Jump to content

Заливка маны и баф

kisylka

Recommended Posts

Здравствуйте!

В связи с изменениями относительно ИЛ хроник, прошу знающих людей отвтетить:

1. С какого лвла курица заливает ману? Насколько быстро качается относительно персонажа (т.е. лвл 1 к 1 или пока я 1 лвл апну курица апнет 3 лвла?).

2. В бафе на мага (коктейль) какие бафы включены? Интересует есть ли там повы (хотя наврятле) и есть ли там кларити? Т.к. за клубный баф кларити нет и это очень напрягает.

Link to comment

Качаются петы намного шустрее чем персонаж. 1 к 3 по ощущениям. 

В маг коктейле есть Клара, пова нет, зато есть (внезапно) берс, которого нету у миликов, в инстах где слетает клубный баф, приходится за мили пить оба

Link to comment

1. c 55 уровня, как обычно. На ранних левелах качается бодренько вплоть до 45, дальше медленнее, на 1 уровень персонажа выходит ~2 уровня питомца.

2. Все необходимое магу. Пова нет естественно, клара есть.

Link to comment

Понял, принял.

Вопрос к играющим магам - как можно поднять реген МП/уменьшить расход МП для комфортного кача? Сейчас я 31 лвл, без оконной заливки хватает на 15 мобов маны, потом на попу и надеяться на хербы.

Что можно купить для повышения регена МП?

Я нашел только эликсиры на мп Д грейда в гросери и коктейль бафа (с кларити) из ИМа. Этого не хватает.

Link to comment
1 минуту назад, kisylka сказал:

Понял, принял.

Вопрос к играющим магам - как можно поднять реген МП/уменьшить расход МП для комфортного кача? Сейчас я 31 лвл, без оконной заливки хватает на 15 мобов маны, потом на попу и надеяться на хербы.

Что можно купить для повышения регена МП?

Я нашел только эликсиры на мп Д грейда в гросери и коктейль бафа (с кларити) из ИМа. Этого не хватает.

Совет либо 2 окно ее качать, либо качай курицу пока ты далеко не ушол по лвл от нее, дабы на высоких лвл ты т акже будеш сидеть на жопе!!!

Link to comment

Стандартный ход для лоурейта это ствол на конверсию. Реген не повышает, но хербы восстанавливают гораздо больше мп. Но это с 40го

Пока сними нг сет на каст который на тебе и купи д робу, просто само тело, чтобы увеличить манапул. Опять же хербы сразу станут сильно полезнее. 

Без куры магом в соло я вообще хз как стартовать. Очень оптимистично, это мягко говоря. 

Если ты не тёмный, то как запасная батарейка первопрофный суммон. Откат вызова большой у него, но мп льёт и кот и конь. 

Решать тебе конечно, но я бы заводил второе окно заливку и тоже с курицей. В перспективе ты будешь магом сливать мп которые регенят сам маг, заливка и две куры. Это нонстоп если мобы не иксованные. 

ЕЕ или ШЕ это тема для отдельного срача, я бы брал шилку и тащил её до пова, он для мага лучший на этом сервере. Клару в дальней перспективе возьмёшь скиллинком. 

Букв получилось многовато, если коротко, то соло магом без куры и заливки это фейл. 

 

 

Link to comment
1 час назад, Muxacuk сказал:

Стандартный ход для лоурейта это ствол на конверсию. Реген не повышает, но хербы восстанавливают гораздо больше мп. Но это с 40го

Пока сними нг сет на каст который на тебе и купи д робу, просто само тело, чтобы увеличить манапул. Опять же хербы сразу станут сильно полезнее. 

Без куры магом в соло я вообще хз как стартовать. Очень оптимистично, это мягко говоря. 

Если ты не тёмный, то как запасная батарейка первопрофный суммон. Откат вызова большой у него, но мп льёт и кот и конь. 

Решать тебе конечно, но я бы заводил второе окно заливку и тоже с курицей. В перспективе ты будешь магом сливать мп которые регенят сам маг, заливка и две куры. Это нонстоп если мобы не иксованные. 

ЕЕ или ШЕ это тема для отдельного срача, я бы брал шилку и тащил её до пова, он для мага лучший на этом сервере. Клару в дальней перспективе возьмёшь скиллинком. 

Букв получилось многовато, если коротко, то соло магом без куры и заливки это фейл. 

 

 

Все по делу написал, я бы добавил качаться на мобах которые падают с одного нюка

Link to comment
15 часов назад, kisylka сказал:

Вопрос к играющим магам - как можно поднять реген МП/уменьшить расход МП для комфортного кача?

Есть плащик на реген. 50% к базовому.

Но, имхо, лучше качать ше\ее и бд, и правильно подбирать мобов.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉