Jump to content

РЕШЕНИЕ БУДЕТ???

IHatebreedI

Recommended Posts

1 hour ago, srh said:

Здравствуйте. Я так понимаю у топик стартера есть какое то решение данной проблемы. Хотелось бы услышать математические выкладки.

ну   я  могу  предложить решение просто убрать  этих дэйли  рб и всё!!!ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО о  них кто то просил нет!!!
останеца только разобраца  со сферами  но  вобше сфера странная  штука   она  получаетца  слишком изи  путём тоесть если есть  у всех то тогда какой  от неё смысл?) ПРИМЕР для тех кто в танке  у тебя есть +7 к  бегу и у врага +7 к бегу тоесть  ваше   соотношение   скорости не изменилось!!!

Link to comment
7 часов назад, GenaGJ сказал:

ну   я  могу  предложить решение просто убрать  этих дэйли  рб и всё!!!ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО о  них кто то просил нет!!!
останеца только разобраца  со сферами  но  вобше сфера странная  штука   она  получаетца  слишком изи  путём тоесть если есть  у всех то тогда какой  от неё смысл?) ПРИМЕР для тех кто в танке  у тебя есть +7 к  бегу и у врага +7 к бегу тоесть  ваше   соотношение   скорости не изменилось!!!

Сферы-это вывод адены с сервера. Это та самая необходимость для всех, но и польза для сервера.

Если ты не видишь пользы РБ - это не значит, что ее вообще нет.

Link to comment
10 часов назад, srh сказал:

Здравствуйте. Я так понимаю у топик стартера есть какое то решение данной проблемы. Хотелось бы услышать математические выкладки.

Да есть решение:

1. Делаем дейли РБ в инстант зоне;

2. Создаём несколько копий одного и того-же РБ с разными характеристиками;

3. Подбор вывода рб зависит от количество зарегистрировавшихся игроков на дейли с шагом допусти 9-18-27-36-50+-100+

4. Естественно и награда с боса в виде лута и опыта будет зависть от этого, чем жирнее бос тем выше.

И просто пожелание не в тему этого топика:

1. Дайте честные рейтовки с учётом квест дропа и квест реворда, хотя реворд я и так уже высчитал и там очень далеко от х3:

2. Если вы позиционируете себя как сервер лоу рейт высокого качества, и все такие прекрасные, хотелось бы видеть реализацию и дееспособность хотя-бы 99% квестов.

Link to comment
9 часов назад, Second сказал:

Привет.

Проблемы с большим количеством урона, защиты и других параметров у ежедневных боссов мы устранили, в том числе количество урона от их активных умений - тоже.

Это подтверждается тем, что сегодня происходило на боссах высокого уровня.

Боссы 55 уровня:

64258a8aef.jpg

Боссы 65 уровня:

3a491e36a2.jpg

Ситуацию с боссом 45 уровня мы мониторили, как и всех остальных: босс имеет слишком большое количество ХП и атаки для такого количества игроков, которые сегодня пришли для убийства босса.

Приняли во внимание, подумаем как сделать систему с боссами актуальной.

На счет "столько всего хочется сказать" - говорите, ничего страшного, давайте вести диалог

Спасибо за ответ,  некоторым стоит поучиться у Вас 

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
39 минут назад, Малеорий сказал:

Да есть решение:

1. Делаем дейли РБ в инстант зоне;

2. Создаём несколько копий одного и того-же РБ с разными характеристиками;

3. Подбор вывода рб зависит от количество зарегистрировавшихся игроков на дейли с шагом допусти 9-18-27-36-50+-100+

4. Естественно и награда с боса в виде лута и опыта будет зависть от этого, чем жирнее бос тем выше.

И просто пожелание не в тему этого топика:

1. Дайте честные рейтовки с учётом квест дропа и квест реворда, хотя реворд я и так уже высчитал и там очень далеко от х3:

2. Если вы позиционируете себя как сервер лоу рейт высокого качества, и все такие прекрасные, хотелось бы видеть реализацию и дееспособность хотя-бы 99% квестов.

А что из квестов не реализовано ? Что первый раз слышу репорт что у нас квесты не реализованы какие то, может ни кто их не проходил. Напишите пожалуйста список не реализованных квестов, мы поправим конечно.

Link to comment
1 час назад, srh сказал:

А что из квестов не реализовано ? Что первый раз слышу репорт что у нас квесты не реализованы какие то, может ни кто их не проходил. Напишите пожалуйста список не реализованных квестов, мы поправим конечно.

1. Клан броня (Вести и быть ведомым);

2. Квесты в камалоке на мутации (не возможно сдать итемы);

3. Квест в залах комалоки Рим, невозможно сдать ессенцию.

Это, то что нашёл на данный момент.

По поводу инстанта для дейли подумайте, мне кажется это самый просто выход.

Link to comment
1 час назад, Малеорий сказал:

1. Клан броня (Вести и быть ведомым);

2. Квесты в камалоке на мутации (не возможно сдать итемы);

3. Квест в залах комалоки Рим, невозможно сдать ессенцию.

Это, то что нашёл на данный момент.

По поводу инстанта для дейли подумайте, мне кажется это самый просто выход.

эсенция у нас не сдается ни куда, пока ни придумали что за нее давать, уже второй сервер ничего в голову не идет. посоветуйте может что за нее поставить и какие цены

Link to comment
20 минут назад, srh сказал:

эсенция у нас не сдается ни куда, пока ни придумали что за нее давать, уже второй сервер ничего в голову не идет. посоветуйте может что за нее поставить и какие цены

эссенцию + адена на осколки эпика

Link to comment
32 минуты назад, srh сказал:

эсенция у нас не сдается ни куда, пока ни придумали что за нее давать, уже второй сервер ничего в голову не идет. посоветуйте может что за нее поставить и какие цены

поскольку эссенция дается с лабиранта и соло камы, а топы качаются в основном на париках, можно давать остановку виталити скажем за 1 поход, или на выбор еще чтото +; эссенцию же собирают в основном сольники.

Link to comment
33 минуты назад, srh сказал:

эсенция у нас не сдается ни куда, пока ни придумали что за нее давать, уже второй сервер ничего в голову не идет. посоветуйте может что за нее поставить и какие цены

осколки эпика либо сферы

только в каком-то таком, кол-ве что бы выгоднее было все таки ходить на боссов

например за эпика сколько там? 120 +\- ? а за поход в соло каму от 20 до 40 например

 

Link to comment
2 часа назад, srh сказал:

эсенция у нас не сдается ни куда, пока ни придумали что за нее давать, уже второй сервер ничего в голову не идет. посоветуйте может что за нее поставить и какие цены

Проверьте личные сообщения, и на ответе от Вас уже будем базироваться.

Link to comment
1 час назад, Nosochek сказал:

осколки эпика либо сферы

только в каком-то таком, кол-ве что бы выгоднее было все таки ходить на боссов

например за эпика сколько там? 120 +\- ? а за поход в соло каму от 20 до 40 например

 

Добыча осколков сфер и фэйк бижи меняться будет. 

Подарки с эссенции могут быть по примеру стандартных - точки разных видов, пункт например. Что то в этом направлении.

Link to comment
3 часа назад, Yoko сказал:

Добыча осколков сфер и фэйк бижи меняться будет. 

Подарки с эссенции могут быть по примеру стандартных - точки разных видов, пункт например. Что то в этом направлении.

ну дык можно так и сделать, оставить примерный дефолт

камни АТТ у нас кстати есть? а то я честно говоря не знаю :[

если нет - место них добавить можно сундук с ЛСами, само собой шанс нужно поправить. не 30%, но и не 0.05

как вариант. Нужно сделать что-то что даст мотивацию ходить, но не перегнуть

Аксессуары + какой-то лишний юнит + лсы + точки. (п.с. не пугайтесь большого дропа, я не говрю о %-х. % можно и 5 сделать, например 1 юнит - 10%. 2 юнита - 5% 3 юнита - 3%, а больше и не надо, харя треснет)

или еще меньше

вот как пример

Link to comment
4 часа назад, Yoko сказал:

Добыча осколков сфер и фэйк бижи меняться будет. 

Подарки с эссенции могут быть по примеру стандартных - точки разных видов, пункт например. Что то в этом направлении.

на серве №1 был ивент с курицами, до сих пор завалено всё точками, СА, ЛС, гемы. так что не надо

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉