Jump to content

Обсуждаем танков в L2R

Second

Recommended Posts

Только что, zero4 сказал:

Seed of revenge у ДА не накидывает урона, канцел у пантеры с 15 раза срабатывает, приходиться как на пианино хуярить по клаве, пока все.

было несколько боев против да на оли, норм кансел проходит, с 1 раза.

Link to comment
9 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

было несколько боев против да на оли, норм кансел проходит, с 1 раза.

Он имел ввиду, что когда нажимаешь скил кансел у пантеры - кошка бежит к цели и останавливается ( не кастует скил). А когда хуяришь по кнопке со скилом нон-стоп - все заебись)

Edited by Normand (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, Евгений Николаевич сказал:

было несколько боев против да на оли, норм кансел проходит, с 1 раза.

Прочитай внимательно пож, я написал что кнопку приходиться нажимать 15 раз чтобы пантера начала его кастовать.

Link to comment

Проблемы танков:

1) Востребованность - минимальный контент, только рб(с увеличением дефа у соло денса бд здесь выиграл конкуренцию целиком и полностью) и то на очень сильных, т.к. 3% к п.атк. как пати баф не сильно роляет, чтобы взять танка в пати даже с волком....хотя в реалиях данного сервера все совсем на оборот...., но доказывать нынешнему коммунити бессмысленно, ибо коммунити 2019 на порядок хуже, чем в 2018 и т.д.  деградация на лицо))). Ватных рб даже свс сможет танковать не то говоря уже о бд. Пвп вообще юзлесс, ибо контроля все равно мало....несмотря на агр масс агр и у некоторых - рут\стан.....ибо из-за мобильности танка эти дизейблы нивелируются обычным (убежать). Здесь, возможно какая нить стяжка была бы в тему!! Может раш\блинк))) (я рассуждаю).....слабая живучесть против маг классов, нет маг уд (+5000 мдеф), возможно нужно сократить откат зеркала или увеличить шанс, чтобы маги в следующий раз подумали прежде нюкать танка. 

Отсутсвие пати икон (танков бы охотнее брали в пати)...Но из-за отсутвия инстансов эти иконы не сильно то и нужны, т.к. мобцы ватные, кроме ХБ, но до стадии 3.5 оооочень долго, чтобы это пришить к делу. Но в таком случае танков бы охотнее брали на гранд эпиков, таких как фринта, но к сожалении это единичный случай, поэтому мало....

....далее: основываясь на предыдущих рассуждениях, можно бы было усложнить всех эпиков, чтобы без танков справиться было невозможно (или сложно), а возможно и 2х, чтобы атака и хп было огромными, и устоять можно бы было только танку в уд, а фармить например только под пати иконой...например, чтобы 1-2 пати с танками\дестрами(тиры?) убивали бы данных эпиков за минимум минуту (то есть 2 уд танка)...Это я про таких эпиков как ак коре орфен и т.д. то есть все!!!

 

Но тут есть и другая сторона медали -  все это надо тестить...много и долго!!! А не за 2 дня до старта))) и, второй момент - любые правки  танков резко повышают их шансы на олимпе, хотя они уже неплохо себя чувствуют, особенно ДА.

Вывод - можно сделать небольшие правки:

1) какая нить стяжка с эффектом масс агра, например 2 секунды. (Вообще хз есть ли такой скил)))))

2) изменение агра (возможно не только не возможность сменить таргет, но и принудительное движение к инициатору и мгновенно, в таком случае у танков отпадут проблемы с дистанцией до цели.

3) Увеличение шанса у зеркала, или уменьшение отката

4) еще вариант увеличить\изменить уровень пассивки на щит у танка, чтобы роль щита была более существенной, нежели без него(добавить к пассивке на щит повышенный шанс фейла нюков\физ скилов)

 

З.Ы.: Нужно что то делать с агром у бардовв пве, получается, что с изменением денса у бд - большой шаг назад для популяции танков.

Например максимально убрать агрессию у агра бардов, но оставить смену таргета на 3 сек для пвп, для того, чтобы бард не смог на себе держать рб.

Edited by haiiajim (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Second сказал:

Всем привет. Сумон всех танков в данную тему.

Цепочка для танков а-ля классик - хорошая фича или не нужно? Какие еще проблемы видите для класса танков, либо предложения?

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

Как по мне добавить танкам крашер , шилку , икону и будет нормально играбельно и все же пвп с крашерами на эпиках всегда были топовые.

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Second сказал:

Всем привет. Сумон всех танков в данную тему.

Цепочка для танков а-ля классик - хорошая фича или не нужно? Какие еще проблемы видите для класса танков, либо предложения?

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

вы очень сильно апаете милишников и это круто! но флешка фикс флешки в 3секунды фиксированного отката не логична, не боитесь что магов задушат?

Link to comment
Только что, Андрей Медведев сказал:

вы очень сильно апаете милишников и это круто! но флешка фикс флешки в 3секунды фиксированного отката не логична, не боитесь что магов задушат?

Стой на рендже и отстреливай в чем проблема ;)

Link to comment
1 час назад, Second сказал:

Всем привет. Сумон всех танков в данную тему.

Цепочка для танков а-ля классик - хорошая фича или не нужно? Какие еще проблемы видите для класса танков, либо предложения?

@4epenawka радуйся, скоро будем тестировать цепочку :D

Всем танкам соло цепочку, а ШК еще и мас цепку на 80 и можно хукать важные цели ;DDD

Link to comment
Только что, zero4 сказал:

Стой на рендже и отстреливай в чем проблема ;)

фикс флешки это прежде всего фикс фарма для магов, милишники будут овер фармить на рб, а имея прану и цепку они и в пвп будут иметь серьёзное преимущество. таким образом, маги плохо фармят и плохо дерутся, надеюсь что я ошибаюсь 

Link to comment
9 минут назад, Андрей Медведев сказал:

фикс флешки это прежде всего фикс фарма для магов, милишники будут овер фармить на рб, а имея прану и цепку они и в пвп будут иметь серьёзное преимущество. таким образом, маги плохо фармят и плохо дерутся, надеюсь что я ошибаюсь 

Видел пару видос, где и маги могут фармить рб все милишники из пачки бд СВС овер или варк с волками фармят рб + маги вносят дпс Я хз насчет профита мне кажется легче фармить парики. С рб нет адены.

Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

Как по мне добавить танкам крашер , шилку , икону и будет нормально играбельно и все же пвп с крашерами на эпиках всегда были топовые.

крашер можно было бы, а вот шилку\икону хз хз, слишком сильный буст в реалиях этого сервера, разве что порезать статы

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉