Jump to content

Дроп и експ? Оо

DeFIerro

Recommended Posts

10 часов назад, api сказал:

Данного босса мы не трогали. Ближайшие корректировки боссов: Фальстон (дроп кучи А кусков бижи), Кабрио (шансы).

супер

спасибо за то, что посвящаешь в свой процесс (не сарказм)
 

Автору, ты конкретизиуй:

Я, ЕЕ 42 лвла и мои два друга Н лвла при наличии саммонов / виталки и др - качались там то.  Получилось то-то

Тут есть штраф на лвл и он хорош

красных мобов фармить не выгодно, розовых в т.ч.

например вчера я фармил и за белого моба получал 4к опыта, а человек в пати, для которого этот моб был розовым - получал 2.2 чтоль

 

Link to comment
3 часа назад, SaintHero сказал:

60 лвл спойлер в лабиринте вывозит за час с поляны с гаргульями и с оленями:
1) 800к адены
2) кусков бижи в магаз на 800к и прочего хлама
3) 50 оо, 50 асоф
4) 60кбп с квеста
5) 600 варнишь, 350 а.скин

Переведите это все в адену, и вы поймете что куски с рб, которого фармят топ паки 1 раз в сутки стоимостью 1.5кк в магаз это полная шляпа 

почему у меня хлама на 1.5кк выходит, 80-100 асоф оо,1200 ваниша и 650 аскина в среднем?

но ты прав,кто захочет тот нафармит. а кто пришел под пивас посидеть поиграть пусть не ноет что у него 200к в инвентаре.

Link to comment
1 hour ago, Nosochek said:

супер

спасибо за то, что посвящаешь в свой процесс (не сарказм)
 

Автору, ты конкретизиуй:

Я, ЕЕ 42 лвла и мои два друга Н лвла при наличии саммонов / виталки и др - качались там то.  Получилось то-то

Тут есть штраф на лвл и он хорош

красных мобов фармить не выгодно, розовых в т.ч.

например вчера я фармил и за белого моба получал 4к опыта, а человек в пати, для которого этот моб был розовым - получал 2.2 чтоль

 

почитай ниже я уже конкретно написал.  А по поводу скринов в лабе 49 ниче дельного не услышал. шанс дропа там не нормальный.напишу еще раз - МОБЫ БЫЛИ БЕЛЫЕ!!

П.С. подскажите, как перекинуть вещи с 1го персонажа на 2го на одном акаунте. раньше для етого был  нпс Wearhouse Freitman или что то типо того, счас же простие верхаус кипери

Edited by DeFIerro (see edit history)
Link to comment
1 hour ago, Reichsfuhrer said:

почему у меня хлама на 1.5кк выходит, 80-100 асоф оо,1200 ваниша и 650 аскина в среднем?

но ты прав,кто захочет тот нафармит. а кто пришел под пивас посидеть поиграть пусть не ноет что у него 200к в инвентаре.

и что ты предлагаеш, всем спойлеров качать?

Edited by DeFIerro
1 (see edit history)
Link to comment
11 часов назад, DeFIerro сказал:

я качался 42-43 лвла на 41-43 мобах в алигаторе, какой нах штраф
причем тут иксованые моби, я говорю конкретно про топ локу. на всех сервах там качлся, не замечал даже как лвла апал, а тут по 0.22% +- с мобана 40 лвле.
а дальше ведь хуже будет, так как для апа лвл надо будет больше експи, а на алигаторе експ лутше чем у большиства локаций до 50+.
для соло игрока вывод один - кач токо по инстах и рб, или же покупать баф и кач в 1но окно

качался на алигаторах соло за бд, таская за собой еще волка
за час апнул 41-43, без виталки, без ПА, без рун
в той же лабе, на 48 лвле ты получишь максимум 40%
за час кача без виталки. рун, па и т д, под ореном на париках ты апнешь больше лвла, тут абсолютно нет проблем с прокачкой, держу в курсе

Link to comment
8 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

качай спойлера @ играй скучным классом @ фарми себе аденку @ выставляй на фанпей @ покупай доширак @ будь нищим убожеством ирл :onion_60:

твое лицо когда играешь на гномах потому что нравится пвп и рынок

:(

Link to comment
Только что, vasi4kapacan4ik сказал:

ну тебе респект если это так ;)

просто последние годы наблюдаю спойлеров именно подходящих под мое описание :onion_19:

да

на классике тоже была комба "спойлер + ше" ттолько с целью: и себя одеть и продать и подписку оплатить

Ну а я просто гномов люблю. с:

Link to comment
44 minutes ago, mahouny said:

качался на алигаторах соло за бд, таская за собой еще волка
за час апнул 41-43, без виталки, без ПА, без рун
в той же лабе, на 48 лвле ты получишь максимум 40%
за час кача без виталки. рун, па и т д, под ореном на париках ты апнешь больше лвла, тут абсолютно нет проблем с прокачкой, держу в курсе

речь идет о пати с 5 персов ало.

ребят кто вкурсе, как перекинуть вещи с 1го перса на 2го на одном акаунте?

Link to comment

Чтобы сделать это, вам нужно будет:

  1. Прийти на склад (Warehouse), который стоит в любом крупном городе, после чего найти там NPC, над которым будет написано Warehouse Keeper.
  2. В открывшемся диалоге выбрать пункт Deposit Freihtg или же на русском Передать посылку, а также выбрать из открывшегося списка имя персонажа.
  3. Заходим на того персонажа, которым нужно будет забрать вещи.
  4. Летим в тот же город, в котором вещи были положены в хранилище. В связи с этим рекомендуется класть вещи где-то в стартовых городах, если вы только создали твинка и у него нет возможности телепортироваться в какой-нибудь Аден или Гиран.
  5. Подходим к киперу и жмем на кнопку Withdraw Freight или Забрать посылку.


    Типа етого, но тут на серве нет  пункта Deposit Freihtg, или сдесь как то по особенному? суть в том что у меня не откритая екипировка что дают в наборе, и открить я еее не могу, и хочу сделать рерол на нового перса, и ему перекинуть ее
Link to comment
1 минуту назад, DeFIerro сказал:

Чтобы сделать это, вам нужно будет:

  1. Прийти на склад (Warehouse), который стоит в любом крупном городе, после чего найти там NPC, над которым будет написано Warehouse Keeper.
  2. В открывшемся диалоге выбрать пункт Deposit Freihtg или же на русском Передать посылку, а также выбрать из открывшегося списка имя персонажа.
  3. Заходим на того персонажа, которым нужно будет забрать вещи.
  4. Летим в тот же город, в котором вещи были положены в хранилище. В связи с этим рекомендуется класть вещи где-то в стартовых городах, если вы только создали твинка и у него нет возможности телепортироваться в какой-нибудь Аден или Гиран.
  5. Подходим к киперу и жмем на кнопку Withdraw Freight или Забрать посылку.


    Типа етого, но тут на серве нет  пункта Deposit Freihtg, или сдесь как то по особенному? суть в том что у меня не откритая екипировка что дают в наборе, и открить я еее не могу, и хочу сделать рерол на нового перса, и ему перекинуть ее

Тут есть почта. Доступна тут:

screenshot-2019-09-03-at-21-18-44.png

Или тут:

screenshot-2019-09-03-at-21-19-29.png

 

Далее вам нужно ввести ник, выбрать предметы и отправить посылку.

screenshot-2019-09-03-at-21-19-51.png

Link to comment
2 часа назад, vasi4kapacan4ik сказал:

качай спойлера @ играй скучным классом @ фарми себе аденку @ выставляй на фанпей @ покупай доширак @ будь нищим убожеством ирл :onion_60:

Ты бы зашел и чекнул какие тут скилы у спойлера, а потом рассуждал бы за скучный класс :onion_71:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉