Jump to content

Саб скиллы

Константин Довгий

Recommended Posts

5 минут назад, Константин Довгий сказал:

Нужно ли прокачивать саб классы, чтобы прокачать саб скиллы?

Или на 77 достаточно будет на мейне сделать цепочку квестов и можно будет прокачивать саб скиллы, кто-нибудь в курсе?

да, до 75

Link to comment
7 минут назад, Hy6_ сказал:

А на сабы тоже ведь можно тут саб скилы брать, верно? Нет же привязки к мэйну?

После прохождения цепочки квестов "Семь Печатей" на мейн классе Вы получаете 2 книги на скиллы и 3 книги на трансформу на мейн класс.
Далее качаете сабкласс до 75 лвла, и на 75 лвле можете взять на свой саб 2 книги скиллов и 3 книги трансформы.

Link to comment
10 минут назад, api сказал:

Так же уточню, что первый раз вы получите книги бесплатно, последующие отмены\взятия будут стоит 2.5кк аден.

т.е если я выкачаю 2ой саб, то больше саб скилов взять не смогу?

Link to comment
7 минут назад, Андрей Медведев сказал:

т.е если я выкачаю 2ой саб, то больше саб скилов взять не смогу?

Вы получили знак рассвета (завершили цепочку):

screenshot-2019-09-30-at-12-14-48.png

При первом обмене вы можете бесплатно получить 2 книги навыков, а так же 3 случайные трансформации.

screenshot-2019-09-30-at-12-14-22.png

Если вы хотите отменить их и взять новые, то в это случае авангард попросит дополнительную плату:

screenshot-2019-09-30-at-12-16-31.png

Менять можно неограниченное число раз, если вы готовы платить.

Link to comment
10 минут назад, Константин Довгий сказал:

Я так и не понял, скажите точно, мне нужно прокачивать саб классы, чтобы мейну сделать саб скиллы по фулу?

 

Судя по комменту Vanilla сабы вообще не нужны для скиллов и трансформаций на мейне

Link to comment

Дичь полная! Саб скилы должны быть доступны только если вкачен саб до 75! Харош там уже упрощать игровой контент

Link to comment

Что то я тоже поплыл. Изначально, как я понял, была инфа, что для взятия саба нужен 75ый саб и 77 мейн с выполненной цепочкой. Также, если взять на сабе 77 и сделать цепочку, то можно и на сабе брать саб скилы. Можно как то отдельно в темку оформить, ибо лично я нихрена не понял.

Link to comment
5 часов назад, whispard сказал:

Что то я тоже поплыл. Изначально, как я понял, была инфа, что для взятия саба нужен 75ый саб и 77 мейн с выполненной цепочкой. Также, если взять на сабе 77 и сделать цепочку, то можно и на сабе брать саб скилы. Можно как то отдельно в темку оформить, ибо лично я нихрена не понял.

Уже готовим описание. В ближайшее время выложим, чтобы было проще ориентироваться :onion_85:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉