Jump to content

I__H_e_d_a__I

Users
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,400 [ Donate ]

Everything posted by I__H_e_d_a__I

  1. не знаешь - не ври, было... и тут в том числе) на кадмус ты не мог зайти из-за лимита в 5 а затем в 5,5к... думаю, и всегда так думал, что на сайте указан онлайн с учётом офф-трейдеров... naisa, прямо четко х2? по-твоему вокруг все такие тупые один ты такой догадливый?:) ну-ну...
  2. сам ты влажный;) нет никаких былых времен, есть былые люди^^
  3. знаешь, я играл в эту игру с с1 и мне уже давно не достаточно времени, чтобы насладиться контентом лоу-мидл лв... обрадовался появлению классики, но и там всё быстро испоганили и вывернули в пользу хай лв... каждому своё, но я уверен - большинству бы понравилась отсрочка 2 стадии, хотя я понимаю, что этого не будет...)
  4. и ещё кое-что: вчера был на олли (впервые тут и за очень долгое время) - понравилось, кстати. Есть два варианта: новички и такие неспешные, как например даже я, с удовольствием походят на олли на этих лв ещё раз, либо они будут летать на олли против 70+ доширачников, против которых уже не будт никакого шанса... Есть много тех, кто на олли тупо не успел по лв, а вы говорите, что все готовы и всем скучно... ещё раз - я не против перехода, я за долгую игру!;)
  5. как по мне, поточиться-забуститься ничто не мешает, и не убьёт онлайн, а будет способствовать его повышению... Да-да, есть те у кого уже бв рар+6 и Ц пуха на 16, но это смотря ради кого (в основной массе) работает сервер... если вы понимаете, о чём я=)
  6. знаешь, когда-то были сервера, где народ до Б год качался и фармил... шок просто? а я за долгую игру!) здесь сделали всё для буста до капа за пару дней... я без рун, па и прочего докачался в данный момент до 57 лв в два окна... Однако я знаю, что есть множество людей, которые не могут себе позволить много онлайна и/или игру с кп в прайм... есть вообще много людей, а не только такие у которых шок от Б-грейда... если вы понимаете о чем я... ещё раз - го сразу 4 стадию, ты будешь только рад, да?
  7. согласен с тем, что 1 стадию ещё бы на недельку-две продлить... Мб в след. раз не ориентироваться на спорные критерии, а переход строго по решению администрации тогда? з.ы. а ещё бы неплохо на стартовой странице почаще инфу обновлять и хотя бы за день указать дату перехода, так как ибо многих это удивит(!)... лично меня не пугает ничто - можно хоть сразу на 4 стадию=) но я думаю о других...
  8. у меня что на ноуте прежде, что на компе в данный момент периодически возникают всякие приколы, которых раньше никогда не наблюдалось... например в данный момент (и на прошлом серве было так же) через раз загружается игра в которой (я не знаю как по-другому описать!) невозможно расширить ни своё окошко с хп/мп/сп, ни таргет-цели... обычно с любым приколом помогает бороться удаление папки систем и апдейт... правда в описанном случае не помогает, но криты тоже возникали и потом все норм работало... винда и 8.1 и семерка - все одинаково)
  9. но обязательно сообщу о том, что таковые имеются
  10. эх, давно ли такими стали цели игроков ла2... да и игроки ли это...
  11. ни разу не пользовался биржей, но когда взглянул на нее на прошлом серве, решил что позже ознакомлюсь... так что от души поддерживаю создание "гайда для рукожопа"
  12. во-первых, их можно продавать на рынке. во-вторых, если их можно будет сдавать в магаз, то при нынешней цене колов выйдет естественный баг на получение адены=)
  13. ну все как в реале) рыночная экономика и человек человеку мразь... эх, жаль тех, кто попадается на такие разводы и спс автору, что освещает тему^^
  14. ну а что ты имеешь в виду? прогрессивную шкалу?:) думаю, что админы и так довольно чутко реагируют на мнение игроков. Просили вывод адены - вот он... Лично меня больше обескураживают гномы, которые продают ССД по 12... ну им видимо такая прибыль нравится... но потом они кричат, что приходится торговать в убыток, ибо налог(!).... а мб дело в голове, а не в налоге?:) варить 156 Д сосок за 40 мп ради прибыли в 3-4 адены? ну ок, мб надоест когда-то:)
  15. я бегаю пока что: без ПА, с пухой Ц шадоу, без рун, без карты, только с пп на хвосте... ах-да, я крафтер и тоже продаю соски... я - за налог и за повышение цен на оффтрейд!:)
  16. что значит не продумана??? этой идее сто лет в обед... лично я играл на нескольких сервах, где был налог в той или иной степени до 15%... я бы ещё цены на офф-трейд повысил=)
  17. имхо доп. вывод адены не повредит, так что налог вполне уместен... поднимутся цены на рынке на те же 5-10%, какие проблемы? По поводу тех 60-ых, о которых была речь выше - что с налогом на голозадых гномов, что без него они будут рулить за счет онлайна и доната, ровно так, как позволяет серв... я бы лучше пересмотрел решение по ПА с добавкой экспы (понятно, что уже поздно - на будущее)
  18. че за нонейм?
  19. ой блин точно, но насчёт ДК сета не сквозит^^ всё равно не тру танк - вот чебурашка то да - настоящий баботанк был
  20. мб у меня память сквозит, но ты вроде некром был, не?:)
  21. вотэтоповорот... а если ТК в девоушене а ты в Элегии?^^
  22. вот видишь, а ты говоришь дисбаланс:) а не, не ты... но ты тоже так говоришь!;)
  23. чёрт, а что, кстати, насчёт танков то? ТК топ?
×
×
  • Create New...
🠉