Jump to content

Обсуждаем танков в L2R

Second

Recommended Posts

14 hours ago, Second said:

Всем привет. Сумон всех танков в данную тему.

Цепочка для танков а-ля классик - хорошая фича или не нужно? Какие еще проблемы видите для класса танков, либо предложения?

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

Не , я полностью согласен . Тирам хекс и стан , гладам тоже  , танкам цепь. А даггерам ядерную кнопку скоро добавим , или к 3 стадии ждать?

Link to comment
14 часов назад, Second сказал:

Всем привет. Сумон всех танков в данную тему.

Цепочка для танков а-ля классик - хорошая фича или не нужно? Какие еще проблемы видите для класса танков, либо предложения?

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

Тему всю перечитал, внятных предложений не увидел. Возникли следующие вопросы:

1. т.к. релиз вот вот, вы решили что-то с танками, тесты какие-то проводились?

2. тест сервер будет работать и будут ли правки игры делаться после релиза?

3. я бы потратил время на норм тесты всех танков, но мне нужно понимать в каких рамках доступны правки/добавления скилов. Можно напридумывать много новых скилов но реализовать это не получится. 

Edited by Маннавард (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Маннавард сказал:

3. я бы потратил время на норм тесты всех танков, но мне нужно понимать в каких рамках доступны правки/добавления скилов. 

 

а ты что, авторитетный тестер со стажем или может быть ты разработчик какой нить игры? подтверди квалификацию сперва, а потом лезь "тестить"

 

а то ща поналезут тестеров с 3 классами церковно-приходской школы за плечами, потом греха не оберешься

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
33 минуты назад, 4epenawka сказал:

 

а ты что, авторитетный тестер со стажем или может быть ты разработчик какой нить игры? подтверди квалификацию сперва, а потом лезь "тестить"

 

а то ща поналезут тестеров с 3 классами церковно-приходской школы за плечами, потом греха не оберешься

Это ты к чему высрал? Тебе диплом какой-то сфоткать или чё ты блядь хочешь? Разработчики рассматривают аргументированные тесты, скрины, видосы, если бы им не интересно это было они бы не создавали темы и сделали всё на ЗБТ. Покажи человеку рабочую схему своей идеи и не важно будет какое у тебя образование за плечами. Так же прочитай уточняющий вопрос №3, потрать пару минут и включи логику и ты частично ответишь на свой вопрос. 

 

и ЧСВ своё прикрути, слепому видно же что цель твоя была выпендриться.

 

 

 

 

Link to comment
1 минуту назад, 4epenawka сказал:

у меня нет чсв, и я не рвусь в тестеры. это у тебя походу с этим проблемы, раз пишешь про это, да тестить чето там пытаешься. типа твое мнение "как надо" чего то стоит :onion_60:

Мнений никаких нету, есть лишь баланс, если ты предлагаешь то что сбалансирует классы (рабочую схему) то её можно использовать, если ты предлагаешь дерьмо, её откидывают и не рассматривают. Всех нас с детства учат иметь своё мнение, но одно мнение основано на ограниченных знаниях что приводит к нерабочей схеме в той или иной области, а другое основано более полных знаниях что ведет к эффективному результату. Я лишь задал уточняющие вопросы и спросил необходима ли помощь т.к. я готов потратить своё время, если она необходима будет, я предоставлю свои результаты тестов которые будут подвержены конструктивной критике меньшенства, большинство ЧСВ начнут своё показывать. 

 

У тебя ЧСВ не в том что ты в тестеры лезешь, у тебя жалкие попытки принизить других ниже себя. В посл сообщ. в том числе, ты в нём не дал никакой полезной информации лишь написал мусор.

Link to comment
13 часов назад, meanwhile сказал:

По теме, молния у шк почти не работает, в редких случаях прокала на 1 стадии, и никогда не прокала на 2-3.

Механика - retail HF. Т.е. магический дебафф, с привязкой к параличу. Технически, во всяких даггерщиков и прочие классы с низкими параметрами м.дефа и без резистов (по типу lionheart, пасивок сета и т.п.) должно проходить хоть иногда.

 

По уму, вам тоже нужно разгонять маг. атаку (например не ставить тату -инт), надевать маг. палку и баффаться на м. атаку. Этим вы разгоняете любой маг. дебафф. 

Link to comment

Если в чём-то заходите в тупик, то всегда можно откатить до ИТ. Это распространенная ситуация, когда изобилие и разнообразие фитч убивают классический средневековый геймплей ла2. Походу это неизбежно змея поедает свой собственный хвост

Link to comment
11 минут назад, Disturbing сказал:

Если в чём-то заходите в тупик, то всегда можно откатить до ИТ. Это распространенная ситуация, когда изобилие и разнообразие фитч убивают классический средневековый геймплей ла2. Походу это неизбежно змея поедает свой собственный хвост

Можно вообще к с1 прийти

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉