Jump to content

респ ак

mahouny

Recommended Posts

2 hours ago, api said:

 

На тестовом такая система уже реализована. Будет протестирована и введена на боевой.

А можно ваш пост как нибудь проаргументировать или что-то поменяв нужно всего лишь хотелака топ сайда? 

Link to comment
Только что, Pandaaa сказал:

А можно ваш пост как нибудь проаргументировать или что-то поменяв нужно всего лишь хотелака топ сайда? 

давай прикинем, что это решили сделать по моей просьбе\посту (нет)
я соло игрок, та дааааам
да не причем тут топ сайды и т д, это мать его эпик, и он не должен доставаться тому, кто больше даунов наберет по некст таргету

Link to comment
4 minutes ago, mahouny said:

давай прикинем, что это решили сделать по моей просьбе\посту (нет)
я соло игрок, та дааааам
да не причем тут топ сайды и т д, это мать его эпик, и он не должен доставаться тому, кто больше даунов наберет по некст таргету

Не мне просто интересна позиция администрации по этому поводу а то тиш да глань

Link to comment
13 часов назад, Pandaaa сказал:

Красава пошли на поводу у эклера

 

11 часов назад, Pandaaa сказал:

А можно ваш пост как нибудь проаргументировать или что-то поменяв нужно всего лишь хотелака топ сайда? 

Давай я рискну и попробую довести до твоего пустоватого сознания, что в данном случае, в постах выше обделена лишь твоя хотела и твое либидо.

Если отталкиваться чисто из логических соображений, то наверное можно придти допетрить, что эпик который уже претерпел изменения (в фиксированном респе), может быть откорректирован и далее. И да, для этого не нужны чьи то хотелки, а объективное мнение аудитории на форуме сервера. Если ты абсолютно убежден в том, что дальнейшее изменения квины ни к чему хорошему не приведут и повлияют на игровой процесс, то предлагаю вернуть все на круги своя, сделать её 40 по интерлюду и вернуть рандомный респ. Ибо уже имеющиеся изменения в квину, весомо повлияли на игровой процесс.

Что по поводу "хотелок" и "на поводу у эклера", как то не объективно. На сервере 3 основных сайда. Приплюсуем туда "четвертый" сайд кариберов (нф). Мне кажется что конкурирующие кланы (от слова конкурирующие) собираются не для того, что бы всем сервером пофармить эпик. Есть такой контент в этой игре, придуманный некогда нцсофт, социально зависимый - конкуренция. И я не думаю, что ошибочно его пртдумали.

И вся эта пьеса ровно о том, как обделенный Отелло (1 из 3 сайдов), не может "отлюбить" свою Дездемону.

Тут либо менять квину и далее, либо откатывать все изменения и вмешательства взад.

Edited by LetsTalk (see edit history)
Link to comment
30 minutes ago, LetsTalk said:

 

Давай я рискну и попробую довести до твоего пустоватого сознания, что в данном случае, в постах выше обделена лишь твоя хотела и твое либидо.

Если отталкиваться чисто из логических соображений, то наверное можно придти допетрить, что эпик который уже претерпел изменения (в фиксированном респе), может быть откорректирован и далее. И да, для этого не нужны чьи то хотелки, а объективное мнение аудитории на форуме сервера. Если ты абсолютно убежден в том, что дальнейшее изменения квины ни к чему хорошему не приведут и повлияют на игровой процесс, то предлагаю вернуть все на круги своя, сделать её 40 по интерлюду и вернуть рандомный респ. Ибо уже имеющиеся изменения в квину, весомо повлияли на игровой процесс.

Что по поводу "хотелок" и "на поводу у эклера", как то не объективно. На сервере 3 основных сайда. Приплюсуем туда "четвертый" сайд кариберов (нф). Мне кажется что конкурирующие кланы (от слова конкурирующие) собираются не для того, что бы всем сервером пофармить эпик. Есть такой контент в этой игре, придуманный некогда нцсофт, социально зависимый - конкуренция. И я не думаю, что ошибочно его пртдумали.

И вся эта пьеса ровно о том, как обделенный Отелло (1 из 3 сайдов), не может "отлюбить" свою Дездемону.

Тут либо менять квину и далее, либо откатывать все изменения и вмешательства взад.

Тоесть вам не нравится что ак фармят рандомы? При этом вы фармите на изи остальной эпик, к которому я уверен скоро добавится фри тарас вал, я хз вы говорите что будет война на ак, но я вижу как ксы без шансов тупо уничтожают 404 блеков и тд, я понять не могу вам фан нужен или эпик? И к слову почему вы не можете качнуть дестров на ак? Какие-то проблемы? Или просто кто-то хочет на изи все таки эпик держать? Пробка вон миликами забирает ак теперь я хз, это ваши проблемы что вы задушили всех варов и фармите весь контент, и я не дефаю пикселя, напишу ещё раз я сольник у меня нету возможности играть как вы по 20 часов, и мне приятно что подобные мне могут собраться в 1 клане и отжать часть контент у топов, го ещё от мобов флаг введём? Можете дальше дефать свою кормушку, что сделает Ув. Администрация то сделает, но если это проделают молча, то многие сделают выводы. 

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
15 часов назад, mahouny сказал:

причем тут осколки?
точнее проблемы в получении осколков нет, проблема в пве движе в "5 хорошо организованных паков" как сказал нам хиро пв

Что с пруфом там?

Где это я так умудрился сказать

Link to comment

Моя очередь рассказывать историю.

Значит так дело было в апреле месяце,первый Ремастед затухал и вял. И тут о господи мысля,открываем второй. Посовещались,на то и порешили. Гранд опен ремастед 2.0.

Тут значит встал вопрос кого будем звать.

Женька ВоН уже продался кетре. Остаються 404,БР,КС. А почему нет. Топ кланы да и сольники увидят что идут топ кланы и тоже подтянутся,биг вар все дела. 

Написали значит КЛам,предложили зарплатку,сказали что будет мореееееее фанаааааа,на эпиках и тд. Потому что мы позвали вам опозицию.

И тут 23.09 опен гранд сервер. 

Лютые замесы,Ненависть к Масе ну и тд и тп.

И тут откуда не возьмись через 2 недели НФы подрулили и давай у "топ" кланов отжимать кольцо. 

Взбунтовались вдруг Топы,зашумели во все свои трещалки,но спустя 2 недели ничего не поменялось. Как фармили НФы так и фармят. 

Мораль сей бреда такова:

Вы пригласили топ кланы,платите им ЗП а они просто тупо между собой не воюют. И как они говорят "мы тут ради фана бла бла бла" пиз%ня чистой воды. Хотели бы фана делали бы. А то одни вар отменили,потом другие. 

Вопрос: Они получают ЗП за то что фармят бая free,закена(раньше) free. И теперь стоя афк фармят ак, это же достойно ~70к-80к в месяц. 

То что топ кланы не могут создать себе фан сугобо ихняя проблема,но никак мидл кланов.

 

Link to comment
9 часов назад, N0GGY сказал:

Вопрос: Они получают ЗП за то что фармят бая free,закена(раньше) free. И теперь стоя афк фармят ак, это же достойно ~70к-80к в месяц. 

Думаю не твоего ума дело, кому и за что платят. Если ты думаешь, что за дейли пвп - то тебе надо куда то пристроить свою лшнюю хромосому.

Link to comment
17 часов назад, whispard сказал:

Думаю не твоего ума дело, кому и за что платят. Если ты думаешь, что за дейли пвп - то тебе надо куда то пристроить свою лшнюю хромосому.

Имзо что знаю немного больше чем ты,но так как ты узколобый ты врятли поймешь это

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉