Jump to content

Давайте обсуждать @Second @srh

AvatarOfHope

Recommended Posts

По мне так дать хиро на лоу рейте х3 через 2 недели от старта, это тоже самое, что забить гвоздь в крышку собственного гроба.

Ясен красен долгоиграющие сервера сейчас никому не нужны, в первую очередь одминам.

 

  • Like 1
Link to comment
5 минут назад, LexTalionis сказал:

По мне так дать хиро на лоу рейте х3 через 2 недели от старта, это тоже самое, что забить гвоздь в крышку собственного гроба.

Ясен красен долгоиграющие сервера сейчас никому не нужны, в первую очередь одминам.

 

На прошлом сервере было точно так же, в чём проблема ?
Хиро скилы на 75 если что.

Edited by czm (see edit history)
Link to comment

Вывод:

Нужна совершенно новая система, и это будет система, где анлим на бои, но с лимитом win\lose pts, а именно 50.

З.Ы: Кстати, счиатю, что небходимо удалить всех орфен\коре, которые были нафармлены твинками и переданы в трейд, то есть, все, что не было дропнуты с рб.

Link to comment
50 минут назад, haiiajim сказал:

З.Ы: Кстати, счиатю, что небходимо удалить всех орфен\коре, которые были нафармлены твинками и переданы в трейд, то есть, все, что не было дропнуты с рб.

Есть какой то аргумент для данного высказывания? Почему так должно быть сделано? Каждый игрок может сделать коре/орф на твинках и передать на мейна, не вижу в этом никаких проблем 

Link to comment

вы кстати не в курсе наврено что хиро скилы не работают до 75 лвл. Есть герои нет героев, чатик да пушки. Хотя вытопиять я думаю до 75 быстро.

Link to comment
16 часов назад, srh сказал:

вы кстати не в курсе наврено что хиро скилы не работают до 75 лвл. Есть герои нет героев, чатик да пушки. Хотя вытопиять я думаю до 75 быстро.

А вы в курсе , что - задроты апнут 75 через пару дней? +Пушки , когда сервер в ц толком не может одеться ....

Edited by Ultrass (see edit history)
Link to comment

 

1 час назад, Ultrass сказал:

А вы в курсе , что - задроты апнут 75 через пару дней? +Пушки , когда сервер в ц толком не может одеться ....

спустя 2 недели со старта в фулл Ц люксор не может одеться только тот, кто играет в 1 раз, и то не факт... остальное на данном этапе, за 2 недели, если просто ходить в солокама + кама+ лаба, изи 40+ всеми персами, не важно какое количество, ручками проходишь профы и вот тебе мэйн в фулл Ц, не хватает? продаёшь ресурсы трейдерам в гиране и 100% одеваешь Ц шмот- кармиан 100% компот 100% пл фп чуть позже по востребованию....

Link to comment
2 часа назад, Ultrass сказал:

А вы в курсе , что - задроты апнут 75 через пару дней? +Пушки , когда сервер в ц толком не может одеться ....

И что пушки они согласно грейду чуть больше п и м атаки и это герои, Которые итак одеты. Без этой пушки. Ходили фармили тратили свое время.

Link to comment
2 часа назад, Ultrass сказал:

А вы в курсе , что - задроты апнут 75 через пару дней? +Пушки , когда сервер в ц толком не может одеться ....

возможно, я не писал, что это на долго, просто написал, что может кто не курсе, что до 75 не доступны. Мне кажется им потребуется 3-4 дня чтобы втопить до 75-го, рейты у нас динамичексие и чем выше уровень тем по сути ниже рейт, 2-а стадия будет более хардкорная на прокачку. В целом  надеюсь что это займет дней 5-6, чтобы к 17-18-му они только смогли юзать скилы. 23-го уже будут новые герои. Получиться почти месяц без хиро скилов, в полне адекватно. Зато им было чем заняться после того, как они втопили до 60-го за пару дней.

Link to comment
12 минут назад, srh сказал:

возможно, я не писал, что это на долго, просто написал, что может кто не курсе, что до 75 не доступны. Мне кажется им потребуется 3-4 дня чтобы втопить до 75-го, рейты у нас динамичексие и чем выше уровень тем по сути ниже рейт, 2-а стадия будет более хардкорная на прокачку. В целом  надеюсь что это займет дней 5-6, чтобы к 17-18-му они только смогли юзать скилы. 23-го уже будут новые герои. Получиться почти месяц без хиро скилов, в полне адекватно. Зато им было чем заняться после того, как они втопили до 60-го за пару дней.

6и часовое лизани столба 4/7 учтено в этом прогнозе?

Link to comment
2 часа назад, KarabasBarabas сказал:

 

спустя 2 недели со старта в фулл Ц люксор не может одеться только тот, кто играет в 1 раз, и то не факт... остальное на данном этапе, за 2 недели, если просто ходить в солокама + кама+ лаба, изи 40+ всеми персами, не важно какое количество, ручками проходишь профы и вот тебе мэйн в фулл Ц, не хватает? продаёшь ресурсы трейдерам в гиране и 100% одеваешь Ц шмот- кармиан 100% компот 100% пл фп чуть позже по востребованию....

Ты либо гном , либо болен , без доната нереально одеться в фулл ц до 60 лвл

Link to comment
1 час назад, Ultrass сказал:

Ты либо гном , либо болен , без доната нереально одеться в фулл ц до 60 лвл

набор со старта + па + клуб.

Просто клоуны не умеют считать + и - спотов, а хотят быстрее и пох, что нюкают 1 моба 2 раза вместо того чтобы нюкать 1 раз и получать чучуть меньше. (соотношение эксп - затраты, кто хочет так и качается), а потом изрыгает вонь на форум, что он бомж.

на 40 всё так же маг берёт D  палку шадоу и идёт на половинки и опять же выносит х3 от затрат на расходники, а после того как открываются массухи так вообще неочем говорить. Это касательно магов которые в девоушене с Д палкой могут стоять вплоть до 48 на изи.

единственное исключение это барды, но только идиот будет играть за барда без хотябы мини пака.

тебе расписать что и как нужно делать чтобы одеться в Ц грейд до 40??

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉