Jump to content

Пара идей

meatboy

Recommended Posts

1 час назад, meatboy сказал:

Я на полном серьезе верю, что баны за твинков, передачу аккаунтов и драйверов спасут л2. Посмотри на вов, все играют на своих акках. 

Я верю в игру в 1 окно. Вот когда это будет, то будет другая игра.

  • Like 2
Link to comment
2 минуты назад, MihMaster сказал:

Со всем, кроме 3 пункта согласен)

Но, думаю, если и будет реализовано, то не на этом сервере, а на одном из следующих

А почему нет? я же не говорю оставить вообще олимп 60. А просто сделать 2 олимпа. Типо как в спорте. Категории и без ограничений епта.

Link to comment

1. Вы жалуетесь что админы ущемляют игроков, но просите ущемлять еще больше

што?

да и зачем вмешиваться в игровой процесс? Твинками нельзя фармить? и торговать нельзя, а еще пусть спойлеров нельзя будет создавать и только ТС будет спойлером (утрирую)

2. ПК должно ж быть наказуемо. Убил кого-то = получай карму, думай ккак отмыть

Link to comment
10 минут назад, Nosochek сказал:

1. Вы жалуетесь что админы ущемляют игроков, но просите ущемлять еще больше

што?

да и зачем вмешиваться в игровой процесс? Твинками нельзя фармить? и торговать нельзя, а еще пусть спойлеров нельзя будет создавать и только ТС будет спойлером (утрирую)

2. ПК должно ж быть наказуемо. Убил кого-то = получай карму, думай ккак отмыть

Не игроков, а задротов.

Зачем вмешиваться? Чтобы сделать его лучше. Утрируешь не в ту сторону.

Link to comment
1 час назад, whispard сказал:

Олимп тоже не нравится. Почему некоторые выходят на него со всякими самонами. Надо запретить вызывать их, это же 1 на 1, а не избиение толпой.

Дружище, вместо того, что бы быть токсичным дауном, лучше бы хотя бы раз в жизни напряг свои извилины и сказал бы что то по делу, или предложил бы сам. Зачем ты пытаешься в сарказм?

Link to comment

Сделать бы ещё денсы сонги по 5 минут было бы топ, играю живым бд и нет никакого фана - маны хватает только на денсы. Не могу активно играть раздавать хексы, блидить, рутать, есть массухи и тд, все это не доступно потому что через пару минут снова раздавать денсы

Link to comment

Предлагаю так,если в пати находятся бд и свс одновременном,то они превращаются в Анаким и Лилит и начинают базюзиться,а остальные ловят курс и не могут двигаться,берут попкорн и наблюдают.

Если же кто то умный будет пытаться давать сначало бд,потом свса,то автоматически после появления в бафах сочетания д/с  пачка отправляется в джеил.

Таким образом мы сможем остановить буст,топ паков,а освободившийся 9 слот будет для соло игрока!

  • Like 2
  • For Odin! 1
Link to comment
6 часов назад, MihMaster сказал:

Я верю в игру в 1 окно. Вот когда это будет, то будет другая игра.

Игра в одно окно возможна при отсуствии необходимости баффера в связке с ограничением на окна в плоть до одного. На худой конец бафф существует в свитках/Коктейлях/пирожках , которые могли бы быть доступными игровым путем(предположим что рыбалкой/Наличием клан холла/у маммона). А вот эти вот неиграбельные профы аля пп/варк - просто лишнии профы в л2 и/или нуждаются в полном переосмыслении и переработке.

Link to comment
4 часа назад, meatboy сказал:

Дружище, вместо того, что бы быть токсичным дауном, лучше бы хотя бы раз в жизни напряг свои извилины и сказал бы что то по делу, или предложил бы сам. Зачем ты пытаешься в сарказм?

Если б я начал напрягать извилины - пришлось бы пойти работать. Лучше быть токсичным дауном.

Link to comment
25 минут назад, whispard сказал:

Если б я начал напрягать извилины - пришлось бы пойти работать. Лучше быть токсичным дауном.

Да ну ты чё, на работе овцы нужны, а не те кто извилины напрягают. Те кто их может напрягать, борются с системой либо делают бизнес (рулят теми кто не напрягает). Ну еще смотря что понимать под "напряжение извилин")

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
Только что, czm сказал:

Есть здравая идея "Разрешённый онлайн на одного чара - 6 часов в сутки" ну и плюс привязка по швиду.

1 компьютер = 1 персонаж.

 

 

 

Плюс продление времени 1 час = 100 рубасов

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉