Jump to content

Что там по закенам? v2.0.

slaidy

Recommended Posts

вы вообще не имели права что-либо изымать.

КЛ сам отдал вещи. Их не отняли, не взломали, не украли.

Вы вообще не имели права сюда вмешиваться,и что-то изымать

Link to comment
1 минуту назад, api сказал:

А их никто и не возвращал. Они как лежали у нас, так и лежат.

я тоже могу рассказать, что у меня дома Бананы растут. Доказательства??? Писаниной вы теперь эту проблему не решите, спасибо скажите Exrel. он вас на это подбил, а вы теперь начинаете оправдываться.  Я лично не верю теперь что они реально у вас, а не в клане КС на каком нибудь чаре. 

Link to comment
1 минуту назад, Yoko сказал:

Данные игроки были заблокированы за нарушение правил проекта 

4.9. Запрещено продавать или покупать игровые вещи, адены и персонажей за реальные деньги/вещи/услуги. Исключения составляют продажи через систему личного кабинета (если таковая активна на текущем сервере)

РМТ было до устроенного хайпа на форуме и стримах. И как уже было выше сказано их громогласные заявления были лишь скрытым желанием - распродать побольше. Зря думали, что мы не словим 
Настоятельно рекомендую всем, на будущее, перед тем как раскручивать темы, поднимать крик и хайпится, как минимум узнать информацию. В ином случае получатся так, что вас просто использовали в своих целях ;)
Закены заморожены у куратора сервера 

Лучше с правил скиньте где написано что мы реролим эпик если кл так сказал а потом уже разбираемся , РМТ или не РМТ !! Если они продавались забаньте их с закенами и всем шмотом , но сначала забрать закены по прозьбе Кла было худшее что вы могли сделать ! А потом администрация еще имеет право писать что это скам!!!

Link to comment
1 минуту назад, instyle сказал:

я тоже могу рассказать, что у меня дома Бананы растут. Доказательства??? Писаниной вы теперь эту проблему не решите, спасибо скажите Exrel. он вас на это подбил, а вы теперь начинаете оправдываться.  Я лично не верю теперь что они реально у вас, а не в клане КС на каком нибудь чаре. 

а как это можно доказать?

Link to comment
4 минуты назад, Hy6_ сказал:

вы вообще не имели права что-либо изымать.

КЛ сам отдал вещи. Их не отняли, не взломали, не украли.

Вы вообще не имели права сюда вмешиваться,и что-то изымать

вот на это ответьте, админы

Link to comment
1 минуту назад, Nosochek сказал:

а как это можно доказать?

чувак, это теперь их проблемы. предыдущая тема меньше чем за сутки набрала 43 листа, они даже пальцем не пошевелили. Итог: ответили, и то сказали что этот вопрос решен будет. 

Что в итоге, все ждали стрима, темы и т.д ,  НО НИХЕРА не было. пока снова не создалась тема про Закенов. 

 

Link to comment
9 минут назад, Yoko сказал:

Данные игроки были заблокированы за нарушение правил проекта 

4.9. Запрещено продавать или покупать игровые вещи, адены и персонажей за реальные деньги/вещи/услуги. Исключения составляют продажи через систему личного кабинета (если таковая активна на текущем сервере)

РМТ было до устроенного хайпа на форуме и стримах. И как уже было выше сказано их громогласные заявления были лишь скрытым желанием - распродать побольше. Зря думали, что мы не словим 
Настоятельно рекомендую всем, на будущее, перед тем как раскручивать темы, поднимать крик и хайпится, как минимум узнать информацию. В ином случае получатся так, что вас просто использовали в своих целях ;)
Закены заморожены у куратора сервера 

Не важно что они хотели сделать, хай хоть на кри ломают, всем не понравилось то что админы влезли, и по просьбе Кла забрали закенов, забанить должны были вместе с закенами, а не снимать закенов, и  раздувать трешь на форуме, а потом говорить что они плохие а мы молодици поймали их...

Edited by SoulKing (see edit history)
Link to comment

это в их же интересах сейчас дать понять игрокам, что они ни у кого не идут на поводу! Администрация сервера тут хорошая, но карма начала потихоньку прибавляться, и не в лучшую сторону к  сожалению( 

Link to comment
Только что, instyle сказал:

чувак, это теперь их проблемы. предыдущая тема меньше чем за сутки набрала 43 листа, они даже пальцем не пошевелили. Итог: ответили, и то сказали что этот вопрос решен будет. 

Что в итоге, все ждали стрима, темы и т.д ,  НО НИХЕРА не было. пока снова не создалась тема про Закенов. 

 

Дак ответили же

не давали комментариев что бы обдумать. Обдумали и ответили

а то что ты просишь доказать, нереально доказать

показать в инвентаре закенов чтоль?

Link to comment
Только что, instyle сказал:

чувак, это теперь их проблемы. предыдущая тема меньше чем за сутки набрала 43 листа, они даже пальцем не пошевелили. Итог: ответили, и то сказали что этот вопрос решен будет. 

Что в итоге, все ждали стрима, темы и т.д ,  НО НИХЕРА не было. пока снова не создалась тема про Закенов. 

 

Second четко дал ответ, что отдавать закенов не кому, так как, те кто больше всех про них кричал - заблокированы за РМТ. Закены заморожены на нем.
Данную тему закрываю. Куратор сервера сможет ответить и в закрытой. А флуд этот порядком надоел. 

Link to comment
  • Yoko locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉