Jump to content

Тату в магазин??)

Бот

Recommended Posts

1 минуту назад, Бот сказал:

Собственно, высполил пару татух, а продать в магазин я их не могу. Также и на обычный трейд нельзя.

И теперь вопрос: ПОЧЕМУ. ????

Потому что такие тату продаются в ГМ шопе. Скорее всего сможешь продать попозже.

Link to comment

Добавлять в продажу игровые предметы за донат само по себе не хорошо. 

Но ограничивать возможности игроков добывающих их игровым путем это вообще за гранью добра и зла. Продажа в магазин это точно такой же механизм получения прибыли как и продажа другим игрокам. А его просто... эээ отменили? 

 

Link to comment

Это какой-то зашквар, мне то аденка сейчас нужна а не попозже!!!

Так прикол что я их не только в магазин продать не могу а и другим игрокам, тоесть при посадке на торговлю их просто невидно в инвентаре.

Тоесть покупайте тату только в донат шопе?? Тогда и соски уберите с продажи игроками. 

Жадно очень жадно

Link to comment
2 часа назад, Yoko сказал:

Краски заблокированы для продажи, открыты будут позже 
Так же было и на открытии базового сервера.

Так по идее донат итемы и игровые должны иметь разные id, не?

Link to comment
2 часа назад, Yoko сказал:

Краски заблокированы для продажи, открыты будут позже 
Так же было и на открытии базового сервера.

вы упоротые?? я спойлю краски на ее а их передать нельза збс чо

Link to comment
4 часа назад, Yoko сказал:

Краски заблокированы для продажи, открыты будут позже 
Так же было и на открытии базового сервера.

Может дадите информации позже это когда???

Link to comment
9 часов назад, AloneinTheWorld сказал:

а сделать разные айди сложно?) ведь с такими рейтами на 2 главе мы будем получать за 8 донок=720к, не проще айди поменять? ведь будет абуз лул

Сложина ПЭТЭСЭ

А если по теме, то на всех, да самых убогих сервах дон и игровые вещи имеют разные id, они даже в разные стопки складываются в инвентаре и в ах, а тут.. тут админы просто ставят палки в колеса игрокам оправдывая это тем что якобы так лучше, видите ли адены будет много и так далее. Да какая в пень разница сколько будет адены, если есть давно проверенные и работающие как часы способы вывода адены с серверов. А все дело в том, чтобы солоигроки и мид пачки не мешались у показушного биг Вара на стримчиках, чтобы сервер выглядел "достойно" и пока будут бегать покупные игроки тут никто ничего не изменит, будет ответ один и тот же "Мы мониторим и, все под контролем" Максимум изменят какую-то незначительную мелочь, бросят кость, чтобы было чем холопам тыкать... 

P.S. Я хз, пока что я фармлю гиран и мне норм, но если введут налог и ничего не изменят, то я шатал терпеть тут, придется ливать.

Edited by Strixnin (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉