Jump to content

Протестил ФСА

GenaGJ

Recommended Posts

1 minute ago, 4epenawka said:

ты конкретно напиши чего ты требуешь!

 

забрать нюки у кота и коня? или дать фсу еще один нюк, чтобы он был сильнее других саммонеров? или что?

 

ПО ФАКТУ ПИШИ

Я ТРЕБУЮ  ЧТОБЫ  ВСЁ  ОСТАЛОСЬ ТАК КАК   ЕСТЬ НА ОБТ   ЧТОБ ОНИ  ПОНЯЛИ  ЧТО В ПОГОНЕ  ЗА  ПСЕВДО  БАЛАНСОМ КОТОРЫЙ И ТАК БЫЛ .ТАК ЖИДИНЬКО ОБОСРАЛИСЬ  
 ХОЧУ  ЧТОБЫ   САМ КЛАСС ФСОВ  УМЕР!!! И Я КАК   ВСЕ  СТАРТАНУ  ЗА  КОНЯ ИЛИ  КОТА !!!!!!!!

 А  ФСОВ  БУДЕТ КАК  СВЕТЛЫХ ЭЛЬФИЙСКИХ ТАНКОВ НА СЕРВЕРЕ! НЕ  БОЛЕЕ!!!

 Я НЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ В ТЭСТЕРЫ  А  ЗНАЧИТ И МЕНЯТЬ ОНИ  НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Link to comment

благодать какая тишина  наступила нет  больше  этих  звуковых  сообшений  в стиле (бляньк  бляньк бляньк) все  вдруг  осознали  а что если он прав  а  что если Гена дело говорит  и  не стали трольть  Благодать!

Link to comment
5 минут назад, GenaGJ сказал:

благодать какая тишина  наступила нет  больше  этих  звуковых  сообшений  в стиле (бляньк  бляньк бляньк) все  вдруг  осознали  а что если он прав  а  что если Гена дело говорит  и  не стали трольть  Благодать!

 

мб они просто поняли что тебя уже не спасти?

Link to comment
Just now, mahouny said:

чел просто бьется головой об стену, сам не зная чего он хочет )
тупа арю

я  вроде всё  обьяснил и даже картинку  нарисовал  но ты всё ровно нечего  не понял(

Link to comment
Только что, GenaGJ сказал:

я  вроде всё  обьяснил и даже картинку  нарисовал  но ты всё ровно нечего  не понял(

научись писать грамотно для начала, чтоб твои сообщения были читаемы

Link to comment
Just now, Ekvantoress said:

да хватит ему юниты зарабатывать )) 

ну  блин  ну заработайте  мне  ешё чутка  юнитов  а то тех мани  что  я в Газпроме заробатываю мне нехватает

Link to comment
Just now, mahouny said:

научись писать грамотно для начала, чтоб твои сообщения были читаемы

вот к этому  всё и  сводится  ты  думаеш у меня  невыделины  красным  штрихом  ощибкиГ?  просто я  плувал   на вас  вы не  достойны  внимания!!!!

Link to comment
3 минуты назад, GenaGJ сказал:

я  вроде всё  обьяснил и даже картинку  нарисовал  но ты всё ровно нечего  не понял(

чтобы тебя поняли и услышали админы нужно: создать трех саммонеров, одеть в одинаковый эквип, одинаково баффнуть, найти одного моба и бить каждым саммонером. все это дело скринить, открыв свои статы, инвентарь. проделать это не один десяток раз. а потом залить на форум и показать всем, чем фс отличается от коня и кота.

а пока твои вопли похожи на 15 летнего школьника, которому сперма бьет в мозг. непонятно чего требуешь

Link to comment
1 minute ago, FabRyo said:

чтобы тебя поняли и услышали админы нужно: создать трех саммонеров, одеть в одинаковый эквип, одинаково баффнуть, найти одного моба и бить каждым саммонером. все это дело скринить, открыв свои статы, инвентарь. проделать это не один десяток раз. а потом залить на форум и показать всем, чем фс отличается от коня и кота.

а пока твои вопли похожи на 15 летнего школьника, которому сперма бьет в мозг. непонятно чего требуешь

это сообшеие скорее не для админов  а для игроков  чтоб задумались  над тем кем стартовать ! 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉