Jump to content

Рб в 21-00

Brock2018

Recommended Posts

4 часа назад, naJIa4 сказал:

в прошлый раз  создавал потому что  на него было залезть моментально. 
Как там экномика жива не рухнула ?
а то спал плохо все переживал как там экономика

Ты дурачек или да? 
Когда дроп идет по кд топ паку или идет рандомно челикам с сервера, как думаешь , если ли разница? 
Я тебе помогу чуток. Пак лутает весь лут, переизбыток шмот у пака, продажа> слив лишней адены, так понятней?
А рандомно лутанет другой пак на фарте и оденется.

Link to comment
1 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

Ты дурачек или да? 
Когда дроп идет по кд топ паку или идет рандомно челикам с сервера, как думаешь , если ли разница? 
Я тебе помогу чуток. Пак лутает весь лут, переизбыток шмот у пака, продажа> слив лишней адены, так понятней?
А рандомно лутанет другой пак на фарте и оденется.

Зачем что-то писать дурачку :) который во всех темах набивает посты, не важно что писать лишбы побольше.

Link to comment
5 минут назад, naJIa4 сказал:

не надо  меня  меня квотить, я уже давно понял, что ваш взгляд улитки из банки ограниченный.   Дурачек это батя твой который вовремя не выну

Как ты мог что-то понять с параличом ебла, базюзишь инфа сотка.

Link to comment
4 минуты назад, naJIa4 сказал:

как скажешь, а то кто донатить то будет если животик надорвешь

Что-то долго ты думал над этой шуткой, тебе с параличом бы поменьше думать, не пойми не правильно, я просто пытаюсь тебе помочь.

Link to comment
7 минут назад, naJIa4 сказал:

да я просто вначале написал про собаку в порту, потом подумал, что надо не шутить так

Ты там это, сильно не смейся от своих шуток, а то вдруг ебло порвётся, параличь же сам понимаешь.

Link to comment
1 час назад, naJIa4 сказал:

мои 3 высших  и ктн  

Иногда чувствую себя неуютно сидя в семейниках перед компом, поскольку явно не соотвествую уровню этого форума. Любая тема это нечто среднее между внеочередным заседанием бильдербергского клуба и ежегодным собранием РАН. Основная публика это влиятельные политики, аналитики, учёные, ну и конечно, успешные бизнесмены. У каждого второго своя фирма, каждый третий биржевой игрок, к анализу вообще способен каждый первый. И в бюджет сервера каждый внёс не менее 10 тысяч американских денег, а если и не внёс, то из принципиальных соображений, хотя может купить себе "два таких сервака" со сдачи с обеда. А тут я такой, никуя не модный и без "высокого" образования. 

ПыСы. Ну кроме пк666, у того по сообщениям видно что ему ещё до человека эволюционировать, эволюционировать, да не выэволюционировать. 

Edited by Muxacuk (see edit history)
  • Like 2
Link to comment
15 часов назад, Muxacuk сказал:

Иногда чувствую себя неуютно сидя в семейниках перед компом, поскольку явно не соотвествую уровню этого форума. Любая тема это нечто среднее между внеочередным заседанием бильдербергского клуба и ежегодным собранием РАН. Основная публика это влиятельные политики, аналитики, учёные, ну и конечно, успешные бизнесмены. У каждого второго своя фирма, каждый третий биржевой игрок, к анализу вообще способен каждый первый. И в бюджет сервера каждый внёс не менее 10 тысяч американских денег, а если и не внёс, то из принципиальных соображений, хотя может купить себе "два таких сервака" со сдачи с обеда. А тут я такой, никуя не модный и без "высокого" образования. 

ПыСы. Ну кроме пк666, у того по сообщениям видно что ему ещё до человека эволюционировать, эволюционировать, да не выэволюционировать. 

текст понравился, на уровне лаврова. поставлю жирный плюс.

Link to comment
17 часов назад, Po3oBbIu сказал:

Когда дроп идет по кд топ паку или идет рандомно челикам с сервера, как думаешь , если ли разница? 
Я тебе помогу чуток. Пак лутает весь лут, переизбыток шмот у пака, продажа> слив лишней адены, так понятней?

никакой разницы. Рандомы с большей вероятностью весь шмот будут пулить на рынок.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉