Jump to content

компенсации за падения сервера

Traper

Recommended Posts

А у Вас не заведено компенсировать игрокам неудобства? 

Кто то купил руны, кто то купил премиум, кто то фармил рб, кто то просто качался. Внезапное падение (как я понял и сайт с форумом так же были мертвы).

Как минимум 30 мин ничего не происходило, утром зашел, хоть бы рунку за пространые дали. 

Link to comment
17 минут назад, Traper сказал:

А у Вас не заведено компенсировать игрокам неудобства? 

Кто то купил руны, кто то купил премиум, кто то фармил рб, кто то просто качался. Внезапное падение (как я понял и сайт с форумом так же были мертвы).

Как минимум 30 мин ничего не происходило, утром зашел, хоть бы рунку за пространые дали. 

Поддерживаю товарища-компенсация как признак хорошего тона,мол пардоньте граждане игроки,все понимаем-вот Вам что Бог послал,отведайте.

Link to comment
17 минут назад, Traper сказал:

А у Вас не заведено компенсировать игрокам неудобства? 

Кто то купил руны, кто то купил премиум, кто то фармил рб, кто то просто качался. Внезапное падение (как я понял и сайт с форумом так же были мертвы).

Как минимум 30 мин ничего не происходило, утром зашел, хоть бы рунку за пространые дали. 

Интересно, тебе везде всё компенсирует, когда инет не работает, или когда пришёл в магазин, а он закрылся, или если зп задержали?

Когда были проблемы с лагами из-за апдейта в итоге раздали плюшки, то есть компенсации на сервере есть, если ты их провтыкал то это сугубо твои проблемы :onion_60:

Link to comment
11 минут назад, Northan сказал:

 

 

2 минуты назад, Малеорий сказал:

Интересно, тебе везде всё компенсирует, когда инет не работает, или когда пришёл в магазин, а он закрылся, или если зп задержали?

Когда были проблемы с лагами из-за апдейта в итоге раздали плюшки, то есть компенсации на сервере есть, если ты их провтыкал то это сугубо твои проблемы :onion_60:

Опять ты. Ты думаешь кому то интересно твое мнение?) 

Link to comment
Только что, Traper сказал:

 

Опять ты. Ты думаешь кому то интересно твое мнение?) 

Даже если нет, ты не можешь запретить мне его озвучивать :onion_30:

Link to comment
2 минуты назад, Малеорий сказал:

Даже если нет, ты не можешь запретить мне его озвучивать :onion_30:

Это то и прискорбно,привел какие то частные случаи из жизни и притянул их за уши к этому проекту,капец как сомнительно
Да и логика как у молодых тигриных львов))) 

Link to comment
1 минуту назад, Андрей Бурко сказал:

Это то и прискорбно,привел какие то частные случаи из жизни и притянул их за уши к этому проекту,капец как сомнительно
Да и логика как у молодых тигриных львов))) 

Я кому, что когда сервер глючил сутки, ребята не поскупились и раздали бонусы, а когда тут проблемы на 2-3 часа вы караул кричите, просто нужно быть лояльными тоже.

Link to comment
11 минут назад, Малеорий сказал:

Интересно, тебе везде всё компенсирует, когда инет не работает, или когда пришёл в магазин, а он закрылся, или если зп задержали?

Когда были проблемы с лагами из-за апдейта в итоге раздали плюшки, то есть компенсации на сервере есть, если ты их провтыкал то это сугубо твои проблемы :onion_60:

Это возле какого киоска ты в очереди потел,что бы плюшки получить?))
Как можно провтыкать то,что высылается на каждого персонажа старше определенного уровня,посредством появления в инвентаре,вне зависимости онлайн этот персонаж или нет?

Link to comment
3 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

Это возле какого киоска ты в очереди потел,что бы плюшки получить?))
Как можно провтыкать то,что высылается на каждого персонажа старше определенного уровня,посредством появления в инвентаре,вне зависимости онлайн этот персонаж или нет?

Высылали промокоды на имейл, нужно было сделать скриншот сообщение и скинуть его любому админу в удобной для Вас соцсети, либо на форуме.

Edited by Малеорий
Цветокоррекция (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Малеорий сказал:

Я кому, что когда сервер глючил сутки, ребята не поскупились и раздали бонусы, а когда тут проблемы на 2-3 часа вы караул кричите, просто нужно быть лояльными тоже.

Вот обожаю граждан любящий для пущей убедительности сгущать краски и накручивать ситуацию)))
"кричите"  "лояльность"....нет ну что это,нет ну откуда это,нет ну зачем это???
  

40047400a75c.jpg

Link to comment
1 минуту назад, Малеорий сказал:

Высылали промокоды на имейл, нужно было сделать скриншот сообщение и скинуть ему любому админу в удобной для Вас соцсети, либо на форуме.

 

Link to comment

image.png
 

В тот же дискорд сегодня бросали код (он действовал на всех). Будет мотивация подписаться на наши мессенджеры :onion_71:
Тему закрываю от флуда. Если будут предусмотрены еще какие-либо компенсации - мы дадим информацию на форуме. 

  • Like 1
Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉