Jump to content

2 Стадия и кто к ней готов...

MAOE

Recommended Posts

Добрый день!

Не прошу судить меня строго за данный топик) но... я думаю он вполне актуален!

Ув. администрация Нам на столько понравился Ваш концепт со стадиями.

Наши предложения:

1. может быть есть смысл продлить стадию ещё на 1 период мамонов?

2. сделайте макс лвл 61, чтобы можно было носить А грейд - это добавит разнообразия


2.1. очень много новых игроков


3. в лоу локациях ( ниже 40 лвл ) вагон с телегой народа, все рбшки 20-40 лвл фармятся по кд

4. в 29 36 39 камы лабы сборы по кд

5. контент в данный момент более чем играбильный, я бы даже сказал - интересный, ибо люди фармят новые локи и тд...

6. ТОП паки и кланы 75 лвла возьмут моментально и встанут на топ хай лвл споты - экономика чуть пошатнётся ( новым игрокам останется только покупать все... ибо цены будут очень высокие )


7. давай те дадим игрокам одеться, чтобы достойно вступить во 2 стадию 

8. топ кланы сейчас уже в большинстве одеты в А грейд шмот, просто не могут его носить - дайте им его одеть, чуть продвинуться дальше.

С уважением от всего клана!


P.S. очень много новых игроков, давайте дадим им догнать всех...
Этот сервер сломал все стереотипы о Л2 и люди постоянно приходят
Из моих знакомых пришли 3 пака, ждут открытия катакомб и таких много.
Люди видят стабильность и приходят все больше и больше

Link to comment
2 минуты назад, frozen сказал:

в голосяндру с пункта про экономику

ну да, сейчас рынок максимально стабилен и новые (да и старые) игроки мутятся на ц и б шмот и тд...
Рано ещё 2 стадию...

Link to comment
2 минуты назад, MAOE сказал:

ну да, сейчас рынок максимально стабилен и новые (да и старые) игроки мутятся на ц и б шмот и тд...
Рано ещё 2 стадию...

Критерии для перехода были озвучены еще до старта. Так же мы монитор общий уровень развития сервера по разным направлениям. Искусственно затягивать стадии тоже не есть хорошо. Критерии перехода - выполнены. На данный момент мы технически готовимся к переходу. 

Link to comment
5 минут назад, Yoko сказал:

Критерии для перехода были озвучены еще до старта. Так же мы монитор общий уровень развития сервера по разным направлениям. Искусственно затягивать стадии тоже не есть хорошо. Критерии перехода - выполнены. На данный момент мы технически готовимся к переходу. 

понял принял) спс за быстрый ответ, тему закрывайте

Link to comment
Только что, MAOE сказал:

понял принял) спс за быстрый ответ, тему закрывайте

Для примера и успокоения приведу пример базового сервера.
Во время перехода с 2й на 3ю главу, основная масса игроков не была готова, но критерии были уже выполнены. Мы со своей стороны увеличили эти критерии, тем самым увеличив время стадии.
Тут так же, с нашей стороны идет контроль всего сервера в целом. 

Link to comment

согласен с тем, что 1 стадию ещё бы на недельку-две продлить... Мб в след. раз не ориентироваться на спорные критерии, а переход строго по решению администрации тогда? 

з.ы. а ещё бы неплохо на стартовой странице почаще инфу обновлять и хотя бы за день указать дату перехода, так как ибо многих это удивит(!)... лично меня не пугает ничто - можно хоть сразу на 4 стадию=) но я думаю о других...

Edited by I__H_e_d_a__I (see edit history)
Link to comment
Только что, I__H_e_d_a__I сказал:

согласен с тем, что 1 стадию ещё бы на недельку-две продлить... Мб в след. раз не ориентироваться на спорные критерии, а переход строго по решению администрации тогда? 

если мы будем тянуть с переходом еще продолжительное время (неделя - две) - растеряем часть активной аудитории, которая уже докачалась до капа. Да и статистика показывает, что сервер готов. 

Link to comment
4 минуты назад, I__H_e_d_a__I сказал:

согласен с тем, что 1 стадию ещё бы на недельку-две продлить... Мб в след. раз не ориентироваться на спорные критерии, а переход строго по решению администрации тогда? 

Да, давай месяц в Б грейде побегаем, почему нет ? шок.

Edited by czm (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Conscience сказал:

прям как пробочка) "жесткий. контроль. на эпиках", xDDDDDDDDDD

Да да :D

Закенов контролировала, скоро за Баюмом присматривать надо будет)

 

Link to comment
1 минуту назад, czm сказал:

Да, давай месяц в Б грейде побегаем, почему нет ? шок просто.

знаешь, когда-то были сервера, где народ до Б год качался и фармил... шок просто? а я за долгую игру!) здесь сделали всё для буста до капа за пару дней... я без рун, па и прочего докачался в данный момент до 57 лв в два окна... Однако я знаю, что есть множество людей, которые не могут себе позволить много онлайна и/или игру с кп в прайм... есть вообще много людей, а не только такие у которых шок от Б-грейда... если вы понимаете о чем я... ещё раз - го сразу 4 стадию, ты будешь только рад, да?

Link to comment

как по мне, поточиться-забуститься ничто не мешает, и не убьёт онлайн, а будет способствовать его повышению... Да-да, есть те у кого уже бв рар+6 и Ц пуха на 16, но это смотря ради кого (в основной массе) работает сервер... если вы понимаете, о чём я=)

Link to comment
3 минуты назад, I__H_e_d_a__I сказал:

знаешь, когда-то были сервера, где народ до Б год качался и фармил... шок просто? а я за долгую игру!) здесь сделали всё для буста до капа за пару дней... я без рун, па и прочего докачался в данный момент до 57 лв в два окна... Однако я знаю, что есть множество людей, которые не могут себе позволить много онлайна и/или игру с кп в прайм... есть вообще много людей, а не только такие у которых шок от Б-грейда... если вы понимаете о чем я... ещё раз - го сразу 4 стадию, ты будешь только рад, да?

Знаешь, я играл в эту игру ещё на C3, но время идёт, всё меняется.

2 недели для капа 60 лвл, вполне достаточно.

Link to comment

и ещё кое-что: вчера был на олли (впервые тут и за очень долгое время) - понравилось, кстати. Есть два варианта: новички и такие неспешные, как например даже я, с удовольствием походят на олли на этих лв ещё раз, либо они будут летать на олли против 70+ доширачников, против которых уже не будт никакого шанса... Есть много тех, кто на олли тупо не успел по лв, а вы говорите, что все готовы и всем скучно... ещё раз - я не против перехода, я за долгую игру!;)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉