Jump to content

Горит уже

Ferguson

Recommended Posts

тебе нужно по новой клиент качать, отключить брандмаузер и базовый антивирус 10-ки (если ты на ней сидишь)

но вообще забавно, ведь это проблема со стороны администрации

я сейчас зайду на оф сервер и у меня там не будет ни 1 крита, так же играл на различных фришках и если и получал криты то в крайне редких случаях

а тут с этим прям болезнь раковая и единственное что можно сделать это перекачивать клиент...

Link to comment

у меня что на ноуте прежде, что на компе в данный момент периодически возникают всякие приколы, которых раньше никогда не наблюдалось... например в данный момент (и на прошлом серве было так же) через раз загружается игра в которой (я не знаю как по-другому описать!) невозможно расширить ни своё окошко с хп/мп/сп, ни таргет-цели... обычно с любым приколом помогает бороться удаление папки систем и апдейт... правда в описанном случае не помогает, но криты тоже возникали и потом все норм работало... винда и 8.1 и семерка - все одинаково)

Link to comment

У меня ноут 5-лет, даже примерно не тех характеристик, что у TS и все норм грузится. Может дело в том, что у меня SSD. Может у TS проблемы со связью. Мы никогда не угадаем.

Если люди не могут воспроизвести вашу проблему с клиентом игры, то и решить они её не смогут. 

Link to comment

"nc исправили большую часть данных критов в ct3: lindvior. для отечественной локализации пока вариант один - если побывали в адене/аркане/глудио и заходите на некий критичный инстанс или прочее - делать полный перезапуск клиента. по личному опыту под win7 x64 захода в аден уже достаточно чтобы клиент в дальнейшем скис с подобным критом через час-два, максимум проживёт часов 6-ть и это если сильно повезёт. "

По факту это кеш скорей всего забивается.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉