Jump to content

Kлан AlkoDivisiya уходит с сервера

GenaGJ

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, Ch1st сказал:

Вы поймите нет времени протестить все класы и все спелы на ОБТ, мы играем на одном классе тиры/влы , видем что магом пофиксили флеко но расчитуем на другие аое спелы , выкачиваем влажуем очень много ресумрсов и что в итоге? Конь практически бесполезный класс для магов ! ГДЕ описание что флешке пофиксили кроме отката еще рендж и количество таргетов? Вы вобще понимаете на сколько вы пофиксили магов ??? Когда флешка бьет по 10-15 целям примерно у нее маленький рендж и кд 3 сек + другие масс спелы тоже кд 3сек , вы дали лукам прану и укол + рт и блинк . Предлагаю дать им еще веера и пусть будет 1 играбельный класс на вашем ремастери !!

Я все понимаю, еще раз проанализируем ситуацию. Постараемся вникнуть в данный момент насколько максимально - насколько позволит время и нагрузка. За ситуацией в игре - будем наблюдать также.

Link to comment
8 минут назад, Second сказал:

Я все понимаю, еще раз проанализируем ситуацию. Постараемся вникнуть в данный момент насколько максимально - насколько позволит время и нагрузка. За ситуацией в игре - будем наблюдать также.

Обьясню еще 1 , маги всегда были сильны из-за аое кача , вы порезали им аое кач флешкой и мас спелами , вы дали лукам куча спелов , вы дали лукам аое кач из-за поднятия аое спела , что мы видим в итоге у луков есть волки , есть рт ,есть блин , есть укол . Что есть у магов? У них есть порезаный аое кач и 3к хп ):onion_68:

Ну и конечно вы забрали еще нублес у магов на 2й стадии , в чем смысл тогда рб тои/кабрио и нубл рб ? Всегда были интересные пвп на квесте на саб и 1й нубл , теперь вы убили челендж на саб рб и нубл рб , в чем смысл? 

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
11 минут назад, Ch1st сказал:

Обьясню еще 1 , маги всегда были сильны из-за аое кача , вы порезали им аое кач флешкой и мас спелами , вы дали лукам куча спелов , вы дали лукам аое кач из-за поднятия аое спела , что мы видим в итоге у луков есть волки , есть рт ,есть блин , есть укол . Что есть у магов? У них есть порезаный аое кач и 3к хп ):onion_68:

Ну и конечно вы забрали еще нублес у магов на 2й стадии , в чем смысл тогда рб тои/кабрио и нубл рб ? Всегда были интересные пвп на квесте на саб и 1й нубл , теперь вы убили челендж на саб рб и нубл рб , в чем смысл? 

Информацию приняли, спасибо.

Мы понимаем, на сколько большой вклад в наш опыт вы сделали.

Я принимаю любые ошибки очень близко к сердцу, по этом уже половину ночи общаюсь в этой теме.

это не сарказм, надеюсь мы сможем компенсировать вам положительными эмоциями от игры в будешь 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
18 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

Дарт Вейдер красавчик, уже на протяжении 5 часов отвечает всем в теме и пытается угодить

цените, пока он есть!

Надеюсь проблем со здоровьем новых не приобрету, видели бы вы мое лицо спустя два запуска Л2Р xD

Link to comment

Чет деградация коммьюнити с каждым годом все больше и больше, я раньше не понял для кого делают игры с автобоем и автомакросами, но теперь я понимаю. Стандартная работа хиро оружия с подвигла клан уйти сервера, просто вдумайтесь в этот, у меня чет слеза скупая навернулась. 9-ти часовые боссы которые просто добавлены к сервер в виде ежедневного эвента, с подвигли клан уйти с сервера. Форты которые по факту сейчас понерфлены специально для таких гениев игровых, чтобы у них был хоть какой то шанс из захватить, тоже их печалят, очень мало профита они получают от ничего не делания. Хотим профит, админ дай профит, мало профита админ, под крутити профит, а что чет мы мало делаем, а профит не растет. Админ забери профит у других, а то нам профита мало, а вот у них есть профит, а мы ничего не делаем у нас профита нет.

Вот все и бродят по серверам в поисках мнимого профита, если доиграть не может один сервер, то куда не пойди везде профита не будет.

Все на сервере находятся в равных изначально условиях. 

Печально конечно все это.

В целом Эссенсе на оффе показывает под кого уже игры точат. 

  • Like 5
Link to comment
12 минут назад, srh сказал:

 

В целом Эссенсе на оффе показывает под кого уже игры точат. 

на самом деле автобой норм фича, но не в режиме 24/7 использования

вот сижу я мободрочу условно 2 часа без остановки, примерно за такой промежуток времени мне захочется отвлечься, табнуться, что-то почитать/посмотреть хотя бы на 10 минуток или вовсе отойти

вот тут то автобой и приходит на помощь, 10-20 мин действия, 2 часа кд (например)

примерно так я себе представляю автобой в приемлемом виде



 

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
8 минут назад, DonKlause сказал:

Убери все палилки на рб, не мешай соло челикам развиваться!

Извените=( ну рб до 62 лвла нас уже не интересуют и мы их не чекаем. Соло челики могут их фармить.

Link to comment
1 час назад, Exrell сказал:

Предлагаю чтобы не кто не вырывался вперед и не бустился сильно. Запретить всем играть больше 6 часов в день!!!

+2 дополнительных часа при предъявлении справки с завода о отработанной смене ©WhisparD

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉