Jump to content

Recommended Posts

общался с эксрелем по поводу дропа с рб 75+ и мы пришли к общему выводу что лучше их вообще не фармить .
если ли смысл фармить их на след стадии или дроп останется таким же ? @srh@Second@api@Frigg@Yoko
96de4e27fe091d439a17997897acf676.png

скрины для примера 
P.s делитесь своими скринами :D
 

Link to comment
26 minutes ago, Aloq said:

147039d0a94b8dfb196358189827ab3d.png
и так бывает
e4155a562fa0ca9f8dc3d60a396b5dcb.png
дроп рекут текой
d68b481ce05afd83c04c8be65ab601e1.png
говорят слишком много дропа с рб :D
66cb1d324ed8f7ef5f8fdab890cacab9.png

Лох=судьба, сегодня фармил 75 выпала мажор шапка ну и 3 пустых рб со свитком еги 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
39 минут назад, Katonka сказал:

Кто то посмотрит на скрины и подумает, что дропа с 75+реально нет) сделайте поправочку, что все таки есть и s шмота в том числе.. просто часто они пустые) 

РБ 20-74 дроп х3, рб 75+ дроп х1.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, Katonka сказал:

Даже если так, что в этом плохого? 75ых рб убивали еще на первой стадии...вы бы уже в S все были) дай шанс работягам 

Так я о том чтобы на 3 стадий подняли 75 рб дроп и експу, а не сейчас.

Link to comment
3 минуты назад, Exrell сказал:

Так я о том чтобы на 3 стадий подняли 75 рб дроп и експу, а не сейчас.

Я видимо упустил эту мысль с просони... Начиная с 3тей стадии это будет логично сделать да) 

Link to comment
1 hour ago, Katonka said:

Я видимо упустил эту мысль с просони... Начиная с 3тей стадии это будет логично сделать да) 

Пусть оставят как есть, ы на то он и ы чтобы добывать его с трудом, не нравится фармить рб без дропа базюзуй делай 5 али кетра варка и фарми фог/ит, а то дроп им подавай, мб его с мобов вам в шмот и пухи завести??? 

Link to comment

Есть мнение,что через чур трудно добываемый обвес,способствует оттоку населения с серва))
качался качался,а пришел к определенному уровню контента,где и дпс у тебя уже слабый и пробивают сильно,а денег не нажил особых по разным причинам.
и тогда либо в секту гномов, в ущерб уделяемому времени родному персонажу,либо по психологии "вот уж на новом проекте я стопудова буду сыт и одет"
и таких большинство.
Так что не нужно тут гнуть пальцы а рассуждать здраво-большинство сюда не на гномах чилить пришло, а играть любимыми персонажами,хочешь сверхприбыли-отвлекайся на прокачку гнома,дело хозяйское,а так уж извините,мы приходим сюда получить удовольствие а не крафтоспойлом заниматься.
Я не к тому что бы ущемляли права мелких волосатых,я к тому что альтернативные источники получения обвеса,обязаны быть!
 

4401-1-f.jpg

Link to comment
42 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

большинство сюда не на гномах чилить пришло, а играть любимыми персонажами,хочешь сверхприбыли-отвлекайся на прокачку гнома,дело хозяйское,а так уж извините,мы приходим сюда получить удовольствие а не крафтоспойлом заниматься.

Тогда тебе на пвп сервак, а не на Лоу рейт

Link to comment
1 минуту назад, Бот сказал:

Тогда тебе на пвп сервак, а не на Лоу рейт

8 лет игры на оффе(а это даже меньше х1)) говорят что мне туда,куда мне хочется и то что альтернатива должна быть всегда,а еще я не бегал по фришкам которые изначально дают тебе практически все со старта и не имею такого воспитания,как у многих собравшихся тут молодых тигриных львов и посещаю проекты с исключительно лоу рейтами,ибо считаю завышенные рейты как игра в поддавки,не интересными,персонаж должен быть выстрадан и только тогда ты будешь получать удовольствие и осознавать значимость того что ты делал,стремление более молодых и неусидчивых видимо продиктовано временем и сессионки и каточки стали обыденным делом,а мистеры торопыги прыгающие по проектам-нормальным явлением.
На будущее,я бы поостерегся давать какую то оценку,а уж тем более советы,мало знакомым людям...
Кто его знает,может тот тщедушный,одетый не по моде очкарик -наемный убийца...)))

 

1798057_005.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉