Jump to content

Дроп и експ? Оо

DeFIerro

Recommended Posts

Я конешно извиняюсь, но что это за хрня? вы пофиксили количество(непонятно зачем) но забили про шанс??? на кольцо меньше шанс чем на емик,а шанс на куски кольца (от 4 до 30)еще меньше, рили?))) А еще сделайте норм експ, я на алигаторе в пати с 5 персов получаю 2,8к експи, апнуть лвл просто не реально (на 15 лвле в спадер несте с големов я получал 3800 соло) а этот спот считается топовым на 40 лвле, тоесть дальше еще хуже будет. В лабе 49 дают 1,2кк експи, ето как будто я убил 4000+ мобов на алигаторе. Так я понял что нету смысла кача, и игра превращается ежедневное прохождение камы и лабы.

Shot00001.bmp

Shot00000.bmp

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment

я качался 42-43 лвла на 41-43 мобах в алигаторе, какой нах штраф
причем тут иксованые моби, я говорю конкретно про топ локу. на всех сервах там качлся, не замечал даже как лвла апал, а тут по 0.22% +- с мобана 40 лвле.
а дальше ведь хуже будет, так как для апа лвл надо будет больше експи, а на алигаторе експ лутше чем у большиства локаций до 50+.
для соло игрока вывод один - кач токо по инстах и рб, или же покупать баф и кач в 1но окно

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, DeFIerro сказал:

Я конешно извиняюсь, но что это за хрня? вы пофиксили количество(непонятно зачем) но забили про шанс??? на кольцо меньше шанс чем на емик,а шанс на куски кольца (от 4 до 30)еще меньше, рили?))) А еще сделайте норм експ, я на алигаторе в пати с 5 персов получаю 2,8к експи, апнуть лвл просто не реально (на 15 лвле в спадер несте с големов я получал 3800 соло) а этот спот считается топовым на 40 лвле, тоесть дальше еще хуже будет. В лабе 49 дают 1,2кк експи, ето как будто я убил 4000+ мобов на алигаторе. Так я понял что нету смысла кача, и игра превращается ежедневное прохождение камы и лабы.

Shot00001.bmp

Shot00000.bmp

Друг , после 40 здесь рейт х1.5 , а не х3 

Link to comment
4 часа назад, DeFIerro сказал:

я качался 42-43 лвла на 41-43 мобах в алигаторе, какой нах штраф
причем тут иксованые моби, я говорю конкретно про топ локу. на всех сервах там качлся, не замечал даже как лвла апал, а тут по 0.22% +- с мобана 40 лвле.
а дальше ведь хуже будет, так как для апа лвл надо будет больше експи, а на алигаторе експ лутше чем у большиства локаций до 50+.
для соло игрока вывод один - кач токо по инстах и рб, или же покупать баф и кач в 1но окно

Ну ты же написал что 15 лвлом пошел на топовый спот для 40 лвл, может ты и на алигаторов 30 тым ходил я то откуда знаю.

Link to comment
5 hours ago, api said:

Данного босса мы не трогали. Ближайшие корректировки боссов: Фальстон (дроп кучи А кусков бижи), Кабрио (шансы).

всмысле не трогали, вчера был в лабе, упало 1но КОЛЬЦО С грейд. ПО всех источниках с него падает от 6 до 16 колец. ПОТОМУ И ШАНС на них 3%. А у вас на серве, как видно на скриншоте с первого поста шанс 3 % на 1 но КОЛЬЦО. виходит по вашему, шанс на кольцо С грейд 3% а на лук топ С 10% ето норм?? А самый слабы шнас ето на части колца С грейд макс 30 штук - 2%. Я на другом серве лично дропал 1200 кусков примерно на кольцо. ПОтому и шанс на них 2%. Вот вам скрин

432423.png

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment
1 hour ago, SkiTwelder said:

Ну ты же написал что 15 лвлом пошел на топовый спот для 40 лвл, может ты и на алигаторов 30 тым ходил я то откуда знаю.

ок чтоб ты в дальнейшем не тупил, напишу ясно для тебя. я на 15 лвле качался в спайдер несте соло на 17 мобах+- получал 3800 експи. 
На 41-42 лвле я качался на 41-43 мобах, в пати с 5 человек я получаю 3000 експа+- ето примерно 0.2%. это выходит мне  надо убить 500 мобов на 40м чтоб апнуть лвл, а это бред полнейший.

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, DeFIerro сказал:

всмысле не трогали, вчера был в лабе, упало 1но КОЛЬЦО С грейд. ПО всех источниках с него падает от 6 до 16 колец. ПОТОМУ И ШАНС на них 3%. А у вас на серве, как видно на скриншоте шанс 3 % на 1 но КОЛЬЦО. виходит по вашему, шанс на кольцо С грейд 3% а на лук топ С 10% ето норм?? А самый слабы шнас ето на части колца С грейд макс 30 штук - 2%. Я на другом серве лично дропал 1200 кусков примерно на кольцо. ПОтому и шанс на них 2%. Вот вам скрин

432423.png

Это база версии игры L2Remastered? 

Link to comment

нет канешно, видно же сайт. я просто непонимаю что у вас за шанси на этом вашем ресатеред. 10 раз спрошу, если вы пофиксили дроп количество, почему не изменили шанс? и еще раз повторюсь, по вашему шанс дропа на С кольцо меньше чем на С лук это нормально?

гляньте на скрин в 1м посте, и логично подумайте

это типа соло игроки сосите куй, а топ кланы дропайте Ы гдейд вещи на 60 лвле

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, DeFIerro сказал:

а топ кланы дропайте Ы гдейд вещи на 60 лвле

Предоставьте док-ва добычи S-грейд вещей на 60-ом уровне. Или данное можно расценивать как провокацию?

Link to comment

да боже на стриме у Mas9  дропнули ТТ кольцо с Death Lord Ipos в блейзинг свамп. или вы не в состоянии такое проверить) 
мне незачем провоцировать вас, просто мне сказали что ето лучший сервер потому и я пришел сюда, но как гляну на все это понимаю что далеко не так. Не ужели сложно было убрать босов више 60 лвл, иди дроп хотяб с них. пока наступит 2я стадия, они уже фул А сети всем сделают, и парочку ы сетов

весь смысл поетапного розвития потерян

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉