Jump to content

Давайте обсуждать @Second @srh

AvatarOfHope

Recommended Posts

7 минут назад, meanwhile сказал:

Ты не совсем понимаешь. Проблема не в регрупах или расставлении приоритетов. Проблема заключается в капе 10ти птс. Это когда ты и твой оппонент стартуете  с одинаковыми кол-вами птс, но по какой то причине ( невозможность находиться в игре, или клановый ивент) ты не участвуешь в олимпиаде, в итоге что бы не делал игрок - он чисто физически уже никак не догонит другого игрока, только потому что отсутствовал в игре два часа и отстает,условно, на 100 птс.

Когда как при системе 1\5, даже если по какой либо причине тебя не было ( все мы люди и у нас есть дела в 6 часов вечера) в игре пару часов во время олимпиады, ты всегда имеешь ШАНС догнать своего оппонента путем своей лучшей игры, буста, скилла, но никак не потому что ты просидел на пару часов больше. 

или не имеешь или кто-то другой не имеет. Вот эти  все причины, если бы причины метеорит упал на дата центр, света нет, затопило дом. То 1/5 обязательно  дает шанс исправить ситуацию.

Это же соревнования да? типа ты такой не явился на старт ,  звонишь судье или организатору и говоришь, там это челики накиньте мне 5 очков, а  то у меня тут ситуация такая  плохая.

Если у тебя есть  как ты говоришь буст, руки, скил и тд так летай и снимай по 10 = больше очков даже за меньшее время. Тк те кто просто больше сидят по 10 не снимают по кд) Они теряю очки, приобретают вообщем у них всегда +- , но из-за того, что они больше сидят суммарный баланс чуть больше.

Link to comment
Just now, naJIa4 said:

Если у тебя есть  как ты говоришь буст, руки, скил и тд так летай и снимай по 10 = больше очков даже за меньшее время. Тк те кто просто больше сидят по 10 не снимают по кд)

Все же настоятельно рекомендую прочитать первый пост, либо хотя бы наблюдать за олимпиадой в режиме просмотра, ведь насколько я понимаю игрок вроде тебя дальше просмотра не уходит )

Link to comment

ага , я обязательно прислушаюсь к твоему мнению

image.pngпитушара

Да и я пропускаю по 4 волны смотрю, чтобы все улетели "фармеры" Регаюсь , попадаю на спойлера и с меня снимают -30 все ок. Держи в курсе

Link to comment
11 minutes ago, naJIa4 said:

Они теряю очки, приобретают вообщем у них всегда +- , но из-за того, что они больше сидят суммарный баланс чуть больше.

Пусть будет так. Не знаю как тебе еще объяснить такие элементарные вещи. Видимо просто есть два типа игроков, одни фармят а другие заходят на канал и просят релог

Link to comment
11 minutes ago, naJIa4 said:

ага , я обязательно прислушаюсь к твоему мнению

image.pngпитушара

Да и я пропускаю по 4 волны смотрю, чтобы все улетели "фармеры" Регаюсь , попадаю на спойлера и с меня снимают -30 все ок. Держи в курсе

и к чему этот скрин? у тебя все в порядке вообще?

Link to comment
8 минут назад, meanwhile сказал:

Пусть будет так. Не знаю как тебе еще объяснить такие элементарные вещи. Видимо просто есть два типа игроков, одни фармят а другие заходят на канал и просят релог

Ну в целом он прав, если ты хочешь взять хиро, то ты должен выставить это в приоритет и делать всё для этого необходимое, в том числе ловить 10 птсные бои. Тот факт, что кто-то не может этого делать в силу клан ивента, или любой другой причины, это его сугубо личные проблемы.  Жизнь не справедлива, вопрос только в подаче всей этой темы.

Link to comment

Ирония судьбы

Еще пару дней назад вы кричали что "топы вырываются вперед потому что они топы, больше задрят"

а теперь так же жалуетесь что видите ли кто то на оли сильнее потому что задрит на Оли сильнее :D найс переобулись, почаны

по сабжу, все справедливо

Кто больше уделяет времени Оли - заслуженно станет хиро

Link to comment
7 часов назад, AvatarOfHope сказал:

Вывод: При данной системе олимпа ты не привязан к столбу на 6 часов 8 дней, тебе не нужно считать бои и бояться улететь на 1 птс твинка, тут практически не важен подбор по птс, на 2-3 стадии это будет скилозависимый олимп в хай птс боях, и что самое главное на этом олимпе можно получить фан и удовольствие как для соло игроков так и для игроков биг вара. 

Ну и в качестве итога я думаю что если вы решите заменить систему олимпа на ту которая была на прошлом открытии это вызовет столько грязи соплей и т.д. на форуме что вы даже не представляете. Если кому интересно то на форуме в разделе старого сервере есть куча тем с бомбежкой от той или иной системы олимпа которая была.

и именно по этому чел с ником Lifestealer сидит на оли каждый день олимпа 6-8 часов кул стори боб(долбаеб)

Link to comment
3 минуты назад, 100NEWS сказал:

и именно по этому чел с ником Lifestealer сидит на оли каждый день олимпа 6-8 часов кул стори боб(долбаеб)

Вот только LifeSteEler (будь внимательнее) играет на этом сервере в основном из-за олимпа.

Edited by whispard (see edit history)
Link to comment

Делать 10 очков и лимит на бои не серьёзно, на прошлом сервере вы это уже проверили.

Любой лимит, без баланса птсов, приведёт к рандому, постоянно будет багаться количество боёв и тд.

Стоять 4 дня с 18:00 до 24:00 на олимпе,и ловить людей с 10 птсами, в реалиях этого сервера, кажется мало приятным занятием, период не месяц, олимп не 4 часа,а 6, хиро забирает тот, кто просто стоит у столба.

С такой системой, вы привязываете человека к олимпу, сходил на эпик, шансы на хиро резко уменьшаются, один день не полетал на олимп, шансы на хиро резко уменьшаются, и тд.

Может 1/5 это перебор, но и 10 очков это не выход.

Условно, 20-25 очков, баланс по птсам, должны себя не плохо показать, нужен шанс догнать оппонента, без привязки к олимп столбу на 4 дня в неделю, помимо олимпиадные, в этой игре есть чем заняться.

p.s. Людям всегда что-то не нравится, флэшку пофиксили - ноют, дроп с рб есть - ноют, и таких примеров куча, всем не угодить, но и вестись на мнение "нескольких человек" тоже не выход.


 
 

Edited by czm (see edit history)
Link to comment

Ой блин , как задротить по 16 часов и говорить " это не наши проблемы , что вы не можете столько играть " , а как дело дошло до олли то вы сразу вспомнили о клан ивентах эпиках и прочих вещах в игре , лол!

  • Like 1
Link to comment
21 минуту назад, Ultrass сказал:

Ой блин , как задротить по 16 часов и говорить " это не наши проблемы , что вы не можете столько играть " , а как дело дошло до олли то вы сразу вспомнили о клан ивентах эпиках и прочих вещах в игре , лол!

Ты тупой, сори за правду.

Научись читать внимательно, потом высказывай своё мнение.

Edited by czm (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉