Jump to content

Интерфейс

Андрей Медведев

Recommended Posts

Только что, Ch1st сказал:

Просто это запрещено даун или ты тупой? Просто то что вы софт юзаете тоже запрещено , но почему то всем нельзя кроме вас !

Так можно, если знаешь как менять, чтобы ошибку не выкидывало)

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, Ch1st сказал:

Просто это запрещено даун или ты тупой? Просто то что вы софт юзаете тоже запрещено , но почему то всем нельзя кроме вас !

Запрешенно потому что всё залоченно, кроме внешки или ты тупой? Попробуй поменять что-то в интерфейсе клоун у тебя не получится как и у нас, кроме внешки АЛООО.

Link to comment
1 минуту назад, Exrell сказал:

Долбаёб во 1 использует только мой биш, во вторых это просто визуальная картинка которую юзают те кто может изменить файл интерфейс.

то есть ты уже признал что вы юзаете запрещенные файлы на сервере и решил отдать на корм своего БП?: может быть у вас там еще кто нибудь юзает ????

Link to comment
1 минуту назад, Ch1st сказал:

Просто это запрещено даун или ты тупой? Просто то что вы софт юзаете тоже запрещено , но почему то всем нельзя кроме вас !

Так мы за что трём? За софт или за интерфейс? Я теряюсь, мне нужно время чтоб что то придумать.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, All Mighty сказал:

то есть ты уже признал что вы юзаете запрещенные файлы на сервере и решил отдать на корм своего БП?: может быть у вас там еще кто нибудь юзает ????

А ты проверь может и юзает, а может и нет. Пусть для тебя это будет тайной.

Link to comment
Только что, Exrell сказал:

А ты проверь может и юзает, а может и нет. Пусть для тебя это будет тайной.

ну я думаю для админов это будет как минимум причиной проверить вас на софт

Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

Так давайте юзать софт пока не кто не видит ):onion_68:

Так все так и делают)) и я не шучу, при старте сервака набирал дд в пак и меня спросили юзаем ли мы софт, я сказал нет, а чувак сказал, что играть в паке не будет из за этого) лооол

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, All Mighty сказал:

ну я думаю для админов это будет как минимум причиной проверить вас на софт

Поверь нас чекают, ведь каждый даун нас петишит каждый день.

Link to comment
5 минут назад, meanwhile сказал:

шенмею про радар расскажи еще)

???? У нас ни кто не юзает софт ало  , и на 1м ремастери никто не юзал . Но твое пати позволяет юзаеть себе как софт так и интерфейс когда всем это запрещено , зачем вы что то пишите ? Если вы нарушаете правила сервера и вам насрать просто на это !

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, meanwhile сказал:

шенмею про радар расскажи еще)

Сомик, ты ли это? Я никогда не юзал софт ни на каком проекте (не считая ацп на каких-нибудь пвп серверах), про какой радар ты мне рассказываешь? Или ты думаешь, что я радар на олимпе юзаю? Ахахаха, чел, не позорься...

Link to comment
Только что, Exrell сказал:

Запрешенно потому что всё залоченно, кроме внешки или ты тупой? Попробуй поменять что-то в интерфейсе клоун у тебя не получится как и у нас, кроме внешки АЛООО.

чел ты тупой ? просто изменение текстур выглядит вот так 
 75844d7311ed8f155787fa4db832c526.png
без изменения interface.u не возможно изменить расположение предметов 

Link to comment
Только что, All Mighty сказал:

ну если репортят значит есть причина

Та же самая, что и у создания этой темы, хотя этот интерфейс уже светили на форуме другие люди 18 дней назад и Ув. Администрация не могла этого не видеть =)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉