Jump to content

Давайте разберемся по закенам!

Ch1st

Recommended Posts

Только что, bain сказал:

боже не общайся со со мной от тебя деградацией несет ! откуда вы такие знатоки берётесь я в шоке ! тебя походу в детстве пару раз кинули да поймать забыли 

челик с челкой ,вылезь в реалии мира,мб что то новое придумаешь,а так то забытые старые форсы с гохи.

Link to comment
1 минуту назад, FreeFight сказал:

ну ты елпан тупой в очередной раз доказываешь это,выйди *поменяйте мне памперс* .

А ты в очередной раз доказываешь что воспитывала тебя тупая мразь и ты стал таким же )))

Link to comment
Только что, Temnuy сказал:

А ты в очередной раз доказываешь что воспитывала тебя тупая мразь и ты стал таким же )))

смешно ,когда челик горит и пытается самоутвердится за счет родителей,хотя если бы ты встретился с моей мамкой,она бы села тебе на лицо .

Link to comment
1 минуту назад, FreeFight сказал:

челик с челкой ,вылезь в реалии мира,мб что то новое придумаешь,а так то забытые старые форсы с гохи.

да тут видно высокое образование 9-ти классов и работы в  маке ! как будет свободная касса скажи закажу поесть 

Link to comment
Только что, FreeFight сказал:

смешно ,когда челик горит и пытается самоутвердится за счет родителей,хотя если бы ты встретился с моей мамкой,она бы села тебе на лицо .

Горит?) да я ржу над тобой  ущербом ))) Что у тебя мама такая шлюха что садится на лицо всем подряд?)))

Link to comment
1 минуту назад, FreeFight сказал:

обычный игрок как и многие кто долго играет.

Ты такой тупой что даже сарказма не понимаешь?) жесть ты ушибленный )

Клево молодец что признал что твоя мать опущенная шлюха,трахну ее с удовольствием )

Edited by Temnuy (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, FreeFight сказал:

обычный игрок как и многие кто долго играет.

помню тебя, как человека, который не имеет никакого отношения к игре, но заходит ко всем на каналы и сидит афк, слушая  обещние других людей

Edited by Drakonchik (see edit history)
Link to comment
Только что, Drakonchik сказал:

помню тебя, как человека, который не имеет никакого отношения к игре, но заходит ко всем на каналы и сидит афк, слушая  обещния других людей

да он просто ущерб с недостатком внимания и общения,типичный неудачник )

Link to comment
Только что, Drakonchik сказал:

помню тебя, как человека, который не имеет никакого отношения к игре, но заходит ко всем на каналы и сидит афк, слушая  обещния других людей

не ко всем,а был у маси и эксреля,да на первом старте я был за границей.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉