Jump to content

o5 25

LexTalionis

Recommended Posts

Ничего такого тут не вижу, молодцы, что могут фармить и делают это. Мы соло игроки никогда не догоним топ паки (по фарму, бусту и тд), тем более, что стадии ограничивают только лвл, а весь контент игры доступен без ограничений (рб и тд), никто не мешает рандомам собраться и делать тоже самое

Link to comment

Пацаны) Вот щас ко всем обращаюсь кто в теме думает, что кто то кому то завидует, ноет и т.д.

Мне пофиг кто там что выбил, я не завидую тому, что они фармят. Пацаны красавцы, без сарказма, что сервер позволяет, то они и делают. Тут вывод только один- если кто то что то фармит это значит, что этого не смогли другие, вот и всё. Я вот совсем не против того, что они бустят пак, потому что могут.

Тут дело не в какой то личной неприязни к топам, я бы и сам играл в топ паке, если бы играл, а в том, что по факту такого дропа с рб не должно быть. Ну вот когда где нибудь падало по 8 наименований с одного босса? Ну правда, где? На каком сервере?

Тут же большинство на лоурейтах играют. Вот когда такое было? Обычно с нормальным рейтом, а на х3 это должно быть х1 и никак иначе, тебе рб выбросит какую нить арморку ,и как бы перед смертью ухмыльнется и скажет "спасибо, что пришел, свободен". Здесь же штраф на дроп как таковой отсутствует, хоть 20 уровней разница. Зато штраф на эксп в пати 5 лвлов, balanced)

Да они ничего не выбили из цельных шмоток, но сам факт того, что с рб падает 3 вида кусков на периферию, говорит о том, что вопрос выпадения трех цельных шмоток с этого рб, за один фарм, это только вопрос времени.

Link to comment
3 часа назад, srh сказал:

Добрый день. То что писал в прошлой теме про кубик, касалась конкретно дропа цельного вепона, может почитать сходить. Чет не вижу чтобы там мася 3 пушки выбил. Хотя может ошибаюсь. 

1.5кк выбили кусков , сосок потратили на 600-700к , профит космос !

Link to comment
7 минут назад, LexTalionis сказал:

Пацаны) Вот щас ко всем обращаюсь кто в теме думает, что кто то кому то завидует, ноет и т.д.

Мне пофиг кто там что выбил, я не завидую тому, что они фармят. Пацаны красавцы, без сарказма, что сервер позволяет, то они и делают. Тут вывод только один- если кто то что то фармит это значит, что этого не смогли другие, вот и всё. Я вот совсем не против того, что они бустят пак, потому что могут.

Тут дело не в какой то личной неприязни к топам, я бы и сам играл в топ паке, если бы играл, а в том, что по факту такого дропа с рб не должно быть. Ну вот когда где нибудь падало по 8 наименований с одного босса? Ну правда, где? На каком сервере?

Тут же большинство на лоурейтах играют. Вот когда такое было? Обычно с нормальным рейтом, а на х3 это должно быть х1 и никак иначе, тебе рб выбросит какую нить арморку ,и как бы перед смертью ухмыльнется и скажет "спасибо, что пришел, свободен". Здесь же штраф на дроп как таковой отсутствует, хоть 20 уровней разница. Зато штраф на эксп в пати 5 лвлов, balanced)

Да они ничего не выбили из цельных шмоток, но сам факт того, что с рб падает 3 вида кусков на периферию, говорит о том, что вопрос выпадения трех цельных шмоток с этого рб, за один фарм, это только вопрос времени.

Уже порезали 9 часовых рб и подняхи хп , скоро на них кланы ходить не будут , с рб более менее дроп если его порежут то пвп совсем не будет !

Link to comment
8 минут назад, Ch1st сказал:

Уже порезали 9 часовых рб и подняхи хп , скоро на них кланы ходить не будут , с рб более менее дроп если его порежут то пвп совсем не будет !

Ну на них только за камнями ходить, а так это бред, сконтрить больше 1 физически не успеваешь.

Link to comment
5 минут назад, Ch1st сказал:

Уже порезали 9 часовых рб и подняхи хп , скоро на них кланы ходить не будут , с рб более менее дроп если его порежут то пвп совсем не будет !

Вот с чистом я соглашусь, посмотрел мельком стрим маси (в записи) от 2,09 и понял, что они на самом деле им скоро будут не интересны.

Все будут бегать, нюкать, а убить никто не сможет и соответственно не будет куда сдать итемы.

Выход из положения как я и говорил ранее, это уменьшить количество этих РБ до 1 или 2. Это позволит затеять вар за них, но тогда нужен какой-то стимул для топов в этих РБ. Если оставить только одного, то тогда я бы предложил вернуть весь дроп, что был до пореза, но так же увеличить количество итемов из сундучка после убийства такого боса в 2-3 раза. Вот тогда там будут возможно эпичные замесы, а с учетом респов эпиков примерно в это же время и у рандом кланов появится шанс зафармить этих РБ.

Но в таком случае нужно уточнить у топ кланов было бы им интересно такое. Ведь если кто-то будет постоянно доминировать, то другие могут перестать ходить, хотя для рандомов ничего не измениться. 

  • Like 1
Link to comment

Это ж надо, стрим смотреть специально что б найти кто дропнул что дропнул

по сути да, ничего страшного не упало. То что топеры нафармят и уйдут - тоже похер

Если б стыдо не бежало за топерами, то это же стадо и не ныло бы на форуме "еее онлайн падает"

Волки? а что в них имбового? лол

т.е. кукабура для магов не имба, а волк - имба

Волк слишком хорош, согласен, но ничего супер-имбового в нем не вижу. Всегда на начале серверов чуваки через волков забирали боссов.

 

Link to comment
13 часов назад, LexTalionis сказал:

Screenshot_2.thumb.png.b1b7e95fbb716c5eae954217156e803b.png

 

Не должно быть такого, это не правильно. Не падают 5 наименований кусков с одного рейдбосса. 1 вид на армор, 1 на оружие. Так должно быть.

В теории, когда прокнет шанс может упасть 3 конца и пушка, с одного рб. 2 конца это прям запросто будет.

Привет сервер х3 со стадиями.

По механике хфа и дропа с рб вот так должно быть (ну или примерно так):

лвл РБ - 60 (к примеру) +-4 лвла фармящих (56-64 уровни) включительно = 4 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-5-6 лвла фармящих (54-66 уровни) включительно = 3 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-7-8 лвла фармящих (52-68 уровни) включительно = 2 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-9-10 и более лвла фармящих (...51-69... уровни)(вот этого точно не помню сколько именно уровней разница)  = 1 позиция дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей 

И этот штраф учитывается только для тех кто бьёт РБ, даже если саппорт кулачками ударил разок.

Ну и естественно не забываем про сало и якорь от рб при 9+ лвле с рб...

Из скрина можно увидеть, что упало 7 позиций дропа КАРЛ 7, с обычного рб 7 ска 7 позиций!!!!!!!! Впринципе мне всё ровно, НО эта кривизна, кривого, искревлённого.

ЕСЛИ админы говорят что так и надо, всё хорошо, так почему тот же спойл или дроп на монстрах с разницей в 8+ уровней, даже хербы не падают толком... ??????????

И в лабу странно что не пускает больше +- 5 лвлов =/ почему бы не фармить и в лабе, пох на лвл, что уж там, далооой ограничения с лабы, гулять так гулять!

Edited by KarabasBarabas
чуть больше инфы (see edit history)
Link to comment

классик система, переведено с корейского

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p25702962

333.jpg.df30aee0fe0c52b3d0cd85bc93e9e742.jpg

 

https://eu.4gameforum.com/threads/623677/

444.jpg.19ffd009abfa5627749891e80c6ffab5.jpg

 

хватит придумывать всякую ахинею по типу, ударить 1 раз с руки сапортом хай лвла- запороть себе дроп.  Шанс дропа расчитывается по лвлу топ дамагера 

Для тех кто не умеет читать- Штраф на дроп идет только с голубых\синих мобов

 

 

Edited by meanwhile (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

 

29 минут назад, KarabasBarabas сказал:

По механике хфа и дропа с рб вот так должно быть (ну или примерно так):

лвл РБ - 60 (к примеру) +-4 лвла фармящих (56-64 уровни) включительно = 4 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-5-6 лвла фармящих (54-66 уровни) включительно = 3 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-7-8 лвла фармящих (52-68 уровни) включительно = 2 позиции дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей

лвл РБ - 60 (к примеру) +-9-10 и более лвла фармящих (...51-69... уровни)(вот этого точно не помню сколько именно уровней разница)  = 1 позиция дропа (из списка дропа РБ) и естественно % шанса цельных вещей 

И этот штраф учитывается только для тех кто бьёт РБ, даже если саппорт кулачками ударил разок.

Ну и естественно не забываем про сало и якорь от рб при 9+ лвле с рб...

Из скрина можно увидеть, что упало 7 позиций дропа КАРЛ 7, с обычного рб 7 ска 7 позиций!!!!!!!! Впринципе мне всё ровно, НО эта кривизна, кривого, искревлённого.

ЕСЛИ админы говорят что так и надо, всё хорошо, так почему тот же спойл или дроп на монстрах с разницей в 8+ уровней, даже хербы не падают толком... ??????????

И в лабу странно что не пускает больше +- 5 лвлов =/ почему бы не фармить и в лабе, пох на лвл, что уж там, далооой ограничения с лабы, гулять так гулять!

Дроп зависит от групп, есть группа - есть дроп. Если упало 2 куска, значит эти 2 куска в двух разных группах.

Я могу создать 10 групп с кусками, указать шанс 100% и на любом уровне мне выпадет 10 кусков. Если шанс ниже 100 - штраф уровня просто снижает шанс группы, но шанс на выпадение всех 10 всё равно есть. Это уже не мы придумали, а корейские мега мозги.

Link to comment

и снова спешу напомнить администрации, что существует проблема с ватными рб на сервере @api @Second  @srh

я первый раз вижу чтобы убогие варлорды 60 лвла в Б грейде убивали 75 рб (чем еще этот сервер может удивить?)

режьте, а лучше удаляйте волков

уберите с PVE Dmg вещей влияние на боссов, чтобы работали исключительно на мобов

задумайтесь над более ускоренным респом охраны (это не моя фантазия, в классик клиенте охрана крайне быстро ресается у боссов)

есть барьер, который требует определенное кол-во ударов, если его не сломать, то рб восстановит фулхп (специально против таких уников сделано, убивающих всех рб одной пачкой)

есть состояние берсерка, не убьете рб за определенное кол-во времени, он впадет в берсерк который значительно повышает статы и хп реген

не стоит изобретать велосипед, все уже давно сделано и придумано для вас

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉