Jump to content

PVE ПЛАЩ + СФЕРА PVE = СУМОН У ГОВНЕ

GenaGJ

Recommended Posts

28 минут назад, GenaGJ сказал:

Ну дак давай раз заикнулся про интерлюд дак давай убери с панели все силы после интерлюда ,убери Пве все ведь раньше гномы неплохо и без этих плюшек играли. А нет не будешь? Тока языком молоть болобол. 

открою тебе тайну, и без дагера всё ок у гнома, массспойла и свипа нет, ну ничё, быстрые руки запада всегда решали, как и всегда гномы как были буржуи так и будут, а ты как ныл так и будешь ныть.

Link to comment
25 минут назад, RuzelRaun сказал:

хз видел коня который бафает себя с коня и бегает в восе через нюки качается 
не заебался ныть? вар прими, мы как и вы мидл парни

повторюсь, если блеать вас не устраивает и вы ноете, хочу хочу хочу, какого лешего вы тут играете и сопли распускаете??? администрация всё ровно как бы не хотела, всем плаксам угодить не сможет.

Link to comment
6 minutes ago, KarabasBarabas said:

повторюсь, если блеать вас не устраивает и вы ноете, хочу хочу хочу, какого лешего вы тут играете и сопли распускаете??? администрация всё ровно как бы не хотела, всем плаксам угодить не сможет.

Мне кажется ты единственный кто тут ноет всю тему засрал! Если бы я ныл я еше бы и про перенпсышение за точек сервера написал бы что тоже влияет на баланс в игре

Link to comment
36 minutes ago, RuzelRaun said:

хз видел коня который бафает себя с коня и бегает в восе через нюки качается 
не заебался ныть? вар прими, мы как и вы мидл парни

Случай единичный причем напомню что у коня нюк стоит 27 мп у ФСа и скилл слабее и и манокост дороже! Клан Вары в ближайшее время примем можеш быть уверен

Link to comment
4 минуты назад, GenaGJ сказал:

Мне кажется ты единственный кто тут ноет всю тему засрал! Если бы я ныл я еше бы и про перенпсышение за точек сервера написал бы что тоже влияет на баланс в игре

я ною???

просто контрю твоё тупое нытьё, а засрал потомучто ты всё не перестаёшь ныть и тем самым вынуждаешь меня тебе отвечать.

Перенасыщен, потомучто люди в Ц не могут до 60 одеться, какое уж там точиться, вот и пылятся эти заточки и никто их не покупает...

Link to comment
10 minutes ago, KarabasBarabas said:

я ною???

просто контрю твоё тупое нытьё, а засрал потомучто ты всё не перестаёшь ныть и тем самым вынуждаешь меня тебе отвечать.

Перенасыщен, потомучто люди в Ц не могут до 60 одеться, какое уж там точиться, вот и пылятся эти заточки и никто их не покупает...

Я твою позицию понял давай дождемся  коментарии админестрации

Link to comment
2 часа назад, zem41k сказал:

Тут вопрос к админам а точнее предложение, почему бы не передать бонус самонам, чтобы появился смысл людям играющим за этот класс ходить на дейли рб и покупать плащи

Покажите мне того саммонера, которому не нужны +7 к скорости передвижения. А еще лучше отдайте его на растерзание моей гномке, на оли :)

Link to comment
27 minutes ago, Stockholm said:

Покажите мне того саммонера, которому не нужны +7 к скорости передвижения. А еще лучше отдайте его на растерзание моей гномке, на оли :)

Нет давай лучше уберем только у гномов бонус Пве от плащя и сферы и будем их успокаивать ну вы же получили +7 к скорости! И вангую что форум просто разорвут те самые кто пишут "что вы тут разнылись " И расппнут админов  на месте

39 minutes ago, api said:

 

 

  • For Odin! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉