Jump to content

Терминаторы(Лучники)

Sihex

Recommended Posts

Только что, FreeFight сказал:

Топ маги,не пробовали щит одевать и бафать щитки??

Тсссс. В конкурсе были бранчи. Значит бранчи. Но и на СоМ кусков можем продать.

 

2 минуты назад, Sihex сказал:

хз или резать прану или резать реал таргет, у меня все, надеюсь админы обратят внимание и потестят чтото

А с каким стволом ты бил? Чтоб понимать что ты сравниваешь с А хиро луком.

Link to comment

О,новая тема под нытье ))) Чего вы разнылись,пересмотрите ролики ДВП где он за хавка с одного выстрела выносит робы,так уже было,вы просто забыли )))

Маги сильнее становятся,когда появляется нублесс и третии профы,до этого момента луки всегда и везде нагибали,что вы несете херню то )

Link to comment
17 минут назад, Ch1st сказал:

не нормально когда одинакового лвл маги дмажат по 700 с критом 1.5 а луки по 4к держу в курсе , но это не мне решать я так написал дпс просто . 

Чист по 700 это всегда,а 4к это если пройдет крит,а крит то не всегда у лука вылетает,у мага тоже крит не 700,да и прана не вечная у луков,так что харе ныть )

Link to comment
1 минуту назад, Temnuy сказал:

Чист по 700 это всегда,а 4к это если пройдет крит,а крит то не всегда у лука вылетает,у мага тоже крит не 700,да и прана не вечная у луков,так что харе ныть )

крит 1500 я высказал свое мнение по урону , ну волки с праной с х2 м дефом не оч нормально , но мне всеравно мы просто будем дратся на 3й стадии .

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉