Jump to content

Рб в 21-00

Brock2018

Recommended Posts

Жесть как все сложна, почему не украсть работу уже имеющейся системы классика но добавить поощрение всем участникам (я вот читаю там какие то свечи которые всем даются или что то такое). ЦЦ имеющее топ дпс в суме, а не одной пати, получает например топ сундук с шансом например 1% на пушку там еще 2-3% на шмотку с него, а остальное это осколки на вепон\армор\бижу которые при скажем 20 (аля квесты плаща на хф) можно обменять на сундук с уже гарантированой рандомной вещью соответсвенного типа осколку. А остальные не топ дпс получают пониже сундук с шансами скаже 0.2 на пушку и поменьше осколков. К примеру топ сундук 1-3 осколка с лоу 1-2. Тем самым люди забирающие топ дпс имеют больше дроп, но и работяга заинтересован не только ходить, а может и собирать цц с рандомов и душить зерганом, ка кэто было на л2к когда на босса набегала озверевшая толпа и ты в свои 5-6 топ одетых паков не всегда забирал босса. Не говоря о том, что мешает рандомам начать самим фармить босса но с другого конца?) Или вы тут все ноете о бусте, но сами не в состоянии фармить босса и хотите кусок повкуснее?)

Link to comment
54 минуты назад, doozdogg сказал:

Жесть как все сложна, почему не украсть работу уже имеющейся системы классика но добавить поощрение всем участникам (я вот читаю там какие то свечи которые всем даются или что то такое). ЦЦ имеющее топ дпс в суме, а не одной пати, получает например топ сундук с шансом например 1% на пушку там еще 2-3% на шмотку с него, а остальное это осколки на вепон\армор\бижу которые при скажем 20 (аля квесты плаща на хф) можно обменять на сундук с уже гарантированой рандомной вещью соответсвенного типа осколку. А остальные не топ дпс получают пониже сундук с шансами скаже 0.2 на пушку и поменьше осколков. К примеру топ сундук 1-3 осколка с лоу 1-2. Тем самым люди забирающие топ дпс имеют больше дроп, но и работяга заинтересован не только ходить, а может и собирать цц с рандомов и душить зерганом, ка кэто было на л2к когда на босса набегала озверевшая толпа и ты в свои 5-6 топ одетых паков не всегда забирал босса. Не говоря о том, что мешает рандомам начать самим фармить босса но с другого конца?) Или вы тут все ноете о бусте, но сами не в состоянии фармить босса и хотите кусок повкуснее?)

Евент он и есть евент, где все решает корейский рандом и у всех есть возможность получить что-то ценное, а не эта херня что щас есть, придти поторговать еблом, понюхать столба, видимо гений делал евент.

Link to comment

Линейдж 2 всегда позиционировалась корейскими разработчиками,как глубоко социальная игра,а играя соло,Вы сами обрекаете себя на уменьшение контента и всяческих "активностей"для своего персонажа.
Не вина разработчиков,что Вы не хотите играть в кланах(не можете),значит возможно Вам стоит играть в менее требовательные к взаимодействию с окружающими игры, или сессионки.
Считаю предпринимаемые действия со стороны администрации и попытку сломать уже существующий контент,крайне не желательным и необдуманным,а желание заигрывать и идти на поводу у определенной части камьюнити,преждевременным и способным загнать в тупик.
Не нужно изобретать велосипед и пытаться угодить одним,порезав контент другим,ибо создание,развитие клана,сбор, контроль пачек его составляющих,противостояние подобным кланам Вашему,мотивация для бигваров,все  это будет поставлено под сомнение добившим последним ударом сморкатым Васей Пупкиным,который и всего то что сделал-просто пришел и добил....
Хотите угодить соло игрокам?-нашпиляйте им солокам и прочих данжей,с возможностью подачи еды в номер и прочих плюшек или просто забейте и чаще напоминайте им в КАКУЮ игру играют новопришлые адепты и сразу предупредите что тут им "шапок-ушанок"и прочей отсебятины и ереси не будет!(ах да...они же уже у Вас есть))
Я искренне желаю успехов данному интересному проекту и еще желаю не впадать в крайности,не нужно делать посмешище и клоунаду из моей любимой Линейки,обратите лучше все ресурсы и средства на техническую составляющую,уверяю,что нытья станет на порядок меньше,а желающих играть более активными или сложными классами-в разы больше.
Всем добра

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Андрей Бурко сказал:

Линейдж 2 всегда позиционировалась корейскими разработчиками,как глубоко социальная игра,а играя соло,Вы сами обрекаете себя на уменьшение контента и всяческих "активностей"для своего персонажа.
Не вина разработчиков,что Вы не хотите играть в кланах(не можете),значит возможно Вам стоит играть в менее требовательные к взаимодействию с окружающими игры, или сессионки.
Считаю предпринимаемые действия со стороны администрации и попытку сломать уже существующий контент,крайне не желательным и необдуманным,а желание заигрывать и идти на поводу у определенной части камьюнити,преждевременным и способным загнать в тупик.
Не нужно изобретать велосипед и пытаться угодить одним,порезав контент другим,ибо создание,развитие клана,сбор, контроль пачек его составляющих,противостояние подобным кланам Вашему,мотивация для бигваров,все  это будет поставлено под сомнение добившим последним ударом сморкатым Васей Пупкиным,который и всего то что сделал-просто пришел и добил....
Хотите угодить соло игрокам?-нашпиляйте им солокам и прочих данжей,с возможностью подачи еды в номер и прочих плюшек или просто забейте и чаще напоминайте им в КАКУЮ игру играют новопришлые адепты и сразу предупредите что тут им "шапок-ушанок"и прочей отсебятины и ереси не будет!(ах да...они же уже у Вас есть))
Я искренне желаю успехов данному интересному проекту и еще желаю не впадать в крайности,не нужно делать посмешище и клоунаду из моей любимой Линейки,обратите лучше все ресурсы и средства на техническую составляющую,уверяю,что нытья станет на порядок меньше,а желающих играть более активными или сложными классами-в разы больше.
Всем добра

Этот "контент" никакими корейцами не придумывался. Это идея администрации Вальки которая была очень криво реализована как с технической, так и с органиционной стороны. А представленное комьюнити описание вообще не соответствовало ни одному ни другому. Сейчас никто ничего не режет, админы судорожно пытаются закрыть очевидные дыры для ненапряжного обогащения кланов и предотвратить массовый исход сольников и обвал экономики. Вот как-то так. 

Link to comment
7 минут назад, Fane сказал:

Не нужно преувеличивать масштабы «ухода» людей по такому поводу.

Сейчас никакой видимой реакции игроков на данную проблему я лично не прогнозирую. Люди уже стартанули, уже оплатили па, бафер, наборчики и все такое. Поэтому, что бы там не накрутили в настройках сегодня, никакого массового исхода игроков вот прям завтра не будет. Но желающих продолжить тратить время и деньги на сервер со столь недружественной для сольника средой на следующие периоды (например второй месяц) будет существенно меньше. Я уже молчу про и так подмоченную репутацию проекта в целом из-за горы других очевидных недоработок.

За себя лично могу сказать, что если бы мне была известна хотя бы половина из того что всплыло за неделю игры я бы даже клиент качать не стал. Сейчас что-то вроде как чинят, так что ждемс.

Link to comment

ты пишешь дичь. какие дыры? что там кто чинит?   что там нападало? 3 бо кольца на 5 паков? все просто измажутся в бусте. Скажи спасибо,  что здесь ориентация больше на сольников, вводят фиксы, чтобы любой смог это получить. Таких как ты нужно выпиливать за  неконструктив и подрыв  общественного мнения.  
 Ох уже эти шариковы все взять и поделить

Link to comment

Статистику я приводил, если ты не читал тему целиком это не мои сложности, согласись? С 45х рб два дня подряд брали дропа примерно по 100кк только на дропе стволов. Если это не дыра, то я не знаю о чем вообще с тобой говорить. 

Link to comment
23 минуты назад, Muxacuk сказал:

Я уже молчу про и так подмоченную репутацию проекта в целом из-за горы других очевидных недоработок.

За себя лично могу сказать, что если бы мне была известна хотя бы половина из того что всплыло за неделю игры я бы даже клиент качать не стал. 

О каких недоработках речь? Можно списком прямо. Мне и администрации будет интересно.

Link to comment

Боже:
Убили простое рб выпал дроп АДмины срочно срочно бл    ть  недороботка выпилить дроп
Убили Эпик навалило куча дропа это же миллиарды адены недоработка боже выпилить нахрен.
Ай яй яй пришло 60 человек в клане убило рб выбили 2 пушки ц гр экономика сервера рухнула сразу.

Ходи на рб получай итемы на сферу, это больше чем пушка ц гр. Лол

Link to comment
Только что, Fane сказал:

О каких недоработках речь? Можно списком прямо. Мне и администрации будет интересно.

Админам покуй. Тебе если интересно пробегись по темам в таверне и сам списочек набросай. На вскидочку лови: кривой баланс дропа адены, кривой баланс рейтов награды за квесты, донат петы для фарма париков, непродаваемый дроп, кривой лендрейт дебафов, кривой баланс классов и эти самые рб про которых тут уже пяток тем. Что-то вроде как пофикшено, но осадочек остался. 

Link to comment
5 минут назад, naJIa4 сказал:

Боже:
Убили простое рб выпал дроп АДмины срочно срочно бл    ть  недороботка выпилить дроп
Убили Эпик навалило куча дропа это же миллиарды адены недоработка боже выпилить нахрен.
Ай яй яй пришло 60 человек в клане убило рб выбили 2 пушки ц гр экономика сервера рухнула сразу.

Ходи на рб получай итемы на сферу, это больше чем пушка ц гр. Лол

Два топ с ствола они выбили вчера уже после фиксов дропа. Ребята, я понимаю что вам прикрыли халяву в игре и вы вылезли на форум, но потрудитесь всю тему прочитать перед тем как давать свои ценные комментарии. 

Link to comment

Я прочитал твой пост ты там выкатил кучу тем проблемных ( по твоему мнению) я не нашел на форуме
Мне интересны петэ ( витамины) которых нет. Так вот где там их продают?
 или  из тех людей, которые услышали звон, сам не разбираюсь, но 5 копеек вставлю?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉