилов уже дамажат водой.

Link to comment
1 минуту назад, Малеорий сказал:

Тяжело так сказать, я допустим под лучника буду заливать в теории на воду, просто из-за того, что у меня часть скилов уже дамажат водой.

это какие такие?

Link to comment

Я это к тому, что если играть от одного сета (понятное дело что под олимп нужно 2 сета с фул атрибутом на 3 стихии в каждом), то есть разные схемы каким образом пихать туда атрибут, мне кажется что неплохой вариант один атрибут на 300 вогнать, а остальные 5 по 120.

Поэтому и пытаюсь понять какой атрибут есть смысл на 300 вгонять. Пока что выбор между святостью и огнем.

Edited by Константин Довгий (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Константин Довгий сказал:

Я это к тому, что если играть от одного сета (понятное дело что под олимп нужно 2 сета с фул атрибутом на 3 стихии в каждом), то есть разные схемы каким образом пихать туда атрибут, мне кажется что неплохой вариант один атрибут на 300 вогнать, а остальные 5 по 120.

Поэтому и пытаюсь понять какой атрибут есть смысл на 300 вгонять. Пока что выбор между святостью и огнем.

Святостью тебя пинать будут по большей части только танки и саппорты.

Link to comment
Только что, Малеорий сказал:

Святостью тебя пинать будут по большей части только танки и саппорты.

При условии введения на 3 стадии сфер разгоняющих атрибут до 150 и пух с 150атр, вариативность будет велика.

Можно сделать 2-3 сферы, дорого конечно, но зато и понять дпс будет сложно.

Для соло кача понятно, что самый лучший атрибут это святость, так как у мобов к ней нет резиста (кроме ангелов конечно) и он еще разгоняется с ЕЕ и БД.

Link to comment
Только что, Константин Довгий сказал:

Ну а что тогда делать? Есть рациональные предложения?

3 АТТ в шмотк у достаточно для того,  что бы сбалансировать резисты примерно одинаково

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉