Jump to content

Recommended Posts

Выбили Драк лук с нагги, выбили ИК боты, МА перчи, выбили Базальт с Голконды

КСы выбивали вродь ХД с галаксии. Видели так-же империал стаф.

Рендомы выбили порядка 2 драк тушки(которые продают в шауте)

Смысл делать РБ которые через 1-2 недели оденет все паки в Ы шмот?

То что было на 1-2 стадии это конечно треш. Фармим так же РБ 76+ и часто ничего нет, обидно. Но лучше пусть так, чем с началом 3й стадии все дружно переоденутся в Ы грейд. 

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Андрей Бурко сказал:

так уж извините,мы приходим сюда получить удовольствие а 

 

2 часа назад, Андрей Бурко сказал:

персонаж должен быть выстрадан и только тогда ты будешь получать удовольствие

Так страдай

 

4 часа назад, Андрей Бурко сказал:

Есть мнение,что через чур трудно добываемый обвес,

 

Link to comment
7 минут назад, Бот сказал:

 

Так страдай

 

 

ну навырывал ты фраз из контекста,дальше что?
тут какая то инфосоставляющая есть или сакральный смысл я хз?
к чему все это?

Link to comment
21 минуту назад, Бот сказал:

К тому что все 3 поста с разным смыслом))

К тому что пост один,а фразы ты надергал и свел как типа взаимоисключающие друг друга)
тебе бы в сми работать,на новостном канале ))

Link to comment
2 часа назад, DOGGY сказал:

Выбили Драк лук с нагги, выбили ИК боты, МА перчи, выбили Базальт с Голконды

КСы выбивали вродь ХД с галаксии. Видели так-же империал стаф.

Рендомы выбили порядка 2 драк тушки(которые продают в шауте)

Смысл делать РБ которые через 1-2 недели оденет все паки в Ы шмот?

То что было на 1-2 стадии это конечно треш. Фармим так же РБ 76+ и часто ничего нет, обидно. Но лучше пусть так, чем с началом 3й стадии все дружно переоденутся в Ы грейд. 

Я посмотрю как ты на 3 стадии запоёшь, мы выбили "Ик щит, драк перчи, ма боты" за 3 недели. С 75+ рб сделали дроп, максимум 2 позиции, и это не х1, это просто нерф количества позиций, CRP скрол, заточка Ёги не в счёт.


p.s. Маги фармят парики, милики и тд. всегда фармили хай лвл рб, тут их просто решили выпилить с сервера.

Edited by czm (see edit history)
Link to comment
2 hours ago, czm said:

Я посмотрю как ты на 3 стадии запоёшь, мы выбили "Ик щит, драк перчи, ма боты" за 3 недели. С 75+ рб сделали дроп, максимум 2 позиции, и это не х1, это просто нерф количества позиций, CRP скрол, заточка Ёги не в счёт.


p.s. Маги фармят парики, милики и тд. всегда фармили хай лвл рб, тут их просто решили выпилить с сервера.

я тебе привел список дропнутых пух на 2ой стадии за пару недель. И это только известные мне, или то что дропнули лично в нашем клане.

Что я должен запеть на 3й стадии?

Или вы хотите до 3ей стадии надропать(как это было на 1ой стадии с А пушками и сетами) драк сетов,пушек,арок. На 3ей стадии уйти на недельку в атрибут, затыкаться 150 и уйти катать в дотку, а на сервер заходить вечерками под эпик?

 

 

 

 

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
1 час назад, DOGGY сказал:

Или вы хотите до 3ей стадии надропать(как это было на 1ой стадии с А пушками и сетами) драк сетов,пушек,арок. На 3ей стадии уйти на недельку в атрибут, затыкаться 150 и уйти катать в дотку, а на сервер заходить вечерками под эпик?

 

Я не против

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
10 часов назад, DOGGY сказал:

я тебе привел список дропнутых пух на 2ой стадии за пару недель. И это только известные мне, или то что дропнули лично в нашем клане.

Что я должен запеть на 3й стадии?

Или вы хотите до 3ей стадии надропать(как это было на 1ой стадии с А пушками и сетами) драк сетов,пушек,арок. На 3ей стадии уйти на недельку в атрибут, затыкаться 150 и уйти катать в дотку, а на сервер заходить вечерками под эпик?

 

 

 

 

Мы хотим чтобы боссов 75+ прировняли к боссам 20-74 по дропу, на 3 стадий, а не сейчас.

Link to comment

Лично я, как и те кто в теме против поднятия шанса, скорее за уменьшение.

На данный момент с лабы 78, РБ 75 надропано огромное количество S вещей, а это значит, что не будет крафта, не будут покупаться ресурсы. Экономика это такое.

То что именно эксрелька просит оно и понятно, ведь большинство хороших РБ контролят именно они. Явно же не для других просят ))

Я вообще за выпадения из РБ ТОЛЬКО кусков и полное отсутствие цельных вещей, но тут думаю меня не поддержат, к сожалению.

Link to comment

Опять Дошики чем-то не довольны, по мне стоит не трогать рб пусть потеют крафтят сполять здают квесты, ну а если впадлу пусть надеются на дроп, зато шмот и пухи в цене будут

Link to comment
3 минуты назад, Pandaaa сказал:

Опять Дошики чем-то не довольны, по мне стоит не трогать рб пусть потеют крафтят сполять здают квесты, ну а если впадлу пусть надеются на дроп, зато шмот и пухи в цене будут

Обсудим, как нафармишь кв на 1 S шмотку =)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉