Jump to content

Рб в 21-00

Brock2018

Recommended Posts

У меня вопрос я когда иду на рб, как начинаю бить его все то у меня тупо зависает, а когда перестают бить то отвисает, я хз почему так может у кого та была такая проблема помогите что надо сделать, чтоб у меня не зависало, и я смог нормально бить боссов комп у меня средний, при 200 человек да фпс понижаеться но такой байды как на рб ни когда!!!!!!!!!!!!

Edited by Brock2018 (see edit history)
Link to comment
Только что, Muxacuk сказал:

На 4м рб 30 лвла столб тоже можно было только соснуть. 

Держу в курсе

Столб по какой-то причине не хочет появляться сразу после смерти, прилетает после, но отказывается меняться. Выясняю, почему так.

Link to comment
1 минуту назад, NEMEZ2580 сказал:

У тебя хороший эквип ? Больше урона?
На тебе еще дропчика с Рб! Будешь еще мощнее!

а как ты предлагаешь распределять дроп?

Хочешь, чтобы его подбирал петушара, который 2к дамаги внес?

Link to comment

Админы, вы вообще читаете что вам пишут!??? нас столбы сейчас не волнуют! Нас волнует что 1 пачка весь дроп забирает!!!!!!!!!! а это по 5+ топ пух и куча другого шмота!!!!! Как другим игрокам их перегнать по дпсу если они с каждым рб все сильнее бустятся?!!!!! Откатывайте эту фигню или народ уходить начнет!!!!!!

Link to comment
7 minutes ago, !frt said:

а как ты предлагаешь распределять дроп?

Хочешь, чтобы его подбирал петушара, который 2к дамаги внес?

ну убрать тогда совсем из них дроп. Зачем делать яму в которой сидит петушара с 2к дмг еще глубже ?

Link to comment
Только что, NEMEZ2580 сказал:

ну убрать тогда совсем из них дроп. Зачем делать яму в которой сидит петушара с 2к дмг еще глубже ?

ну дроп да, слишком имбовый. Башкой слабо подумали, когда его составляли

Link to comment
6 минут назад, Asuna сказал:

Админы, вы вообще читаете что вам пишут!??? нас столбы сейчас не волнуют! Нас волнует что 1 пачка весь дроп забирает!!!!!!!!!! а это по 5+ топ пух и куча другого шмота!!!!! Как другим игрокам их перегнать по дпсу если они с каждым рб все сильнее бустятся?!!!!! Откатывайте эту фигню или народ уходить начнет!!!!!!

Погоди. Их еще проабузят несколько дней, ну а потом админы сделают как и должно быть.

Я сам в шоке от этого беспредела и у меня только 2 варианта или тут родственники среди них и кумовство или нереальные друзьяшки, хотя может быть чисто бизнес. Все выведут на биржу (любую) продадут и адену поделят. Других вариантом этому беспределу я не вижу.

А так все хорошо плин начиналось, но вот эти гребанные РБ просто убьют сервак, а жаль.

Зайдите на сервер шок и посмотрите как это реализовано там. Вот где был бы фан и красота!

А с учетом варов это было бы вообще бомба!

Link to comment
1 minute ago, !frt said:

ну дроп да, слишком имбовый. Башкой слабо подумали, когда его составляли

С Обычных РБ шанс 1-2% дропа , а с этих по 75%. Только тех еще палить надо , а тут приходишь раз в сутки забираешь 3 Топ пухи и 2 сета бижи.
Изи 70кк за 15 минут.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉