Jump to content

Протестил ФСА

GenaGJ

Recommended Posts

2 minutes ago, FabRyo said:

я потестил профу, она просто порезана, доказывать и разжевывать я ничего не буду, мне лень. идите сами тестите. да и ваще идите нахер отсюда

ну как-то так:lol:

админы  удалите  ему  уже  юниты  форумные  он  их просто  спойлит  тут   и не приносит нечего  кроме негатива 

Link to comment
Just now, 4epenawka said:

одобряю, не играйте фсами, и вообще суманерами! играйте все ножами и луками! ну можете гномами еще. или бардами.

остальные сумоннеры как  раз выглядят весьма жырно на фоне  фса

 

Link to comment
2 минуты назад, GenaGJ сказал:

админы  удалите  ему  уже  юниты  форумные  он  их просто  спойлит  тут   и не приносит нечего  кроме негатива 

мне по барабану на эти юниты. зато ты в чужом глазу соринку разглядел. создал бессмысленную тему, не привел ни одного примера, доказательства, и не понятно, чего хочешь от админа

Link to comment

чтобы заработать таким образом хоть 1 юнит, нужно раз 100 запостить) считай целый день строчить сидеть. 1 юнит 8 рублей. в итоге ты думаешь что он сидит ради 8 рублей в день строчит всякую чушь? сомневаюсь...

Link to comment
1 минуту назад, mahouny сказал:

чел, тебе это не помешает собирать рандомки на рб, хай

когда эта рандомка на рб попадется тебе в игре,с ними будет один гном с волком

он тебя с гавном съест :aabz:

тупа накинулись на гену всем форумом,осуждаю!

 

Link to comment
3 minutes ago, Ekvantoress said:

прсто остальным нюк дали качать поэтому все фс терь порезан ))

 

грац  даже нуб  понял в чем  подвоХ  а МЕСТНЫЕ  задроты и псевдо админы ( хотя  что взять с  бабы)не вкурили  всю жызнь было так   что ФС КАЧАЕТСЯ  СОЛО а  коты и кони  качаються  в пати ДЛЯ ТУПЫХ КОТИК С  ФИЗАМИ А  КОНИК С МАГАМИ  уже дисбалас  тоесть у них щяс  появился выбор    хочеш соло качайся  хочеш в  пати  но этого  им показалоссь  мало  и тут    ОДИН ИЗ АДМЕНОВ  предложил ( скорее всего это была очередная глупая баба)
А ДАВАЙ  СДЕЛАЕМ  ЧТОБ  СВЕТЛЫЙ  ЭЛЬФ ПРИ ОДИНАКОВОЙ ЭКИПИРОВКЕ  БЫЛ СИЛЬНЕЕ  ТЁМНОМНОГО  С  НЮКА 

и тут другая глупая  баба  адмен сказала  А  ДАВАЙ  СДЕЛАЕМ  ЧТОБЫ ОСТАЛЬНЫЕ  КЛАССЫ( КОТЫ И  КОНИ )  ещё и тратили меньше  маны за нюк



к примеру У КОНЕВОДА НЮК пожирает 27 мп 27КАРЛ  НА 74 ЛВЛЕ  и  НЮК ГОРАЗДО   МОЩНЕЕ ЧЕМ КОСТЬ ФСА и  у  фса  кость ГОРАЗДО  ДОРОЖЕ!!!!


при том что конь и кот по всем  статам выше  фса  кроме ИНТ  и  всё ровно он бьёт СИЛЬНЕЕ я уже не говаро отсальные  статы! КАРЛ  тёмный МАГ БЬЁТ С НЮКА СЛАБЕЕ  ВСЕХ КАРЛ

 

  • For Odin! 1
Link to comment
Just now, Ekvantoress said:

честно дурак ты я любым сумом качался соло на рейтах х5-х7 правдо я свободно соло пп качал до 78

дак ты  что    тут  делаеш  вот будет тема  о пп туда и врывайся!!!

Link to comment
3 minutes ago, Ekvantoress said:

честно дурак ты я любым сумом качался соло на рейтах х5-х7 правдо я свободно соло пп качал до 78

как  дела на  астериосе  ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ ИЗ РИФТА  ВЫХОДИЛ СВЕТ БЕЛЫЙ ВИДЕЛ?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉