Jump to content

Константин Довгий

Users
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,492 [ Donate ]

Everything posted by Константин Довгий

  1. WTS +10 RARE S DUALS 75 ATT WIND very expensive through AUCTION!
  2. Согласен. На OLD сервере люди в свое время тоже упарывались чтобы достичь того, чего достигли, в меньшей или большей степени, и нельзя их обесценивать. Мне кажется единственным справедливым условием слияния серверов будет то, когда NEW сервер по развитию приблизится к OLD серверу. А это будет точно не к концу года, скорее всего нужно будет дать еще минимум 1-2 месяца в новом году, и потом уже слиять. Я конечно понимаю админов, им чтобы развивать проект дальше нужно что-то кушать, а для этого нужно будет запускать новый сервер и чем раньше, тем лучше. Хотя опять же палка о двух концах. Чем дольше живет нынешний NEW сервер, тем больше траст к админам, так как всем становится ясно, что это действительно долгоживущий сервер и админы заботятся об игроках. А если админы сольют сервера и всех это будет не устраивать, то и запустив новый сервер, игроки 100 раз подумают, стоит ли на него идти..
  3. Обещали еще во второй главе сделать личные сферы выше 11 лвл, а воз и ныне там. Когда уже введет, в след году что ли???
  4. Получается уже должны были ввести след этап прокачки личной сферы. Ведь скоро 2 глава закончится..
  5. Надеюсь к открытию 3 главы продумайте, а то я коплю эти фрагменты и оказывается в пустую что ли..
  6. Заходил на OLD сервер, думал посмотреть сколько чего нужно для прокачки сферы после 11 лвл, но там выше 11 лвл нету (50 атт)! Вопрос к админам, могли бы дать инфу по тому что нужно чтобы вкачать личную сферу до 150 атт? Я так понял мы это на 3 главе увидим, но хотелось бы подготовиться заранее.
  7. Приходи в СОС я тебе адены отсыплю, чтобы ты меня не пкашил.
  8. ну само собой, что 3 атт в шмотку. шмоток у нас 5, в каждую шмотку можно вставить по 3 атт на 60 (180 на шмотку), получается 180*5=900 атрибута на весь сет. И вот тут встает вопрос как распределять эти самые атт по шмоткам. Я вижу 3 рабочие схемы: 1) 3 атт по 300 2) 1 атт на 300, остальные 5 по 120 3) 3 атт по 180 и 3 атт по 120 1 вариант мне кажется такой себе, так как мы будем гарантировано улетать от атт где у нас 0; 2 вариант мне кажется интересным, но только в том случае, если мы угадаем с преобладающим атт; 3 вариант самый сбалансированный, на случай если мы не хотим играть в угадайки. Но мне почему-то кажется опытные и прошаренные челики, знают какой атт будет преобладать. Вот я и пытаюсь это выяснить!
  9. Ну а что тогда делать? Есть рациональные предложения?
  10. Ну значит есть смысл в огонь точнуться на 300 ..
  11. Я это к тому, что если играть от одного сета (понятное дело что под олимп нужно 2 сета с фул атрибутом на 3 стихии в каждом), то есть разные схемы каким образом пихать туда атрибут, мне кажется что неплохой вариант один атрибут на 300 вогнать, а остальные 5 по 120. Поэтому и пытаюсь понять какой атрибут есть смысл на 300 вгонять. Пока что выбор между святостью и огнем.
  12. А гладам пофиг какой атрибут или ветер нужен?
  13. Кто в курсе, какой атрибут будет преобладающим в масс пвп? Слышал мнение что "святость" так как его бафами можно дополнительно неплохо разогнать.
  14. Вообще то любой рарный. Сходи к кузе посмотри.
  15. Я так и не понял, скажите точно, мне нужно прокачивать саб классы, чтобы мейну сделать саб скиллы по фулу?
  16. Нужно ли прокачивать саб классы, чтобы прокачать саб скиллы? Или на 77 достаточно будет на мейне сделать цепочку квестов и можно будет прокачивать саб скиллы, кто-нибудь в курсе?
  17. Такой вопрос, чтобы сделать рарные топ А дулы Tallum Blade * Damascus, нужен только рарный Талум или оба рарные или только Дамаскус рарный?
×
×
  • Create New...
🠉