Jump to content

Лаги (пинг) на daily rb/AQ

Sohodoll

Recommended Posts

Привет, что-то можно сделать с пингом на daily rb/aq? До появления босса все нормально, но как только босс респается, сразу начинается жуткая задержка. Вижу как хп отлетают, но все действия проходят с нереальной задержкой. Из-за этого часто не успеваю подойти к столбу, который стоит всего минуту. Пробовал заходить на EU сервер, ситуация примерно такая же.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
26 минут назад, Sohodoll сказал:

Привет, что-то можно сделать с пингом на daily rb/aq? До появления босса все нормально, но как только босс респается, сразу начинается жуткая задержка. Вижу как хп отлетают, но все действия проходят с нереальной задержкой. Из-за этого часто не успеваю подойти к столбу, который стоит всего минуту. Пробовал заходить на EU сервер, ситуация примерно такая же.

18 числа была зафиксирована большая нагрузка в вечернее время и были введены изменения, 19 числа (вчера) были проблемы?

Link to comment
1 час назад, Second сказал:

18 числа была зафиксирована большая нагрузка в вечернее время и были введены изменения, 19 числа (вчера) были проблемы?

да, к сожалению каждый день так, я так думаю это скорее всего из-за особенностей моего интернета

Link to comment
16 часов назад, Second сказал:

18 числа была зафиксирована большая нагрузка в вечернее время и были введены изменения, 19 числа (вчера) были проблемы?

 Вчера было как обычно,  позавчера были жуткие лаги,  именно лаги, задержка 

А у автора фпс проседает как у меня, судя по всему не знает как описать 

Link to comment
9 часов назад, RoxanneStark сказал:

Согласен компы вроде не дерьмо, а когда начинается ДПС в рб ак либо дэйли просто слайд шоу, картинка стоит а как ХП уходит видно)) а когда убьют сразу отлагивает 

вот да, у меня точно так
дело не в компе

Link to comment
11 минут назад, Sohodoll сказал:

вот да, у меня точно так
дело не в компе

Очень много людей, очень много действий. Технически, так будет лагать в любом месте, где соберётся 300-500 человек и начнёт бить в одну точку.

Link to comment
6 часов назад, api сказал:

Очень много людей, очень много действий. Технически, так будет лагать в любом месте, где соберётся 300-500 человек и начнёт бить в одну точку.

Предлагаете убрать твинков 40 лвла с осколков? Может уже пора поднимать чутка порог? 40 лвл это 1 день игры.

Link to comment

сегодня была полная дичь. 

после ак я висну даже на париках. фпс падает до 5. в жизни такого не ыбло. комп ребутнул, клинером прошелся. что еще сделать я  хз . игратьн евозможно

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉